загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы являетесь сильно верующим человеком? А он? Вы знаете все праздники, соблюдаете посты? А он? Посмотрите как он в среду и пятницу отказывается от скоромных блюд… нет? Тогда в ж…, это дешёвые понты.
Нет, не сильно, но верующая.
Наверное соглашусь с Вами, вынуждена согласиться, что не настолько мы соблюдаем все, что может скорее показаться понтами это...(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
То в стартовом топике - пожила бы сначала, сейчас уже : "я вот тоже замуж хочу..." вас ж. не поймёшь пожить конечно сначала) если все ок, жаница)
Сколько?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, вот я так 5 лет ждала, пока не ушла,так и не понял , что подхожу для совместной жизни. Зато сейчас хочет, а я уже нет)))
Какая вы нетерпеливая)
моя жена 6 лет ждала, пока у нее терпение не лопнуло)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
То в стартовом топике - пожила бы сначала, сейчас уже : "я вот тоже замуж хочу..." вас ж. не поймёшь пожить конечно сначала) если все ок, жаница)
Замуж хочу, но сначала пожила бы вместе, полгодика например
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заявление в ЗАГС подайте и поживите вместе как раз несколько месяцев достаточно
Как вариант...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я не знаю сколько в граммах..., наверное, когда будет четкое понимание, что человек твой, вот совсем , совсем
Понятно. Года 3 назад я бы с тобой согласилась
сейчас...
сейчас акценты расставлены иначе, но описывать их нет смысла - теория. жизнь покажет smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Замуж хочу, но сначала пожила бы вместе, полгодика например
Ну и отлично) поживите, если все хорошо, то штамп это просто немного чернил в паспорте и все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
6 лет ждала, пока у нее терпение не лопнуло)
вот точно не мой вариант )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятно. Года 3 назад я бы с тобой согласилась сейчас... сейчас акценты расставлены иначе, но описывать их нет смысла - теория. жизнь покажет
Какие у тебя акценты?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот точно не мой вариант )
Я немного лукавлю , никоо не тянул специально.
просто сразу было ощущение , что пара, и штамп не играл роли.
Когда решили пупсов заводить , тогда ЗАГС.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Какие у тебя акценты?
в теории
если я в мужчине не уверена - нафиг с ним жить? мы можем встречаться и жить каждый у себя.
если я в нем уверена - что мешает жить как муж и жена?

Я себя знаю, себе доверяю. Если у меня сомнения - я не буду жить с мужчиной ни за ради чего. Тем более на его территории.

Разве что мы оба определились, он сделал предложение, я ответила согласием - можно и вещички перевезти )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я немного лукавлю , никоо не тянул специально. просто сразу было ощущение , что пара, и штамп не играл роли. Когда решили пупсов заводить , тогда ЗАГС.
на одной волне - здорово )

лукавит он beee_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кто тут замуж хочет? umnik2_rt_46.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Я думаю что у людей, которые сразу бегут в загсы, с головой не все в порядке. ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я думаю что у людей, которые сразу бегут в загсы, с головой не все в порядке.
сразу - это через 2 дня знакомства?
автор пишет "встречаемся почти год"
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ой, я читаю невнимательно. rolleyes_rt_40.gif После года уже конечно можно решаться на серьезные шаги.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в теории если я в мужчине не уверена - нафиг с ним жить? мы можем встречаться и жить каждый у себя. если я в нем уверена - что мешает жить как муж и жена? Я себя знаю, себе доверяю. Если у меня сомнения - я не буду жить с мужчиной ни за ради чего. Тем более на его территории. Разве что мы оба определились, он сделал предложение, я ответила согласием - можно и вещички перевезти )
"Жить как муж и жена", но не будучи таковыми по закону, да, нормально cool_rt_40.png
Лично я реально не представляю , сразу в ЗАГС, без совместной жизни...
Некоторые москвички даже готовить не умеют, хотя 35+, и будет как в том фильме: утром яичница, днём яичница, вечером яичницаwink_rt_40.png
так что пожить- обязательно. Имхо.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Конечно в загс,чтоб не сбежала,а тут штамп в пачпорте и никуда уже не денется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
"Жить как муж и жена", но не будучи таковыми по закону, да, нормально Лично я реально не представляю , сразу в ЗАГС, без совместной жизни... Некоторые москвички даже готовить не умеют, хотя 35+, и будет как в том фильме: утром яичница, днём яичница, вечером яичница так что пожить- обязательно. Имхо.
Ну тут все опробовано в принципе) Он уже хорошо видел и знает, какая я хозяйка.
А вот какой он хозяин(в плане откуда руки растут и "прибьет ли он полку в доме") я не видела пока что...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну тут все опробовано в принципе) Он уже хорошо видел и знает, какая я хозяйка. А вот какой он хозяин(в плане откуда руки растут и "прибьет ли он полку в доме") я не видела пока что...
Хотя нет, видела, но пару раз, что если надо- все сделает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр