загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все его возрастные особенности теперь я вижу под другим углом. Не милый тормоз, как раньше я рассуждала, а неприятные возрастные изменения стареющего вруна, который охотится за молодым телом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, обходителен, несуетлив, в чем-то старомоден, и иногда зверско тормозит и недогоняет, ту тему, что я толкаю....драйва не хватает и динамики в общении с ним.
Просто он не живчик, а не от того, что ему 50.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
50. У нас разница 11 лет.
Скажите , что вам 46.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я так думаю теперь все будет раздражать и ниче не выдет из этого. Процесс уже запущен...
Форумом? umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Форумом?
Не biggrin_rt_40.png дядькой который накосячил haha_rt_56.gif хошь помоложе соответсвуй...а так, все равно откроется...и ничем путным не закончится haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Форумом?
Я посмотрю на своё отношение к нему в ближайшие дни, захочется ли мне с ним общаться и встречаться дальше. Смогу ли я "переварить" эту ложь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не дядькой который накосячил хошь помоложе соответсвуй...а так, все равно откроется...и ничем путным не закончится
Все правильно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Самое главное-что состоялся... а возраст- вам это важно ? )))))
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Ой, елки-палки!!! Да в душе мы все (в основном) мальчики и девочки. И естественно каждый хочет думать что он (она) моложе. Ну сказал что ему меньше, ну приврал... - с каких побуждений? В этом вопрос. Вот и поговорите об этом. Всё остальное -мнительность, вами придуманная. Да и вообще "мальчиков от мужчин отличает лишь размер, сложность и дороговизна его игрушек, ну и мера ответственности" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 15.01.2018 18:50
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все его возрастные особенности теперь я вижу под другим углом. Не милый тормоз, как раньше я рассуждала, а неприятные возрастные изменения стареющего вруна, который охотится за молодым телом.
Автор, а вы не думаете, что мужчина может это все прочитать и догадаться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смогу ли я "переварить" эту ложь.
Смотря что подарит.)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Я считаю что если разница в возрасте меньше 1/4 то это не проблема. т.е если 50, то лет 12 это не так уж и страшно. Если 30 то 8 лет. Все что лальше это уже проблема. У Вас на грани но не критично, тем более он старше а не вы.
Скажите ему что немного соврали о своем возрасте, т.к. выглядите старше и вам 29 лет, посмотрите на реакцию, если с юмором ситуация будет и сказав что пошутили он призгается, то не напрягайтесь. Но все же повод задуматься какая у него цель в ваших отношениях, ведь если серьезная пришьось бы признаться. Вранье такое сильное не есть хорошо. Я юы юольше напрягся в этой части а не в том что мужчина старше на 1/4
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня наоборот было. Мне было 38, ему , как оказалось 29. На другом сайте это было - в анкете написал 33. Меня тогда и это не очень радовало. Настойчив был очень, симпатичный, выглядел зрело, мужчина в теле...стали встречаться. Он зашел ч/з мой комп в свой эмейл, по работе с него писал что-то. И оставил его открытым. Так я узнала его настоящий возраст. Была шокирована. 9 лет. я только смирилась с разницей 5 лет, а тут... Почувствовала себя совратительницей малолетки... Расстались, кстати, из-
Один в один была со мной история biggrin_rt_40.png, только про его возраст узнала в очереди к врачу, по анкете swoon_rt_40.gif и пока он был на приёме я не могла поверить, даже на пальцах считала mosking_rt_50.gif... Кстати, да, приврать очень любил и это одна из причин нашего расставания
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Автор, а вы не думаете, что мужчина может это все прочитать и догадаться.
Он форум не читает и с момента нашего знакомства на сайт не заходил.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотря что подарит.)
Не фига. Мужчины обычно после выяснений всех обстоятельств не дарят что-то, а сливаются.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сложилось впечатление, что мужчина планирует семью, а Вам не нужны серьёзные отношения. Если это так , то лучше не влюблять в себя человека дальше , Вы его всё равно бросите .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не фига. Мужчины обычно после выяснений всех обстоятельств не дарят что-то, а сливаются.
Вопрос же задан не про то, как поступит мужчина)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Скрывающий или стесняющийся своего возраста-мужская ли черта?...чего-кого) боится?...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он форум не читает и с момента нашего знакомства на сайт не заходил.
А откуда Вы знаете, вдруг он врёт, что не читает..?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У ТС в описании мужчины - половина о его материальной привлекательности.)
Вот я и предположила, что её пищеварение напрямую зависит от того, что подарит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр