загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если оглянуться, такой типаж как правило в семье живет. Хуже когда не работящий кипиш с богатой душой. В плане хуже- шансы на семью а не скитания... Про алкоголизм слабо вериться, интелектуальная работа в сфере ит и алкоголизм штуки не совместимые, я имею ввиду хорошего специалиста дослужившегося до руководителя.
Кабы не это,Андрей, думаю и эмоционально человек был бы живей. Алкоголизм. Редкий вечер без стекляных глаз.руки трясутся бывает.Выглядит хорошо. Ездит по правилам без нарушений и без прав. Лишен за пьянку
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...Ездит по правилам без нарушений и без прав. Лишен за пьянку
ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогие дамы и господа
Написала для того чтобы понять
И получить поддержку
Понять что я не одна такая , столкнувшаяся с этим -это уже поддержка
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие дамы и господа Написала для того чтобы понять И получить поддержку Понять что я не одна такая , столкнувшаяся с этим -это уже поддержка
Вы не одна такая. Думаю, что часть форума тоже ошибалась в людях. Я сама - не исключение)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Редкий вечер без стекляных глаз.руки трясутся бывает.Выглядит хорошо. Ездит по правилам без нарушений и без прав. Лишен за пьянку
Эк Вас угораздило....сочувствую...... Но не унывайте! Главное, что бы обжегшись на молоке, Вы не дули на лед)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
и кстати он очень неплохой человек.
Жить с ним мне нереально
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это справедливо и в обратную сторону...если убрать секс, то женщины тоже мало чем заинтересовать могут...как там...вашими словами...будем честными, но редкие....крайне редкие женщины интересны сами по себе
)) Не совсем верно сопоставили)) Вы думаете женщинам с-с не интересен? И Так уверены, (видимо не доросли до того возраста), что мужчинам от женщин только с-с нужен или материальное, когда они ей заинтересовываются?
Как раз гораздо чаще мужчине женщина нужна для ... самоутверждения (да, да, как ни странно это звучит), что он еще ого-го и т.п. Как авто и другие атрибуты. Т.е. что бы показать другим, а не себе. Я не имею ввиду брак.
Представьте себе мужчину, у которого вообще нет отношений с женщинами , ВООБЩЕ - ни контактов, ни редких встреч, и он ими не интересуется))) Что Вы подумаете о таком мужчине?))))
Только честно.
.....))

Брак - это продолжение статуса. Не зря мужчины, которые имеют материальные блага, но не имеют высокую самооценку (не самодостаточны), ищут жену, предлагая материальное. Кто умные, понимают, что больше ничего предложить не могут.
Заметим, Ни Абрамович, Ни Прохоров Михаил, на сайте знакомств замечены не были. Но последний одинок, не страдает от этого. Однако на форумах сайтах знакомств не пишет.)) Он создал себе имидж "нормальной ориентации мужика". А вот остальные...
Что они делают (и да, Вы в том числе) на сайтах знакомств?
Самоутверждаются, доказывая, что еще ого-го и нужны кому то? Навязывают свою точку зрения?
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и кстати он очень неплохой человек. Жить с ним мне нереально
поэтому он и одинок.
надо учитывать такие моменты при знакомстве.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ужас какой Вы пишете. Мужчины должны радоваться тому, что они хотя бы материально интересны кому-то... Чему тут радоваться ? Далее следует смелое утверждение, что очень немногие мужчины интересны сами по себе... Встречный вопрос — а многие ли женщины интересны сами по себе ? И еще про то, что интересных мужчин атакуют женщины. И женщин, судя по всему, много, раз из них выбирают. В этом корень зла. Не должны женщины атаковать. Кстати, каждый человек по-своему зануда. Я ни за мужчин, ни за
Прошу объяснить)) Что Вы понимаете под словами "женщина интересна сама по себе"?)))
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это справедливо и в обратную сторону...если убрать секс, то женщины тоже мало чем заинтересовать могут...как там...вашими словами...будем честными, но редкие....крайне редкие женщины интересны сами по себе
)) Можно еще момент?
Объясните пожалуйста,) что Вы понимаете под словами "женщина интересна сама по себе"?)))
..
))Т.е. понятно, что в женщине интересно не материальное благополучие ее, а что?
(Зы - с-с - разве не часть естественности женской?)))), не часть ее самой по себе?))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот это очень интересный вопрос. У многих людей после 40 очень снижается возможность полюбить кого-либо из-за цинизма души, неспособности восхищаться какой-то мелочью, например, милым личиком ребёнка, проюзжающего мимо в коляске, каплей росы на листике( тут могут быть разные примеры). Тем более у этого человека есть явный превалирующий интерес к алкоголю. Его этикетки бутылок больше цепляют-поверьте. Зацепила, не зацепила, то есть постоянные рассуждения о суперспособностях женщины. Можно зацепит
Я восхищаюсь росой и подобные штуки замечаю даже больше чем надо, больше детей моих. А полюбить все равно не могу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Про алкоголизм слабо вериться, интелектуальная работа в сфере ит и алкоголизм штуки не совместимые, я имею ввиду хорошего специалиста дослужившегося до руководителя.
Очень даже может быть. Работа ответственная, нервная, расслабиться нужно.
Каждый вечер по пивку или 3 стопки коньячка. Алкоголик же не тот, кто вдрызг напаивается 2 раза в год, а кто потихоньку но регулярно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И чем страшно описание мужчины ТС?....Чем ТС лучше? ....
Эмоционально холоден, жаден, пьет в хлам - да не, ничО так мужчина, как будто с нашего форума , как с конвейера сошел.... хороший... да... sarcastic_rt_50.gif
Были бы Вы женщиной пошли бы за такого? rolleyes_rt_40.gif
Чем ТС лучше, я не знаю. Вам, как мужчине, наверное виднее. Вы и скажите.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2018 13:51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может и не отчаившаяся, а всего лишь бездомная О!!! Дом нашла.
lol_rt_40.png Аха, как бы не так. Бомжей только пиарят - возьмите в дом, отмойте, в хозяйстве пригодится... А бездомных женщин никто в дом не берет. Пока она на прогулке, вещички её собрали, в такси запихали, на обратный лимонад денег наскребли и адйос дорогая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.01.2018 13:55
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эмоционально холоден, жаден, пьет в хлам - да не, ничО так мужчина, как будто с нашего форума , как конвейера сошел.... хороший... да...
Холоден и жаден это лишь оценка личностная одной стороны....если послушать вторую, то и ТС может быть охарактеризована приблизительно также....нет примеров biggrin_rt_40.png
По поводу напиться в хлам...вроде в стартовом топике написано, что с друзьями в хлам 2 раза в год...часто однако lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
... Пока она на прогулке, вещички её собрали, в такси запихали, на обратный лимонад денег на кресле и адйос дорогая
А как ещё поступать с обнаглевшей дамачкой, решившейся по своему желанию поселиться у мужика....тот мужик ещё по доброму поступил tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2018 14:00
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Холоден и жаден это лишь оценка личностная одной стороны....если послушать вторую, то и ТС может быть охарактеризована приблизительно также....нет примеров По поводу напиться в хлам...вроде в стартовом топике написано, что с друзьями в хлам 2 раза в год...часто однако
мы сейчас же не вторую сторону обсуждаем, а помогаем автору разобраться в ситуации. Обратись к нам тот,, кого она описала, обсудили бы.
Сейчас мы обсуждаем то, что "выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть".
И абсолютно согласна с этим выражением. Замуж выйти - не проблема, если только штамп нужен.
А вот выйти замуж за подходящего человека, найти этого подходящего человека, построить с ним отношения, не разочароваться в нем, не пострадать от мужа - вот проблема.

Та, которой руки отрубили тоже замужем была.
Тоже "хороший" был мальчик для кого то.
Сообщение отредактировала Н, Россия, Тверь (автор поста) 15.01.2018 14:04
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Холоден и жаден это лишь оценка личностная одной стороны....если послушать вторую, то и ТС может быть охарактеризована приблизительно также....нет примеров По поводу напиться в хлам...вроде в стартовом топике написано, что с друзьями в хлам 2 раза в год...часто однако
Если бы Вы жили с женщиной, что бы Вы о ней думали, если бы она уходила с подругами пару раз в год напиваться в хлам...? Далее ещё веселее - за пьянство прав лишился. Не-не-не...ниразу не алкаш. конечно... biggrin_rt_40.png
Ну, забавно вообще Вас читать. То что пишет аноним о женщине в двух соседних ветках, не помешало Вам оценить её поведение, как свинское. А то что пишет женщина аноним., так это да, это лишь её слова, которые надо бы подтвердить доказательствами... biggrin_rt_40.png
Ой, Павел, обожаю Вас читать... rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Та, которой руки отрубили тоже замужем была.
Я что-то пропустила?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А как ещё поступать с обнаглевшей дамачкой, решившейся по своему желанию поселиться у мужика....тот мужик ещё по доброму поступил
Сам тупонул, сам и разгребает))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр