загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Как понять,понравилась ли ты человеку?
Вот вроде пишет,что очень даже понравилась.При этом номер телефона типа стёрся ,поэтому позвонить не может
Исчезает на неск.дней/недель.Потом опять как ни в чем не бывало пишет,да так,что аж сердце мое трепещет))
Это вирт обыкновенный?
Или я слишком эмоциональна и жду всего и сразу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Если мужчина пассивен (исчезает, на связь не выходит и т.д), то вы ему неинтересны.....
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
У меня было не раз, когда номер терялся по тем или иным причинам (чаще всего глюк телефона). Исчезает - это 1) не хочет надоедать, 2) пользуется правилом маятника, чтобы Ваше внимание привлечь. Это норма (с) (Елена Малышева). Вирт - это когда он Вас по вотсапу раздеться попросит ) не переживайте пока - рано
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Роман, Россия, Москва:

Спасибо,просвятили насчёт вирта))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если мужчина пассивен (исчезает, на связь не выходит и т.д), то вы ему неинтересны.....
А я уже влюбилась... silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как понять,понравилась ли ты человеку? Вот вроде пишет,что очень даже понравилась.При этом номер телефона типа стёрся ,поэтому позвонить не может Исчезает на неск.дней/недель.Потом опять как ни в чем не бывало пишет,да так,что аж сердце мое трепещет)) Это вирт обыкновенный? Или я слишком эмоциональна и жду всего и сразу?
А заново спросить телефон, что стерлось?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я уже влюбилась...
а аватарку? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
смотрели "о чем говорят мужчины", обе части? посмотрите cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А заново спросить телефон, что стерлось?)
Вот!
Наверное,я сама такая дурочка,верю в хорошее...
Понравился он мне очень,вот и надеюсь на что то...
Хочу думать,может,у мужчин так бывает?И я ему тоже понравилась,но он ещё сам этого не понял?))
Или боится серьезных отношений?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как понять,понравилась ли ты человеку? Вот вроде пишет,что очень даже понравилась.При этом номер телефона типа стёрся ,поэтому позвонить не может Исчезает на неск.дней/недель.Потом опять как ни в чем не бывало пишет,да так,что аж сердце мое трепещет)) Это вирт обыкновенный? Или я слишком эмоциональна и жду всего и сразу?
А можно спрошу?
Он просил ваш номер? или вы сами дали номер так как "очень даже понравилась"?
А вообще, оценивайте мужчину по поступкам, не смотря на то,что любите ушами)
А еще.... можно нравицца....но не подходить)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.01.2018 15:41
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я вижу - женщин тут не гонят, поэтому тоже отвечу. Я считаю, что если интересна - будет как банный лист. И обязательно с "доброе утро-спокойной ночи", чтоб зафиксировать, так сказать)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот! Наверное,я сама такая дурочка,верю в хорошее... Понравился он мне очень,вот и надеюсь на что то... Хочу думать,может,у мужчин так бывает?И я ему тоже понравилась,но он ещё сам этого не понял?)) Или боится серьезных отношений?
Вообще похоже на то, что мужчина сливался на время подворачивания другого варианта, несросшегося.

Впрочем, это не смертельно, если дальше будут поступки в Вашу сторону другие, а не слова.)

Не ведитесь на слова, если за ними нет ничего, если они расходятся с действиями. Чуда не будет.)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Если девушка нравиться то она будет во внимании большом)) У вас отговорки дешёвые ..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я вижу - женщин тут не гонят, поэтому тоже отвечу. Я считаю, что если интересна - будет как банный лист. И обязательно с "доброе утро-спокойной ночи", чтоб зафиксировать, так сказать)
конечно
а когда начинаются метания хочу ли я могу ли я ** магнолия lol_rt_40.png то не хочет beee_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как понять,понравилась ли ты человеку? Вот вроде пишет,что очень даже понравилась.При этом номер телефона типа стёрся ,поэтому позвонить не может
После каждого ответа писать номер телефона.
Переписку можно назад отлистнуть, если в личке был номер. )))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Лично моё мнение, Вы его заинтересовали только поверхностно. Если нравится человек, то всегда можно выкроить время на звонок или краткое сообщение, т.к. люди сближаются когда взаимодействуют. Отговорку всегда найти проще, хотя причины могут быть и вполне весомые.
Серьезность намерений оценивайте по конкретным поступкам.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Может вы влюбились не в него, а в его "загадочность " и "недоступность"? Если хочешь спросить мнения только у мужчин, обязательно напиши, "только для" и вот и мы здесь. Что делать, любопытство!
Значит, учитесь не влюбляться в людей, не внушающим доверия, не вестись на слова. Очень легко влюбляетесь?Если влюбились, ищите способы разлюбить)).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще похоже на то, что мужчина сливался на время подворачивания другого варианта, несросшегося. Впрочем, это не смертельно, если дальше будут поступки в Вашу сторону другие, а не слова.) Не ведитесь на слова, если за ними нет ничего, если они расходятся с действиями. Чуда не будет.)
Да он редко на сайте бывает.Если заходит,то чтоб мне написать.Пишет,что загружен по самые уши...
Врет,да?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После каждого ответа писать номер телефона. Переписку можно назад отлистнуть, если в личке был номер. )))
чтоб точно не сомневаться что не звонит потому что не хочет а не потому что номер забыл? lol_rt_40.png
девочки, самообман слишком дорого обходится себе же, и в плане времени и нервов, легче признать печальный факт и жить дальше чем залипать на своих фантазиях umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После каждого ответа писать номер телефона. Переписку можно назад отлистнуть, если в личке был номер. )))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как понять,понравилась ли ты человеку? Вот вроде пишет,что очень даже понравилась.При этом номер телефона типа стёрся ,поэтому позвонить не может Исчезает на неск.дней/недель.Потом опять как ни в чем не бывало пишет,да так,что аж сердце мое трепещет)) Это вирт обыкновенный? Или я слишком эмоциональна и жду всего и сразу?
Прошу прощения, что вмешиваюсь..... но скорее и Вы слишком эмоциональны и он не слишком серьезен.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что, чем не идея mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр