загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы Вы жили с женщиной, что бы Вы о ней думали, если бы она уходила с подругами пару раз в год напиваться в хлам...?
Пару раз в год? ...да пожалуйста tongue_rt_40.png
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я что-то пропустила?
11 декабря в подмосковном Серпухове муж 26-летней Маргариты Грачевой Дмитрий отвез ее в лес и отрубил ей кисти рук топором. Как сообщают СМИ, до трагедии Маргарита собиралась развестись с мужем, в семье двое маленьких детей. После случившегося мужчина отвез Маргариту в больницу.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Н, Россия, Тверь писала:
Мужчины, радуйтесь, что хотя бы материально Вы кому то интересны. Если у Вас отнять все материальные блага, которые у Вас есть, чем Вы заинтересовать то можете? Будем честны - редкие, крайне редкие мужчины интересны сами по себе. И такие на сайтах знакомств не сидят, они редко одиноки, они выбирают из женщин, которые сами их атакуют.
Ну это Вы за себя отвечайте какие Вам мужчины интересны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год встречалась с мужчиной. Год!!!! Началтник отдела, айтишник. Два года в разводе. Ровестник. Жили в 200 км друг от друга Встречались раз в две недели.Я влюбилась. Гостились Очень уютныц дом, заботливый хозяин). Ездили в поездки. Немного коробило, что билеты когда приглашал к себе были за мой счет. Я планировала менять сьемную квартиру и мужчина предложил переехать к нему Я решилась В итоге : тихий алкоголик, жмот, а главное... Зануда невозможный Эмоционально не включенный абсолютно
Даёшь каждой женщине по хорошему мужику t7402.gif
Хотя бы по одному
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пару раз в год? ...да пожалуйста
Ну, может быть, если Вы сами ещё и чаще этим грешите, то можно. наверное и более чем пару раз...Тогда идиллия просто будет...чё уж там... lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не голосовала
нет моего варианта )
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Н, Россия, Тверь писала:
11 декабря в подмосковном Серпухове муж 26-летней Маргариты Грачевой Дмитрий отвез ее в лес и отрубил ей кисти рук топором. Как сообщают СМИ, до трагедии Маргарита собиралась развестись с мужем, в семье двое маленьких детей. После случившегося мужчина отвез Маргариту в больницу.
swoon_rt_40.gif Какой ужОс blink_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот это очень интересный вопрос. У многих людей после 40 очень снижается возможность полюбить кого-либо из-за цинизма души, неспособности восхищаться какой-то мелочью, например, милым личиком ребёнка, проюзжающего мимо в коляске, каплей росы на листике( тут могут быть разные примеры). Тем более у этого человека есть явный превалирующий интерес к алкоголю. Его этикетки бутылок больше цепляют-поверьте. Зацепила, не зацепила, то есть постоянные рассуждения о суперспособностях женщины. Можно зацепит
Как ни странно соглашусь с Вами.
...
С другой стороны- она не стала его музой..., Не смогла стать важнее, чем Реми Мартин. Ее ли это косяк, сказать сложно.
..
Лично меня в подобных сценариях ( выстраивание отношения с м. 40+) смущает желание подавляющего кол-ва женщин переложить бремя решение на м. т.е. неумение принимать самостоятельно решения, отстаивать мнение, генерить идеи. Если этого нет, то ж. сразу проигрывает в статусе " интересная личность".
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 15.01.2018 14:15
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну это Вы за себя отвечайте какие Вам мужчины интересны.
это Вы сейчас к чему?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
11 декабря в подмосковном Серпухове муж 26-летней Маргариты Грачевой Дмитрий отвез ее в лес и отрубил ей кисти рук топором. Как сообщают СМИ, до трагедии Маргарита собиралась развестись с мужем, в семье двое маленьких детей. После случившегося мужчина отвез Маргариту в больницу.
У меня второй муж оказался шизофреником . При том, что служит пономарём в храме ... Тут , видимо, такой же.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и кстати он очень неплохой человек. Жить с ним мне нереально
А Вы с ним пытались поговорить?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
какие ужОсы люди пишут. Читаю и чувствую, так хорошо одной, что аж страшно sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А Вы с ним пытались поговорить?
Перевожу на мужской язык *
А Вы пытались вынести ему мозг? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перевожу на мужской язык * А Вы пытались вынести ему мозг?
haha_rt_56.gif Точно !
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перевожу на мужской язык * А Вы пытались вынести ему мозг?
Смысл не меняется. Был подобный опыт: мужчина привык к определенному образу жизни, к холостяцкой так сказать, и не знал как это жить с женщиной под одной крышей(только на теории). После разговора все изменилось. Правда мне 20 лет было...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Смысл не меняется. Был подобный опыт: мужчина привык к определенному образу жизни, к холостяцкой так сказать, и не знал как это жить с женщиной под одной крышей(только на теории). После разговора все изменилось. Правда мне 20 лет было...
Таких мужчин, которые после разговора меняются, уже не осталось sad_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких мужчин, которые после разговора меняются, уже не осталось
Да, перечитала тему. Не обратила внимание, что разведен. Распространенная ситуация. Хорошо, что ТС ушла.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даёшь каждой женщине по хорошему мужику Хотя бы по одному
good2_rt_68.gif плюсуюсь))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких мужчин, которые после разговора меняются, уже не осталось
Почему, они есть. Но они умеют договариваться, потому и живут в полных семьях....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какие ужОсы люди пишут. Читаю и чувствую, так хорошо одной, что аж страшно
Страшно, что кто-то придёт жить-жить-жить и жить к тебе? (Здесь должен быть смайлик оскал) ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр