загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кто-нибудь пишет книги? Посоветуйте
Страницы:
1
2
3
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Развод , похоже вас хотят кинуть , не надо обращать внимание на это . если пришло такое предложение то вы должны увидеться с заказчиком и обговорить сделку а так это получается чистой воды развод.
Заказчик, похоже, в Е-бурге (Екатеринбурге), прямо не сказано, но ссылка на Уральское издательство прозвучала.
Возможно я сам запустил это название (Е-бург), когда был там в командировке. Люди сперва недоумевали, а, потом, это как-то быстро распространилось и через месяц уже можно было слышать на улицах и в интернете.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно я сам запустил это название (Е-бург), когда был там в командировке. Люди сперва недоумевали, а, потом, это как-то быстро распространилось и через месяц уже можно было слышать на улицах и в интернете.
В Тюмени говорят Ёбург ! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно я сам запустил это название (Е-бург), когда был там в командировке. Люди сперва недоумевали, а, потом, это как-то быстро распространилось и через месяц уже можно было слышать на улицах и в интернете.
Вот на эту "скромность" вас и зацепили предложением ) Вы хоть и понимаете, что возможен банальный развод, вам приятно думать, что интерес проявлен к вам неслучайно, адресно, хотя факты не в пользу этого, но вы находите причины, почему такое возможно и развиваете мысль....


Есть вам хочется писать - пишите, ищите издателя.
Если вам хочется заказчика - ищите специализир. сайты и форумы.
Действуйте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В Тюмени говорят Ёбург ! )))
Коротая время перед отъездом в том самом Ёбурге на скамеечке неподалеку от вокзала наблюдал странное явление: красивая, загорелая, без капельки жира и весьма стройная девушка лет 25, про которую будь она лошадью, сказали бы "породистая" прошлась под ручку с подругой будучи одетой в цветастое платье весьма странного покроя: приталенное до бедер и оставлявшее открытыми колени оно совершенно не закрывало её не слишком большую, но и не маленькую грудь, загорелую и весьма упругую, с небольшими коричневыми сосками. Сумочка в руке и туфли на каблучках гармонично сочетавшиеся с платьем дополняли наряд. В её свете довольно симпатичная подруга как-то совершенно терялась оставаясь вне поле зрения, фиксировался лишь сам факт её присутствия.
Проходившие мимо и сидевшие на скамеечках люди казалось, не обращали на это внимания, разве что глаза в её сторону чуть скашивали.
- Странные у вас в Ёбурге нравы, - заметил я пожилому соседу по скамеечке.
- Да, красивая, - ответил он. - Когда тепло, она всегда так ходит. И мы замолчали, провожая её взглядом. Потом он встал и ушел. Я продолжал сидеть, время до поезда ещё было, как и надежда, что она будет возвращаться назад тем же маршрутом. Но до моего отъезда этого так и не случилось.

Ситуация не выдуманная, данный факт действительно имел место.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот на эту "скромность" вас и зацепили предложением ) Вы хоть и понимаете, что возможен банальный развод, вам приятно думать, что интерес проявлен к вам неслучайно, адресно, хотя факты не в пользу этого, но вы находите причины, почему такое возможно и развиваете мысль.... Есть вам хочется писать - пишите, ищите издателя. Если вам хочется заказчика - ищите специализир. сайты и форумы. Действуйте.
В том-то и дело, думаю, что это всего лишь какая-то хитрая замануха и развод в этом есть. Потому и тему создал, что может кто сталкивался с похожим.
Не вижу в себе никакого желания писать, давно уже этим не занимаюсь, к тому же, на заказ, тем более, что и предложение выглядит несколько странным.
Подожду образец договора.

Вероятнее, меня попытались подловить "на интересе заработать".
Одно не могу понять, откуда у них мой майл?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Одно не могу понять, откуда у них мой майл?
банальная рассылка по какой-нибудь базе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
банальная рассылка по какой-нибудь базе.
Смысл?
У нас все сплошь писатели и поэты?
Я в себе никакого таланта не чувствую.
Могли бы что-то менее экзотическое, но более для широких масс интересное предложить.
С этого какая отдача может быть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смысл? У нас все сплошь писатели и поэты? Я в себе никакого таланта не чувствую. Могли бы что-то менее экзотическое, но более для широких масс интересное предложить. С этого какая отдача может быть?
вы снова взялись за поиск глубокого смысла? )даже после того, как сделали задали вопрос "откуда у тех, кто занимается "разводом", мой е-мейл?" ?

ввяжитесь в игру - узнаете )


*рассылка по базе ящиков - минутное дело. вклад нулевой!
ну ладно, копееШный ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.01.2018 14:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ввяжитесь в игру - узнаете )
Интересно хоть будет?

Вот уже и мою старую шутливую заметку в качестве брошюры-самоучителя предложили, намеренно, или по незнанию. (издание 2, замена отдельных слов) biggrin_rt_40.png
Что ещё?
На вопрос, "откуда дровишки?" ответ не получен, как-то его аккуратно обходят, ссылась, что засветился на некоторых форумах. Наверное, я сам должен додумать, на каких?
Ответы не часто приходят, наверное, много желающих разбогатеть на ниве писательства, просто не успевают.
На массовую рассылку не похоже, пока в интернете тишина, неужели никто бы не написал про подобное, или так же как я на небольших форумах обсуждают?

Кстати, почти сюжет для детектива, они хоть сами-то это понимают? rolleyes_rt_40.gif
Ещё интересно, они эту тему читают или анонимная доступна только для зарегистрированных пользователей?.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно хоть будет? .............. Ещё интересно, они эту тему читают или анонимная доступна только для зарегистрированных пользователей?.
У них нет цели, чтобы вам было интересно )))) что, впрочем, не исключает развлекательный элемент )

Тема доступна всем, у кого есть интернет ) Но я очень сомневаюсь, что они следят за вашей интернет-активностью wink_rt_40.png) Папарацци - удел звёзд secret_rt_44.gif ) Это только хейтеров можно заиметь в сети кому угодно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.01.2018 14:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пока молчат, жду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Написал ещё раз. Жду ответа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просьба к автору: поделитесь, чем эпопея завершится
Жду ответа и образец договора. Пока - тишина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просьба к автору: поделитесь, чем эпопея завершится
Пришло предложение выслать им фотографии карты с двух сторон. Для зачисления мне аванса в 25 тыс.
Поставил карту на торец слегка с наклономи добился блика от настольной лампы, сфотографировал, аналогично с другой стороны (карта вообще с вышедшим сроком), если есть желание, пусть помучаются с расшифровкой того, что смогут рассмотреть

Жду дальше. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пришло предложение выслать им фотографии карты с двух сторон. Для зачисления мне аванса в 25 тыс. Поставил карту на торец слегка с наклономи добился блика от настольной лампы, сфотографировал, аналогично с другой стороны (карта вообще с вышедшим сроком), если есть желание, пусть помучаются с расшифровкой того, что смогут рассмотреть Жду дальше. )
Таки решили поиграть в кошки-мышки?)
Ок, главное - не поменяться случайно в процессе местамиwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр