загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может,все дело в том,что я ему первая написала? ---------------------------------------------------------------- Не поверите-никому первая не писала.
???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
???
Ну кроме этого))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что,ни у кого так не было,чтоб увидела фото и очень понравился?Причем не красавец ни разу
Порою для симпатии так мало надо.
Века уже ничто не ново под Луной.
Влюблялись раньше с одного лишь взгляда,
А нынче с фотографии одной. )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что,ни у кого так не было,чтоб увидела фото и очень понравился?Причем не красавец ни разу
Бывает..мне вот Ричард Гир нравится по фото , и Колин Фёрт..и по фильмам они мне нравятся..))) wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я просто хочу понять,стоит ли игра свеч По мужским ,да и женским ответам понимаю,что не стоит
Так Вам этого мало. или будете ждать, когда кто-то напишет коммент в стиле Светланы из Германии?
А давайте я напишу. biggrin_rt_40.png
Женщина, держитесь за него двумя руками. в России мужчины в дефиците, а свободных да при этом умеющих набирать текст в инете на трезвую голову, вообще днем с огнем не сыщешь. Всеми правдами и неправдами узнайте где он живет. подкараульте его и берите. Только не голыми руками. С собой в трехлитровой банке, СЛЫШИТЕ? обязательно в трехлитровой не меньше, возьмите борщ и бутылку, а лучше две, водки. А дальше думаю, разберетесь сами. Не упускайте свой последний шанс. Посмотрите на меня. Сижу вот тут стараяникомуненужная, со своей гордостью, как дура без с-са подарка.
Так что быстренько узнавайте . его адрес, надевайте пальто, борщ, водку в зубы и вперед, пока Вас не опередила более предприимчивая ошалевшая от одиночества женщина.
С Богом! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2018 16:18
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Глупый вопрос.
Все что угодно может быть. Он может на вахты уезжает или волонтером мир спасать. Может у него психика такая, что ему чаще не надо видеться, или стесняется навязываться, или еще что-то в психологическом плане. А может женат или еще пару десятков таких же окучивает. Лучше тебя, автор, эту ситуацию никто никогда не увидит и не оценит, все только будут кричать у кого о чем болит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо вам всем за юмор!Как то сразу легче стало!А то загрузилась ужасно...
ac38.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина, держитесь за нео двумя руками.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не поверите-никому первая не писала.
Ну раз смогли первой написать, то и напишите о встречи. А дальше посмотрите его готовность к продолжению.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что,ни у кого так не было,чтоб увидела фото и очень понравился?Причем не красавец ни разу
Бывало) Но - единственный обоснованный вывод - у человека есть минимум 1 фотография, которая вам понравилась. Остальное домыслы.
Для симпатии маловато. dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
номер телефона типа стёрся ,поэтому позвонить не может
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С собой в трехлитровой банке, СЛЫШИТЕ? обязательно в трехлитровой не меньше, возьмите борщ и бутылку, а лучше две, водки.
Меня так взять не удастся. Водку не пью, борщ сам готовлю. )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что,ни у кого так не было,чтоб увидела фото и очень понравился?Причем не красавец ни разу
А затылок? Видели?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А давайте я напишу. Женщина, держитесь за него двумя руками. в России мужчины в дефиците, а свободных да при этом умеющих набирать текст в инете на трезвую голову, вообще днем с огнем не сыщешь...
yahoo_rt_84.gif clapping_rt_80.gif dance3_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вам этого мало. или будете ждать, когда кто-то напишет коммент в стиле Светланы из Германии? А давайте я напишу. Женщина, держитесь за него двумя руками. в России мужчины в дефиците, а свободных да при этом умеющих набирать текст в инете на трезвую голову, вообще днем с огнем не сыщешь. Всеми правдами и неправдами узнайте где он живет. подкараульте его и берите. Только не голыми руками. С собой в трехлитровой банке, СЛЫШИТЕ? обязательно в трехлитровой не меньше, возьмите борщ и бутылку,
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня так взять не удастся. Водку не пью, борщ сам готовлю. )))
Тогда фсё - пропащий Вы человек, не годный к наиважнейшей ячейке обЧества! haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А затылок? Видели?
затылок - это по моей части, не надо вот тут nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
затылок - это по моей части, не надо вот тут
Действитна...haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Действитна...
как раз оценить его (затылок) можно, когда мужчина склонится над борщом, чтоб прихлебнуть из банки rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Мне тут песня сразу вспомнилась )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2018 16:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр