загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Год встречалась с мужчиной. Год!!!! Началтник отдела, айтишник. Два года в разводе. Ровестник.
Жили в 200 км друг от друга
Встречались раз в две недели.Я влюбилась.
Гостились
Очень уютныц дом, заботливый хозяин).
Ездили в поездки.
Немного коробило, что билеты когда приглашал к себе были за мой счет.
Я планировала менять сьемную квартиру и мужчина предложил переехать к нему
Я решилась
В итоге : тихий алкоголик, жмот, а главное...
Зануда невозможный
Эмоционально не включенный абсолютно
Ни в меня ни в моего ребенка.А по моему вообще ни во что.
Жизнь как трамвай : встать, завтрак, работа, хозяйство, сон. В выходные дача. Вечер алкоголь.
Друзья два раза в год в хлам
Все
Больше ничего.
Ушла
В недоумении до сих пор от этого своего опыта.
Если бы кто рассказал, не поверила бы
Ни в то что за год можно было не понять
Да вообще ни про что. Несуразица
Какая то.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Забей, какая разница что это было 11 (20.75%)
 
Алкоголизм не шутка, прощай Мишутка 34 (64.15%)
 
Он тебя не любил 8 (15.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Бедная девочка.Сочувствую...что еще сказать? give-rose_rt_60.gif
А как же можно было зануду не вычислить?Ладно еще алко,вы все таки редко виделись,он же не горький пьяница...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Мдя...уж..... umnik2_rt_46.gif А в течении года, пока встречались, его занудство никак не проявлялось? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А как это заботливый хозяин сочетается с эмоционально не включённый? blink_rt_40.gif К чему он заботливый был?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Так Вы у него сейчас живёте? А ребёнок..?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как это заботливый хозяин сочетается с эмоционально не включённый? К чему он заботливый был?
к дому. порядок поддерживает, вещи в хор состоянии и т.п. Для себя.

* * *
выглядит так, будто не общались между встречами. Раз в две недели романтик - пауза. Или очень поверхностное общение "прив - как дела - нормально - на работе завал - пока"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"Я его слепила из того, что было.
А потом, что было, то и полюбила..."(с)
Придумали образ, влюбились.... Мы женщины - такие женщины... dash1_rt_102.gif
Хорошо, если это не неразборчивость вообще, а ошибка по неопытности.
Вот и слушай после таких историй советы типа:"не привередничайте, снижайте планку...бла-бла-бла..." bayan.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как это заботливый хозяин сочетается с эмоционально не включённый? К чему он заботливый был?
Педант и зануда при первом и поверхностном общении выглядит как "внимательный и заботливый"))). Сама с этим столкнулась.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2019 20:33
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ну что ж... Бывает))))). Перешагнула и пошла дальше. Просто еще один персонаж для опыта.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила..."(с) Придумали образ, влюбились.... Мы женщины - такие женщины...
Ага...он начальник отдела...со своим жильем...а у меня съёмная...вот и образ воплотился biggrin_rt_40.png
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год встречалась с мужчиной. Год!!!! Началтник отдела, айтишник. Два года в разводе. Ровестник. Жили в 200 км друг от друга Встречались раз в две недели.Я влюбилась. Гостились Очень уютныц дом, заботливый хозяин). Ездили в поездки. Немного коробило, что билеты когда приглашал к себе были за мой счет. Я планировала менять сьемную квартиру и мужчина предложил переехать к нему Я решилась В итоге : тихий алкоголик, жмот, а главное... Зануда невозможный Эмоционально не включенный абсолютно
Он не ангел. Ангелы практически все разобраны. Мужчина, обладающий желанными для женщины качествами, редко надолго остается один.
А Вы.. не зацепили его. Зацепили бы его, он бы мог и измениться. Но такого ух как надо зацепить. Так зацепить, что бы он что то сделал: встал с дивана, сам к вам приехал, платил за Вас и т.п.
Мужчина ценит свои вложения.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага...он начальник отдела...со своим жильем...а у меня съёмная...вот и образ воплотился
Ну почему мужчины сразу о деньгах?!
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага...он начальник отдела...со своим жильем...а у меня съёмная...вот и образ воплотился
Мужчины, радуйтесь, что хотя бы материально Вы кому то интересны.
Если у Вас отнять все материальные блага, которые у Вас есть, чем Вы заинтересовать то можете? Будем честны - редкие, крайне редкие мужчины интересны сами по себе. И такие на сайтах знакомств не сидят, они редко одиноки, они выбирают из женщин, которые сами их атакуют.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Н, Россия, Тверь писала:
. А Вы.. не зацепили его. Зацепили бы его, он бы мог и измениться.
Мне кажется, люди не меняются))))))) Просто на какое-то время могут создавать видимость, играть роль.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Ну почему мужчины сразу о деньгах?!
Чего нет, о том мужчины и сокрушаются... dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Он не ангел. Ангелы практически все разобраны. Мужчина, обладающий желанными для женщины качествами, редко надолго остается один. А Вы.. не зацепили его. Зацепили бы его, он бы мог и измениться. Но такого ух как надо зацепить. Так зацепить, что бы он что то сделал: встал с дивана, сам к вам приехал, платил за Вас и т.п. Мужчина ценит свои вложения.
Блин..))
Все больше понимаю,что никого не хочу цеплять от слова "совсем"
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мне с девочками лучше(не полумайте плохого)) sm260.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне с девочками лучше(не полумайте плохого))
Полностью согласна, даже закрыла свою анкету.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Н, Россия, Тверь писала:
Мужчины, радуйтесь, что хотя бы материально Вы кому то интересны. Если у Вас отнять все материальные блага, которые у Вас есть, чем Вы заинтересовать то можете? Будем честны - редкие, крайне редкие мужчины интересны сами по себе. И такие на сайтах знакомств не сидят, они редко одиноки, они выбирают из женщин, которые сами их атакуют.
Это справедливо и в обратную сторону...если убрать с-с, то женщины тоже мало чем заинтересовать могут...как там...вашими словами...будем честными, но редкие....крайне редкие женщины интересны сами по себе dntknw_rt_60.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
..., даже закрыла свою анкету.
Наверное кто то опечалился от этого rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Он не ангел. Ангелы практически все разобраны. Мужчина, обладающий желанными для женщины качествами, редко надолго остается один. А Вы.. не зацепили его. Зацепили бы его, он бы мог и измениться. Но такого ух как надо зацепить. Так зацепить, что бы он что то сделал: встал с дивана, сам к вам приехал, платил за Вас и т.п. Мужчина ценит свои вложения.
Вот это очень интересный вопрос. У многих людей после 40 очень снижается возможность полюбить кого-либо из-за цинизма души, неспособности восхищаться какой-то мелочью, например, милым личиком ребёнка, проюзжающего мимо в коляске, каплей росы на листике( тут могут быть разные примеры). Тем более у этого человека есть явный превалирующий интерес к алкоголю. Его этикетки бутылок больше цепляют-поверьте. Зацепила, не зацепила, то есть постоянные рассуждения о суперспособностях женщины. Можно зацепить душу ребёнка, юноши, неисптрченную душу, незашоренную душу. А здесь- эмоционально-тупой глухой человек, живущий, возможно, в виртуально-алкогольном мире, как одно из предположений. На некоторых таких персонажей можно жизнь положить и не зацепить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр