загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И протянуть ноШки...
а лучше свесить haha_rt_56.gif )))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Если мужчина приятен во всех отношениях, то какая разница сколько ему лет.
Разница, не айс. Начал с вранья. Интересно, а как он об этом скажет? Или не планирует дальнейшие отношения…?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а лучше свесить )))
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Разница, не айс. Начал с вранья. Интересно, а как он об этом скажет? Или не планирует дальнейшие отношения…?
Уже сказал по телефону biggrin_rt_40.png читайте выше.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 15.01.2018 20:34
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 недавно исполнилось. Выгляжу на 35 я считаю, кто-то еще меньший возраст
wink_rt_40.png расставайтесь с ним, вы сама для него все-равно старовата уже, ему моложе нужна, чем вы. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ни кого не слушайте. Делайте так как велит сердце. Ну наврал мужик думал мож так лучше будет))) ну ошибся)) с кем не бывает..) Если он серьезно к вам то это отлично!! Дерзайте и выходите за него замуж)))) Удачи вам!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ловлю минусы от негодующих мужчин за 50, мечтающих успеть бросить семя а там хоть трава не расти...
Скромненько. ohmy_rt_40.png
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Совершенно не понимаю ни женщин, ни мужчин, скрывающих или занижающих свой возраст. Сколько есть, столько есть. Что такого? Главное, как человек себя ощущает, жизнелюб ли, активен ли, следит ли за своей внешностью и умственным развитием... Правда же вскроется, будет неловко.
Если о себе говорить, то не воспринимаю мужчин младше себя или ровесников. Муж был старше на 6 лет, отличное, на мой взгляд, сочетание. Или просто муж такой отличный был, что скорее всего.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 15.01.2018 20:55
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сложить ручки
А так пойдет? - ,,сложить ручки"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А так пойдет? - ,,сложить ручки"
конечно flirt_rt_70.gif , если при этом можно "свесить ножки" mosking_rt_50.gif )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Во-первых, занижать возраст - довольно очевидный показатель комплексов и неприятия себя. Надо это автору или нет - решать ей самой. Может, там и не такие страшные тараканы окажутся?))

Во-вторых, отнюдь не все мужчины в 50 лет - неспешные тормоза! Мне, например, попадались реально моложе выглядящие экземпляры, за которыми я не успевала - при всей своей подвижности biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мне самой нравятся мужчины постарше, с папой дочи у нас 14 лет разницы, и заметила, что именно с такими мне интереснее. У мамы с папой 8 лет разницы. Хочет детей , сами пишете, вот и скрыл возраст. Если хорошее здоровье, то 50 это не возраст для мужчины, можно хоть 3 детей)) я сама поздний ребенок)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 15.01.2018 21:00
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мне самой нравятся мужчины постарше, с папой дочи у нас 14 лет разницы, и заметила, что именно с такими мне интереснее. У мамы с папой 8 лет разницы. Хочет детей , сами пишете, вот и скрыл возраст. Если хорошее здоровье, то 50 это не возраст для мужчины, можно хоть 3 детей)) я сама поздний ребенок)
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2018 21:08
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
По мне-так большая ложь начинается с маленького вранья. А дальше как клубок....но не разматывается он...увы.
Все- таки это звонок....что-то не то....а вот на сколько это не то-решать Вам.
А вот теперь смотрите-червячина засел глубоко в мозгу-и точит ...и тему здесь завели. Ну вот предположим дальнейший сценарий-ну приедет...ну поговорите...придумает по дороге домой что сказать или не придумает-правду скажет. -суть в чем-доверие подорвано, вы теперь на подсознанке будете подвоха ожидать
...даже не хотя этого. Ловить...цеплять за слово....подозрение...вы сможете все это пересилить и поверить вновь, когда не верится?
Сам он виноват....ибо не фиг выеживаться...на что надеялся.
Надо было все-таки не писать ему месагу-а дома вечером в лоб спросить глядя в глаза. А тут....фиг его знает что там за фантазия....напридумывает сейчас ....
Главное вы себя не накручивайте раньше времени. Но-ухо востро держите, коли отношение у вас к нему поменялось немного-а оно поменялось))) будете сейчас замечать то, на что внимание не обращали. Рубить с плеча-всегда успеете....может он правда боялся что вы его не выберите из-за возраста, а может это действительно патология
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а лучше свесить )))
С шейки?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как интересно однообразны ответы М в этой показательной теме biggrin_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Если мужчина приятен во всех отношениях, то какая разница сколько ему лет.
Зачем начинать с обмана?ещё что- нибудь может вскрыться....
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С инструментом все норм. А вот тело, манера поведения и общения, конечно, выдают возраст.
Еханный бабай! ну вам самой с ним хорошо? вас он устраивает? если да ну и живите -радуйтесь,вы сами то совсем с ним откровенны? я уверен что нет, ну так что тогда лохматить бабушку? сели обнялись поговорили обсудили все в пределах разумного и все, совет да любовь
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ну, что? Расчленили мужчину или пока жить оставили?
Понавешали на него свои комплексы.. Подумаешь, возраст человек не свой сказал, уже во всех грехах обвинили и жутким вруном назвали))).
Дамы, если это так важно, когда с мужчиной комфортно, спрашивайте паспорт или другие документы сразу на первом свидании. А так , тайком вынюхивать...это ж можно задуматься и мужчине : "А не будет ли дама слишком подозрительна в дальнейшем". А может мужчина специально паспорт на видном месте оставил? Не подумали?
P.S.: пришла за минусами.) не смогла сдержаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По мне-так большая ложь начинается с маленького вранья. А дальше как клубок....но не разматывается он...увы. Все- таки это звонок....что-то не то....а вот на сколько это не то-решать Вам. А вот теперь смотрите-червячина засел глубоко в мозгу-и точит ...и тему здесь завели. Ну вот предположим дальнейший сценарий-ну приедет...ну поговорите...придумает по дороге домой что сказать или не придумает-правду скажет. -суть в чем-доверие подорвано, вы теперь на подсознанке будете подвоха ожидать ...даж
Спасибо за развернутый ответ. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр