загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Некоторые москвички даже готовить не умеют, хотя 35+, и будет как в том фильме: утром яичница, днём яичница, вечером яичница.
Замуж выйдет и научиться,стимул появиться. Зачем ей для чужого мужика готовить, который не может определится подходит она ему или нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
"Жить как муж и жена", но не будучи таковыми по закону, да, нормально Лично я реально не представляю , сразу в ЗАГС, без совместной жизни... Некоторые москвички даже готовить не умеют, хотя 35+, и будет как в том фильме: утром яичница, днём яичница, вечером яичница так что пожить- обязательно. Имхо.
а я и не называла таких людей ненормальными, Слав wink_rt_40.png
А я как раз очень хорошо представляю, как за год максимум можно увидеть в человеке всё то, на что он способен в быту )
Если, конечно, пара весь год только по ресторанам и романтИкам ходит - то да, им слоооожно. Но можно и в совместной жизни продолжить этот же стиль ))))

так что можно определиться на берегу, и - "счастья семье"
Имхо )
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Щас вас закидают) Лично я с вами согласен.
Да я в курсе) знаете, раньше когда идёшь над пропастью, говорили -не смотри вниз, сейча актуальнее не читать комментарии. Люди! Не читайте мои комментарии! Слав, вы мне тоже очень нравитесь, правда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если есть сомнения, то замуж не стоит пока
В том то и дело, сомнения есть, но они разрешаться(подтвердятся или нет) только при совместном проживании.
А что делать, если тебе ставят условие, что сначала в Загс и жить просто так он не будет вместе...
Я уже и не знаю, что вдруг может выявиться при таких условиях....
Когда сделает предложение, думаю, обговорим все. И предложу чтоб подали заявление и пока например идет подготовка, то жить вместе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам сильно помешает думать или уйти штамп??? Он так не уверен в себе? Оно вам надо? Мож там всякой х…ни скрытой на состав, вагон и паровоз… на днях девочку без рук видели? Тоже любовь, аж 2-е детей…
А вот ужасти, про руки не надо и ту историю. Они ж сколько вместе в браке прожили уже перед этим! И думаю она видела, что он паталогический ревнивец и на что способен. Он уже делал поступки нехорошие и до этого.
Это страшно, это ужасно....Он же отец их общих детей...((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
С Крещением ВСЕХ!)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело, сомнения есть, но они разрешаться(подтвердятся или нет) только при совместном проживании. А что делать, если тебе ставят условие, что сначала в Загс и жить просто так он не будет вместе... Я уже и не знаю, что вдруг может выявиться при таких условиях.... Когда сделает предложение, думаю, обговорим все. И предложу чтоб подали заявление и пока например идет подготовка, то жить вместе.
Да, ради любимого можно пойти на компромисс) Попробуйте так)
С Крещением!)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 19.01.2018 00:33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, ради любимого можно пойти на компромисс) Попробуйте так) С Крещением!)
Спасибо!)
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Свой вариант. Теоретизирую. В зависимости от необходимости. Если половинке необходим штамп по убеждениям ( и я их принимаю) или для оформления гражданства ( и я готова в этом помочь), то - да. Брачный договор, завещание если есть что терять и ...до загса у меня недалеко) Опыт имеется))) Если чисто для меня - мне пофиг. У меня или есть в мозгу ощущение " мы пара" или оно не выжило и никакой штамп не спасёт. Венчаться....я скорее атеистка.
Того же мнения. Оно Вам надо? Если тянет в ЗАГС, значит что-то хочет выгадать. Вам уже не 20 лет ведь. Нужно мыслить трезво.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело, сомнения есть, но они разрешаться(подтвердятся или нет) только при совместном проживании. А что делать, если тебе ставят условие, что сначала в Загс и жить просто так он не будет вместе... Я уже и не знаю, что вдруг может выявиться при таких условиях.... Когда сделает предложение, думаю, обговорим все. И предложу чтоб подали заявление и пока например идет подготовка, то жить вместе.
Если жизнь начинается с условий, то зачем оно надо???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Если тянет в ЗАГС, значит что-то хочет выгадать
Иногда у человека это жизненная позиция, убеждения. И если это звучит и выглядит искренне, то почему бы и ...да?)))
Нам же уже не по 20 лет, пора учиться разбираться в избранниках...
Ну и про " выгадать", а почему бы и ...да, если " выгода" на благо отношениям. Если, например, избранник/ца из другой страны и штамп в паспорте позволяет жить вместе?
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
В зависимости от необходимости. Если половинке необходим штамп по убеждениям ( и я их принимаю) или для оформления гражданства ( и я готова в этом помочь), то - да. Брачный договор, завещание если есть что терять и ...до загса у меня недалеко) Опыт имеется))) Если чисто для меня - мне пофиг. У меня или есть в мозгу ощущение " мы пара"
Может и biggrin_rt_40.png усыновлением занимаетесь? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 19.01.2018 01:06
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Не могу понять зачем ходить в ЗАГС, если уже там были, есть свои дети. Есть любовь, доверие, отношения, а есть брак.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иногда у человека это жизненная позиция, убеждения. И если это звучит и выглядит искренне, то почему бы и ...да?))) Нам же уже не по 20 лет, пора учиться разбираться в избранниках... Ну и про " выгадать", а почему бы и ...да, если " выгода" на благо отношениям. Если, например, избранник/ца из другой страны и штамп в паспорте позволяет жить вместе?
Человек вам ставит условия, когда вы ещё не начинали вместе жить? А что будет дальше? Наверное, он авторитарный/ террористичный/ с тяжелым характером.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Может и усыновление занимаетесь?
У нас на форуме две таких пары, девчонки - украинки. smile1_rt_40.png
Их мужчины их вроде не удочеряли. mosking_rt_50.gif

А в реале я работаю в сфере, где таких пар много, встречаются и счастливые семьи и фиктивные браки.
Если понадобится штамп, чтобы рядом смог остаться мужчина, который мне дорог, близок и важен, которому кроме штампа нужна и важна семья со мной, да, пойду в загс)

Мой паспорт "девственность" уже дважды терял, я лично не вижу в штампе ничего сверхценного, кроме юридического статуса. smile_rt_40.png
Для меня важны как ценность сами отношения.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сначало пожить вместе... cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Человек вам ставит условия, когда вы ещё не начинали вместе жить? А что будет дальше? Наверное, он авторитарный/ террористичный/ с тяжелым характером.
Это, наверное, к автору темы вопрос? smile_rt_40.png
Потому что ко мне абсолютно не по адресу...

Я не представляю, чтобы мне " ставили условия", да ещё и человеки с тяжёлыми характерами. biggrin_rt_40.png
Только обсуждение ситуации, только компромиссное решение при наличии разных мнений.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
С момента подачи заявления в ЗАГС всегда дается пара месяцев на обдумывание. Считается, что люди, пришедшие подавать заявление, уже мало-мальски знают друг друга для принятия таких решений. Вот и хватит вам времени на узнавание дру друга. Год общаетесь, еще пару месяцев вам в ЗАГСе дадут, и вперед - стройте семью. А то некоторые годами ковыряются, харчами перебирают, а вдруг он не с той ноги встает... а мне это не подходит.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А что здесь думать-то?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2018 04:17
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Автор вам тут много достаточных дельных советов написали. Коммунизм у нас закончился, вместе с социалистическим отношением к семье😋
Конечно я против заключения брака "первым рейсом" -вы куда-то опаздываете?
Тут помимо выгоды может все что угодно скрываться-вплоть до заболеваний ( неуверенность человека на грани скрытого нервного срыва, исходя из пред. Отношений)
Он вам поставил условия, практически в рамки загнал, так и вы свои поставьте-год живем в гражданском браке, и только после этого загс. За год может "вылезти" все что угодно, а может и нет.
А так-лучший вам советчик-ваш самостоятельное анализирование ситуации-мы наверняка что-то не знаем, наблюдайте, может действительно безумно любит, а может комплекс, а может выгода ( что с заработком, жильем, и тп)
У меня подруга так замуж вышла -все бегом и бегом....тихий алкоголик оказался.....через 5 месяцев развелись.....слава богу детей там не было
Не нужно никуда спешить, это желание д.б. обоюдным. А жить так как тебе говорят а не так как ты хочешь....ломать свои интересы в угоду того чего ты не хочешь.....
Не....лично я так не смогла бы....и не буду....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр