загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В смысле?кряхтит, когда наклоняется? Ругается на молодёжь? Или,наоборот, несуетлив,обходителен,дипломатичен..?
Дрябленький по ходу rofl_rt_56.gif
Тс не обижайтесь wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коротко и по сути. Познакомились в конце декабря на этом сайте. Активно стали общаться, сразу встретились. Вместе встретили Новый год. Вообщем, закрутилось, завертелось. Умный, интересный, симпатичный, не жадный, состоявшейся (свой бизнес). Единственное, я заметила, что довольно плохо выглядит на свой возраст. Ну, думаю, может жизнь тяжёлая была. Случайно у него дома взгляд упал на загранпаспорт (лежал на столе), не удержалась заглянула - мужчина старше на 10 лет заявленного на сайте. Сейч
А как Вы сами относитесь ко лжи? От этого и пляшите.
Для меня ложь отвратительна. Вот совсем. За очень редким исключением( не хочется обижать, или понимаешь, что такую правду человек не перенесёт)
А если врет в такой ерунде, как возраст( тем более мужчина!!!!), скорее всего, привирает по мелочам, ради выгоды, красного словца. Фу, короче. Из жизни насекомых.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В смысле?кряхтит, когда наклоняется? Ругается на молодёжь? Или,наоборот, несуетлив,обходителен,дипломатичен..?
Да, обходителен, несуетлив, в чем-то старомоден, и иногда зверско тормозит и недогоняет, ту тему, что я толкаю....драйва не хватает и динамики в общении с ним.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В смысле?кряхтит, когда наклоняется? Ругается на молодёжь? Или,наоборот, несуетлив,обходителен,дипломатичен..?
Инструмент скрипит sarcastic_rt_50.gif
ТС извините blush_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, обходителен, несуетлив, в чем-то старомоден, и иногда зверско тормозит и недогоняет, ту тему, что я толкаю....драйва не хватает и динамики в общении с ним.
haha_rt_56.gif и не скажешь что вам 41 haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Дрябленький по ходу Тс не обижайтесь
blush_rt_40.gif эх, и это тоже...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,ну насчёт инструмента сейчас все очень запутанно...
Есть и молодые,у которых этот самый инструмент уже пригоден,чтоб только в унитаз правильно попасть
А есть и взрослые-ого-го
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
эх, и это тоже...
О,Господи!!
Тогда зачем он вообще нужен? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
и не скажешь что вам 41
Мне 39 недавно исполнилось. Выгляжу на 35 я считаю, кто-то еще меньший возраст даёт. Вообщем-то, люблю общение с более молодыми мужчинами, но подумала, что 40 лет приемлимо для меня. Начала встречаться, а оказалось дядьке 50. Я в замешательстве. Сижу думаю, что делать.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 недавно исполнилось. Выгляжу на 35 я считаю, кто-то еще меньший возраст даёт. Вообщем-то, люблю общение с более молодыми мужчинами, но подумала, что 40 лет приемлимо для меня. Начала встречаться, а оказалось дядьке 50. Я в замешательстве. Сижу думаю, что делать.

Валить надо haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О,Господи!! Тогда зачем он вообще нужен?
Думаю пока, на что он сгодится mosking_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коротко и по сути. Познакомились в конце декабря на этом сайте. Активно стали общаться, сразу встретились. Вместе встретили Новый год. Вообщем, закрутилось, завертелось. Умный, интересный, симпатичный, не жадный, состоявшейся (свой бизнес). Единственное, я заметила, что довольно плохо выглядит на свой возраст. Ну, думаю, может жизнь тяжёлая была. Случайно у него дома взгляд упал на загранпаспорт (лежал на столе), не удержалась заглянула - мужчина старше на 10 лет заявленного на сайте. Сейч
Нехорошо начинать отношения с обмана. Даже если он незначительный.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 15.01.2018 17:48
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, обходителен, несуетлив, в чем-то старомоден, и иногда зверско тормозит и недогоняет, ту тему, что я толкаю....драйва не хватает и динамики в общении с ним.
Так Вас ЭТО раздражает, а не враньё про возраст)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так Вас ЭТО раздражает, а не враньё про возраст)
Я так думаю теперь все будет раздражать haha_rt_56.gif и ниче не выдет из этого. Процесс уже запущен...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
эх, и это тоже...
Ё-моё. Вот мужику-то повезло! В полтинник встретить до 40 лет даму, которая выглядит моложе своего возраста,драйвит, ...и ещё думает,что с ним делать))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 15.01.2018 17:57
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Нехорошо начинать отношения с обмана. Даже если он незначительный.
А также,когда с самого начала раздражает, не догоняет и дрябленький
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так Вас ЭТО раздражает, а не враньё про возраст)
Это я могла бы принять, как черту характера (неспешность), но когда добавилось враньё и осознание, что он реально в возрасте и будущее с ним довольно становится смутным, отношение к нему тут же поменялось.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
50. У нас разница 11 лет.
Ахахаха ну прямо 20 /70 rofl_rt_56.gif
Не выЁЖивайтесь. Он вас устраивает. Или прямо нужно "прыщик" выискать??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все его возрастные особенности теперь я вижу под другим углом. Не милый тормоз, как раньше я рассуждала, а неприятные возрастные изменения стареющего вруна, который охотится за молодым телом.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 недавно исполнилось. Выгляжу на 35 я считаю, кто-то еще меньший возраст даёт. Вообщем-то, люблю общение с более молодыми мужчинами, но подумала, что 40 лет приемлимо для меня. Начала встречаться, а оказалось дядьке 50. Я в замешательстве. Сижу думаю, что делать.
Мои последние отношения , которые закончились три года назад , были с мужчиной , который скрыл свой возраст..)))
Познакомились , в анкете написано 45..встретились, думаю , выглядит старше , наверно , потому что брюнет..))) mosking_rt_50.gif
Но у меня тогда еще не было опыта в знакомствах..это сейчас у меня глаз пристрелян..)))) cool_rt_40.png
Тогда я им восхитилась - высокий , статный , обходительный , заботливый , интересный !!! girl_pinkglassesf.gif
Истина вскрылась месяца через два , когда у него был ДР , и выяснилось , что ему 50..))) swoon_rt_40.gif
Но у нас уже все закрутилось , я была влюблена , восхищена..)))

В отношениях он никогда не врал..Расстались мы через 1.5 года по другой причине..
И я очень благодарна судьбе , что она послала мне этого человека..В тот период жизни он был моим спасательным кругом..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр