загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Я бы никогда не стала спрашивать совета о таких вещах у посторонних людей . Каждый , кто советует, имеет свой опыт - плохой или хороший , но свой. А Вы - это Вы , и то, что хорошо или плохо кому-то не значит, что так же хорошо или плохо для Вас . Жить Вам с Вашим мужчиной , а не с маней или васей , поэтому все вопросы , сомнения и т.д.- к нему !!!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Пару месяцев назад распался брак товарищей. После знакомства, практически сразу была сьиграна свадьба. Протянули пять лет, она уже просто терпела...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я бы никогда не стала спрашивать совета о таких вещах у посторонних людей . Каждый , кто советует, имеет свой опыт - плохой или хороший , но свой. А Вы - это Вы , и то, что хорошо или плохо кому-то не значит, что так же хорошо или плохо для Вас . Жить Вам с Вашим мужчиной , а не с маней или васей , поэтому все вопросы , сомнения и т.д.- к нему !!!
Вот с этим согласна. И еще...Если есть какие-то сомнения, если нет уверенности, что хотите вместе стариться, стирать ему носки и спокойно относиться к его маленьким мужским радостям, ну типа рыбалки и и чего там еще, то может это просто не ваш человек?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 19.01.2018 07:07
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
для оформления гражданства ( и я готова в этом помочь),
За дёшево не продавайте нашу Родину.Эти южные женихи так влюблены с нашу Россию,что готовы на любые условия sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вдруг он не с той ноги встает... а мне это не подходит.....
Вот да. Умеет ли прибивать полки? (словно каждый день их колотить надо smile1_rt_40.png ) А может не умеет, зачем тогда он? umnik2_rt_46.gif
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане. Мой любимый говорит, что никаких "пожить вместе и посмотреть на быт ", а сначала в Загс и потом жить вместе только. Аргументирует предыдущими отношениями, что нажился там в сожительстве, 9 лет, оттуда и ребенок. Там вроде делал предложение - она не соглашалась сначала, а потом она уже тянула в загс - он не шел уже) А я бы вот пожила сначала...А он считает это сомнениями, и что я поживу - подумаю и уйду. И мне начинает казаться, что он таким образом как будто п
Всё правильно любимый говорит. Если хотите счастья не начинайте с блуда.
Тем более если намерены венчаться.
В общем делайте всё правильно и будет вам счастье.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если есть сомнения, то замуж не стоит пока
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мне вариант Тани понравился - год живёте, потом в ЗАГС.
То что вы год встречались, ещё ни о чем не говорит. Пройдите притирку бытом, многое станет ясно. И если вы готовы так жить дальше, тогда смело в ЗАГС.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.01.2018 08:22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне вариант Тани понравился - год живёте, потом в ЗАГС. То что вы год встречались, ещё ни о чем не говорит. Пройдите притирку бытом, многое станет ясно. И если вы готовы так жить дальше, тогда смело в ЗАГС.
Лан, это н и ч е г о не гарантирует....
Я год вместе прожила второй раз, а потом регистрировались. Так вот раскрылся человек после. sarcastic_rt_50.gif
Так что не панацея. Прежде всего внимательно себя слушать, ничего ли не напрягает?
Я автору, вообще, бы посоветовала ещё повстречаться. Как-то она сама моральной готовности не производит.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.01.2018 08:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
За дёшево не продавайте нашу Родину.Эти южные женихи так влюблены с нашу Россию,что готовы на любые условия
Шо тут скажешь....
Сколько ж у людей хлама в голове. mosking_rt_50.gif

Я приводила примеры, когда вижу практическую необходимость/ пользу в юр. оформлении отношений.
И никому первый вариант не интересен оказался, я смотрю. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.01.2018 09:01
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Не торопитесь а то успеете))) Хотя я свою через пол года потащил сам))) и ничего)) живём,))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
"Жить как муж и жена", но не будучи таковыми по закону, да, нормально Лично я реально не представляю , сразу в ЗАГС, без совместной жизни... Некоторые москвички даже готовить не умеют, хотя 35+, и будет как в том фильме: утром яичница, днём яичница, вечером яичница так что пожить- обязательно. Имхо.
Эк, вы как всех москвичек под одну гребёнку.Тут один товарищ искал, чтоб корову доить умела. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
То в стартовом топике - пожила бы сначала, сейчас уже : "я вот тоже замуж хочу..." вас ж. не поймёшь пожить конечно сначала) если все ок, жаница)
Вам уже надо бы жаница, Вячеслав.
Я не шучу. Ещё немного и будете рабом свободы мужчиной...Да-да... secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мужик молодец, замуж зовет!!! Это редкость. А пробовать долго можно. А так - в омут с головой)
Можно договориться с любимым, дать себе полгода-год.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.01.2018 09:30
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Не могу понять зачем ходить в ЗАГС, если уже там были, есть свои дети. Есть любовь, доверие, отношения, а есть брак.
Потому что еще и партнерские отношения. Это и возможность быть рядом в больнице, если что не так. И имущественная защита. И еще какие-то пряники. И статус в обществе. Но можно быть выше всех пряников. Или иметь до фига своих пряников и жить просто так. Кто что выбирает.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я бы вот пожила сначала...А он считает это сомнениями, и что я поживу - подумаю и уйду. И мне начинает казаться, что он таким образом как будто привязать меня хочет, чтоб я никуда не делась...А вдруг в быту не сойдемся А люблю ведь... Ну или верно это и будем притираться и искать компромиссы...Как говориться - и хочется, и колется
А как Вам компромиссный вариант: поехать в совместную поездку на пару-тройку недель, только не All inclusive, а на турбазу, к примеру, ну или просто дикарём, где жильё совместное будет и тот же быт)) За эти пару недель вполне себе вариант заиметь хоть какое то представление друг о друге, как о будущих супругах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я за пожить
замуж не напасть замужем бы не пропасть ph34r_rt_40.gif
мало ли что выяснится в процессе семейной жизни, живой человек все-таки umnik2_rt_46.gif
хотя мы с БМ жили 9 месяцев до свадьбы, договорились что от 6 до года поживем, и все равно дров наломали wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Потому что еще и партнерские отношения. Это и возможность быть рядом в больнице, если что не так. И имущественная защита. И еще какие-то пряники. И статус в обществе. Но можно быть выше всех пряников. Или иметь до фига своих пряников и жить просто так. Кто что выбирает.
Кстати, да. У меня бывшая соседка развелась с мужем, потом пустила его обратно. Жили снова вместе, но официально так и были разведены. Он поехал в Москву с другом на заработки. Друг вернулся, он пропал. Пошла в полицию заявить о пропаже мужика. Заявление не приняли, сказали :"Бывшая жена - это никто, от сожительницы заявления не примем, пусть пишут его родственники... " А родственники(родители) его уже лет 10 знать не хотят...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Всём спасибо за ответы и за советы! Для себя все поняла, план в голове составила и решила, что все будет хорошо, не смотря ни на что!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эк, вы как всех москвичек под одну гребёнку.Тут один товарищ искал, чтоб корову доить умела.
Готов сам доить корову,если будут трое сыночков и лапочка дочка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр