загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Скрывающий или стесняющийся своего возраста-мужская ли черта?...чего-кого) боится?...
Скорее какие цели преследует, занижая возраст.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я считаю что если разница в возрасте меньше 1/4 то это не проблема. т.е если 50, то лет 12 это не так уж и страшно. Если 30 то 8 лет. Все что лальше это уже проблема. У Вас на грани но не критично, тем более он старше а не вы. Скажите ему что немного соврали о своем возрасте, т.к. выглядите старше и вам 29 лет, посмотрите на реакцию, если с юмором ситуация будет и сказав что пошутили он призгается, то не напрягайтесь. Но все же повод задуматься какая у него цель в ваших отношениях, ведь если с
Как вам будет девушка 45 лет? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скорее какие цели преследует, занижая возраст.
В этом случае-не порядочно...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как вам будет девушка 45 лет?
Вспомнился смешной случай . Мою 20летнюю соседку всё время ревновал муж . Однажды она ему сказала : " А что ты будешь делать, когда мне будет 30 , когда я стану ещё эффективней ? " Имелось в виду, эффектней ))) Так вот, девушка 45ти лет намного "эффективнее" 25летней !
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вспомнился смешной случай . Мою 20летнюю соседку всё время ревновал муж . Однажды она ему сказала : " А что ты будешь делать, когда мне будет 30 , когда я стану ещё эффективней ? " Имелось в виду, эффектней ))) Так вот, девушка 45ти лет намного "эффективнее" 25летней !
...для мужика ее возраста или чуть старше sarcastic_rt_50.gif а для 33 летнего?.. haha_rt_56.gif
Ну или чуть младше rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 15.01.2018 18:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
а для 33 летнего?.. Ну или чуть младше
В таких отношениях в большинстве случаев основа - с-с.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В таких отношениях в большинстве случаев основа - секс.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
...для мужика ее возраста или чуть старше а для 33 летнего?..
Да утомили уже. Я вот толстая, старая, не богатая, а каждый последующий муж моложе предыдущего. У-всех-свои-предпочтения-на-каждую-кастрюльку-...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мои последние отношения , которые закончились три года назад , были с мужчиной , который скрыл свой возраст..))) Познакомились , в анкете написано 45..встретились, думаю , выглядит старше , наверно , потому что брюнет..))) Но у меня тогда еще не было опыта в знакомствах..это сейчас у меня глаз пристрелян..)))) Тогда я им восхитилась - высокий , статный , обходительный , заботливый , интересный !!! Истина вскрылась месяца через два , когда у него был ДР , и выяснилось , что ему 50..)))
Спасибо за историю give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да утомили уже. Я вот толстая, старая, не богатая, а каждый последующий муж моложе предыдущего. У-всех-свои-предпочтения-на-каждую-кастрюльку-...
И? Вы хотите сказать, они все хотели семью? tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А он лично соврал на словах или просто неверно заполнил графу в анкете?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коротко и по сути. Познакомились в конце декабря на этом сайте. Активно стали общаться, сразу встретились. Вместе встретили Новый год. Вообщем, закрутилось, завертелось. Умный, интересный, симпатичный, не жадный, состоявшейся (свой бизнес). Единственное, я заметила, что довольно плохо выглядит на свой возраст. Ну, думаю, может жизнь тяжёлая была. Случайно у него дома взгляд упал на загранпаспорт (лежал на столе), не удержалась заглянула - мужчина старше на 10 лет заявленного на сайте. Сейч
А-а-а biggrin_rt_40.png , такая же ситуация haha_rt_56.gif И тоже на 10 лет haha_rt_56.gif . Как раз думала, как поступить, а тут такая тема haha_rt_56.gif . Послушаю в сторонке
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да утомили уже. Я вот толстая, старая, не богатая, а каждый последующий муж моложе предыдущего. У-всех-свои-предпочтения-на-каждую-кастрюльку-...
Вы про качество оных забыли упомянуть rofl_rt_56.gif
Если с такой частотой меняете, значит хромает оно haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Инструмент скрипит
Так может у него скрипка. lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А он лично соврал на словах или просто неверно заполнил графу в анкете?
В анкете и потом несколько раз переспросила, покупая онлайн билеты, это твоя дата рождения точно? Уж слишком возраст не совпадал.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой, ну уже глумятся над бедным мужчиной...
Хотя, почитать ему было бы полезно... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня смущает, что обман на начальной стадии отношений.
Абсолютно правильно смущает
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А-а-а , такая же ситуация И тоже на 10 лет . Как раз думала, как поступить, а тут такая тема . Послушаю в сторонке
Вы имена сравните, может еще и лицо одно...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самое главное-что состоялся... а возраст- вам это важно ? )))))
Саш, важен не возраст, а искренность и честность на всех этапах отношений
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня наоборот было. Мне было 38, ему , как оказалось 29. На другом сайте это было - в анкете написал 33. Меня тогда и это не очень радовало. Настойчив был очень, симпатичный, выглядел зрело, мужчина в теле...стали встречаться. Он зашел ч/з мой комп в свой эмейл, по работе с него писал что-то. И оставил его открытым. Так я узнала его настоящий возраст. Была шокирована. 9 лет. я только смирилась с разницей 5 лет, а тут... Почувствовала себя совратительницей малолетки... Расстались, кстати, из-
Хорошо что рассталась , а то могли бы и привлечь , за совращение малолетнего. sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр