загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Коротко и по сути.
Познакомились в конце декабря на этом сайте. Активно стали общаться, сразу встретились. Вместе встретили Новый год. Вообщем, закрутилось, завертелось. Умный, интересный, симпатичный, не жадный, состоявшейся (свой бизнес).
Единственное, я заметила, что довольно плохо выглядит на свой возраст. Ну, думаю, может жизнь тяжёлая была. mosking_rt_50.gif
Случайно у него дома взгляд упал на загранпаспорт (лежал на столе), не удержалась заглянула - мужчина старше на 10 лет заявленного на сайте.
Сейчас в замешательстве. Пока об этом молчу. Думаю, что делать.
Кто как бы поступил?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Если мужчина приятен во всех отношениях, то какая разница сколько ему лет.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Если мужчина приятен во всех отношениях, то какая разница сколько ему лет.
Вот именно good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Обман то не криминальный, если уже встречаетесь то вполне можно отпустить грешок))) каждый думаю хотел бы скинуть годков) Время летит, мы не молодеем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Меня смущает, что обман на начальной стадии отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обман то не криминальный, если уже встречаетесь то вполне можно отпустить грешок))) каждый думаю хотел бы скинуть годков) Время летит, мы не молодеем.
Ну не 10 лет же swoon2_rt_68.gif К тому же мужчина явно даёт понять, что в будущем хочет детей. Я в принципе, не против. Но, узнав реальный возраст, очень призадумалась.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я бы тоже напряглась
Не ищет он серьезных отношений...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сделала бы копию своего паспорта,изменила бы в ней на +10:лет возраст, прогнала бы через ксерокс ещё раз и случайно бы УЖЕ ОН ее увидел. Дальше - по реакции
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Сделала бы копию своего паспорта,изменила бы в ней на +10:лет возраст, прогнала бы через ксерокс ещё раз и случайно бы УЖЕ ОН ее увидел. Дальше - по реакции
sarcastic_rt_50.gif Слишком много телодвижений. Мне лень. Сегодня закинула удочку в ватсапе с вопросом: "Сколько тебе лет на самом деле?". Посмотрим, как ответит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну не 10 лет же К тому же мужчина явно даёт понять, что в будущем хочет детей. Я в принципе, не против. Но, узнав реальный возраст, очень призадумалась.
Лесом обманщика angry_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну не 10 лет же К тому же мужчина явно даёт понять, что в будущем хочет детей. Я в принципе, не против. Но, узнав реальный возраст, очень призадумалась.
Разница в возрасте у вас какая? Если 15, то ничего страшного. lol_rt_40.png Такие мужчины на дороге не валяются. Надо ,,брать". dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю, что делать. Кто как бы поступил?
Пристрелить к чертЫвой матери! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Слишком много телодвижений. Мне лень. Сегодня закинула удочку в ватсапе с вопросом: "Сколько тебе лет на самом деле?". Посмотрим, как ответит.
А какие варианты?))
1. Правду
2. Снова ложь

Или надежда, что тему это раньше увидит и объяснит подробно свои страхи..?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спросить - не жмут ли ботиночки.)
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня смущает, что обман на начальной стадии отношений.
а меня смущает, что узнали Вы не от него. Т.е . он скрывает это
Скажу честно, у меня была похожая ситуация. Также мужчина врал про возраст именно на 10 лет.
Но признался сам (скрывать было сложно, билеты вместе покупали). Я приняла, т.к. он объяснил тем, что боялся отпугнуть (со мной в реале знакомятся мужчины намного моложе меня, многие подруги, друзья на 10 и более лет младше меня).
Но.. Далее регулярно обман вскрывался. Потом вообще как снежным ком. Бесконечно обман терпеть не было сил.
Самое страшное, он детей приучал своих к обману, что бы мне врали. Какие то истории придумывали и т.п.
До сих пор как страшный сон вспоминаю эти отношения. Мозг иногда их исключает из памяти, но иногда с помощью некоторых тем всплывают.
Кстати, мужчину заблокировала везде, но он регулярно возникает с каких то новых телефонов. Поменял место жительства поближе к моему городу и т.п. Но я даже вспоминать о нем не хочу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А сколько дяде лет то??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сколько дяде лет то??
50. У нас разница 11 лет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А какие варианты?)) 1. Правду 2. Снова ложь Или надежда, что тему это раньше увидит и объяснит подробно свои страхи..?
Если начнет опять врать на мой вопрос, то уже призадумалась. Дам ему шанс ответить правду. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
50. У нас разница 11 лет.
Нигугу себе! blink_rt_40.gif И он ещё размножаться планирует?? Не поздно вспомнил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Н, Россия, Тверь писала:
а меня смущает, что узнали Вы не от него. Т.е . он скрывает это Скажу честно, у меня была похожая ситуация. Также мужчина врал про возраст именно на 10 лет. Но признался сам (скрывать было сложно, билеты вместе покупали). Я приняла, т.к. он объяснил тем, что боялся отпугнуть (со мной в реале знакомятся мужчины намного моложе меня, многие подруги, друзья на 10 и более лет младше меня). Но.. Далее регулярно обман вскрывался. Потом вообще как снежным ком. Бесконечно обман терпеть не было сил. С
Спасибо за Ваш опыт. Учту.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
50. У нас разница 11 лет.
Рискните. Задайте вопрос про возраст (найдите повод), если в лицо соврёт...
А вот если скажет правду, задайте следующий вопрос: "есть еще что-то, где ты не был со мною до конца честен? для меня это важно" - и с этого момента всё в ваших руках.
Может, единственная провинность, а может система, привычка врать, недоговаривать, искажать в свою пользу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр