загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нигугу себе! И он ещё размножаться планирует?? Не поздно вспомнил?
Я вот о том же. Слишком коварный какой-то тип вырисовывается. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рискните. Задайте вопрос про возраст (найдите повод), если в лицо соврёт... А вот если скажет правду, задайте следующий вопрос: "есть еще что-то, где ты не был со мною до конца честен? для меня это важно" - и с этого момента всё в ваших руках. Может, единственная провинность, а может система, привычка врать, недоговаривать, искажать в свою пользу.
Спасибо за совет. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
50. У нас разница 11 лет.
Смотрите. А то смертность среди мужчин ранняя, придется потом следующего искать, а выборка мужчин все сужается и сужается. Если еще сердцем не прикипели, то, может, и не стоит.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня наоборот было. Мне было 38, ему , как оказалось 29. На другом сайте это было - в анкете написал 33. Меня тогда и это не очень радовало. Настойчив был очень, симпатичный, выглядел зрело, мужчина в теле...стали встречаться. Он зашел ч/з мой комп в свой эмейл, по работе с него писал что-то. И оставил его открытым. Так я узнала его настоящий возраст. Была шокирована. 9 лет. я только смирилась с разницей 5 лет, а тут... Почувствовала себя совратительницей малолетки... blush_rt_40.gif
Расстались, кстати, из-за его постоянного вранья не только в этом.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2018 16:47
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня наоборот было. Мне было 38, ему , как оказалось 29. На другом сайте это было - в анкете написал 33. Меня тогда и это не очень радовало. Настойчив был очень, симпатичный, выглядел зрело, мужчина в теле...стали встречаться. Он зашел ч/з мой комп в свой эмейл, по работе с него писал что-то. И оставил его открытым. Так я узнала его настоящий возраст. Была шокирована. 9 лет. я только смирилась с разницей 5 лет, а тут... Почувствовала себя совратительницей малолетки...
Эротичненько girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ещё раз повторюсь-когда мужик врет про возраст-для меня это сразу показатель незрелости .Пусть у него и денег до фига,но комплексов ещё больше
Оно вам надо?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эротичненько
Издевайся-издевайся... tease_rt_82.gif
Я не злопамятная - отомщу и забуду... beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторюсь-когда мужик врет про возраст-для меня это сразу показатель незрелости .Пусть у него и денег до фига,но комплексов ещё больше Оно вам надо?
Пока сижу думаю. Надо или нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пристрелить к чертЫвой матери!
кардинально lol_rt_40.png

вранье это алес капут, для меня лично, фиг с ним с возрастом, но за факт вранья - пристрелить (с) gun2_rt_76.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кардинально вранье это алес капут, для меня лично, фиг с ним с возрастом, но за факт вранья - пристрелить (с)
friends_rt_104.gif girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Если мужчина приятен во всех отношениях, то какая разница сколько ему лет.
Главное, чтоб работало. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб работало.
Враньё?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
50. У нас разница 11 лет.
Вы то сами 40 и 50 совсем отличить не можете? Для 39 лет 50-норма. Понимаю, что не оч хоцца, а где серьёзного найти? У них в 40 кризис. Их на 20 тянет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нигугу себе! И он ещё размножаться планирует?? Не поздно вспомнил?
У них в 50 только начинается подведение итогов, а так 40-всё мальчики.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коротко и по сути. Познакомились в конце декабря на этом сайте. Активно стали общаться, сразу встретились. Вместе встретили Новый год. Вообщем, закрутилось, завертелось. Умный, интересный, симпатичный, не жадный, состоявшейся (свой бизнес). Единственное, я заметила, что довольно плохо выглядит на свой возраст. Ну, думаю, может жизнь тяжёлая была. Случайно у него дома взгляд упал на загранпаспорт (лежал на столе), не удержалась заглянула - мужчина старше на 10 лет заявленного на сайте. Сейч
Десять лет-это он маханул, конечно.2-3-5 лет ещё как то. Но про постоянное враньё не стала б выводы делать. Мож человеку не везло со знакомствами, он не знал, что делать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Враньё?))
Инструмент rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Десять лет-это он маханул, конечно.2-3-5 лет ещё как то. Но про постоянное враньё не стала б выводы делать. Мож человеку не везло со знакомствами, он не знал, что делать.
Судя по всему ему очень хочется помоложе женщину. В анкете написано от 30 до 40.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мож человеку не везло со знакомствами, он не знал, что делать.
Пластическую операцию. На крайняк подтяжку лица.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Инструмент
С инструментом все норм. А вот тело, манера поведения и общения, конечно, выдают возраст.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С инструментом все норм. А вот тело, манера поведения и общения, конечно, выдают возраст.
В смысле?кряхтит, когда наклоняется? Ругается на молодёжь?
Или,наоборот, несуетлив,обходителен,дипломатичен..?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр