загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Народ, я запуталась уже. Кто из них где живет???????
lol_rt_40.png
женщина- у себя дома, у нее все хорошо
автор- в своих фантазиях, но что-то ему там некомфортно cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется готовы отказаться от всего и рвануть в шалаш босиком либо те, у кого и так ничего нет, нечего терять, либо психи слишком влюбленные, которым хоть в петлю если любимый скажет, что тоже не норма почему надо от всего отказываться и жить бомжом вообще не понимаю, что мешает жить как хочется, но с любимым/ой если он/она есть
Доказательств своим чувствам просят, вампиры! Которым всегда будет мало и мало. Девочки запомните!

Мужчина любит! Вампир просит и просит доказательств!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщина- у себя дома, у нее все хорошо автор- в своих фантазиях, но что-то ему там некомфортно
rofl_rt_56.gif Кто в Москве, а кто в глубинке? rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщина- у себя дома, у нее все хорошо автор- в своих фантазиях, но что-то ему там некомфортно
lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Большинство разведенных женщин имеется имущество, в основном приданное от прошлого брака. машины квартиры, дома. Ну есть еще сохранение ментатлимтета мужского при разводе все оставить. Вымирае т это правда, но есть среди старшего поколения.Приданное) С мужчинами более менее все понятно. Развод распил, квартира жене, сами у мамы, а...
Ваши эмоции понятны. Но начните мыслить шире. Вы много историй знаете, чтобы дети остались жить с папой, а жене машина и квартира? Я нет. В том - то и соль. Дети остаются чаще жить с мамой и поэтому они живут в общенажитой квартире. Почему вы решили, что эти квартиры именно мужа? Хорошо. Если это несправедливо, то как должно быть? Чтобы мама с детьми переехала в коммуналку, а папа остался жить в большой квартире? Так справедливо? Ключевое слово здесь дети.. и им в итоге все и достанется. И это же не чужие дети- ваши! Конечно, если бы в российской практике дети чаще оставались жить с папами, то женщины уходили бы без ничего. Кто бы тогда жаловался? Не мало случаев, где мама с детьми оказывается на улице..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кто в Москве, а кто в глубинке?
Она в Москве, а он в глубинке.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сектантские "убеждения", основанные на желание получать женскую любовь, просто потому что!
Вообще-то я это написал больше в отношении мужчин. Так как здесь заметил именно в них бОльшую жадность. Женская природа сама по себе часто заставляет их жертвовать больше, чем надо!
Хотя бывает и как раз наоборот, но гораздо реже...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кто в Москве, а кто в глубинке?
Женщина из большого города, как я поняла!
Иначе были бы вопли - понаехали меркантильные, отхапать норовят.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Иначе были бы вопли - понаехали меркантильные, отхапать норовят.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кто в Москве, а кто в глубинке?
я так поняла что оба в городе, в Москве, но он хочет переехать в глубинку пенсия на носу и переживает что женщина не захочет отказываться от привычного комфорта и ехать за ним в тайгу, но это не точно, он не спрашивал еще cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще-то я это написал больше в отношении мужчин. Так как здесь заметил именно в них бОльшую жадность. Женская природа сама по себе часто заставляет их жертвовать больше, чем надо! Хотя бывает и как раз наоборот, но гораздо реже...
Также женщины некоторые очень жадными становятся, не желая даже на порог пускать,

Это о мужчинах было написано!? )) Интересно как можно слово мужчина и женщина так незаметно перепутать umnik2_rt_46.gif

Опечатка. Бывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Здесь важно понимать, что такое для обоих понятие "уровень жизни". Если отношения приносят радость и счастья обоим, то уровень материального благополучия особую важность уже теряет! И это, кстати, определяет готовность личности к отношениям. Если она (личность) готова отказаться от всего приобретенного материального ради этих отношений - это и есть показатель готовности!
Мы с вами мыслим разными парадигмами.
В моём понимании, нормальный материальный уровень, как и нормальные отношения, как и здоровье и прочее - равнозначно важные сферы для человека, интегрированного в социум.
Живи я в тайге, - фиг с ними, деньгами. Важнее в травках разбираться или дичь уметь подстрелить, чтобы, опять же, с травницей расчет произвести в случае обращения к ней за помощью (при болезни).

Если чел изначально понимает, что материальное - это инструмент, зачем же отказываться? Это как огороднику предложить выбросить лопаты, грабли и прочее, что денег стоит, и ручками, ручками.

Скорее, важно, чтобы у этих двоих понятия об "уровни жизни" сходились. Готовы оба к шалашу - бог в помощь. Готовы приумножать имеющееся (и оно есть в наличии у каждого) - совет да любовь.

Проблема-то появляется, когда одна сторона другую "поиметь" хочет, да так, чтобы "ничего за это не было", или же, когда никто никого иметь не собирается, а страх такой в башке живет, картинки пугающие рисует, и чел путать начинает, где явь, где сон. Когда такие несовпадения - кашу не сваришь, и нефиг мучить друг друга. Не твоё, двигай дальше.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я так поняла что оба в городе, в Москве, но он хочет переехать в глубинку пенсия на носу и переживает что женщина не захочет отказываться от привычного комфорта и ехать за ним в тайгу, но это не точно, он не спрашивал еще
Неа. Он писал что если продолжить общение (еще даже не отношения), то ему придется переезжать к ней. Т.к. его дом в глубинке.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Также женщины некоторые очень жадными становятся, не желая даже на порог пускать, Это о мужчинах было написано!? )) Интересно как можно слово мужчина и женщина так незаметно перепутать Опечатка. Бывает.
Читайте внимательнее. Я показал две противоположные крайности. Наблюдал и то и другое, со стороны. Оба случая патологичны!
Просто первый случай бывает гораздо чаще, чем второй...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да у меня достаточно жизенного опыта, и професии чтобы за короткий срок на новом месте всех поднять на ноги. Вот это и будет с чистого листа, а все остальное. Только попытка. Поиск вариантов.
если так - что мешает? возможно, нет никактих особых чувств к данной женщине, поэтому и обилие мыслей на тему - почему съезжаться с ней НЕ стоит. Все мысли "против", ни одной "за". Между тем, если б захотелось реально жить с человеком и связать с этим человеком жизнь, мысли крутились бы вокруг того, как это все грамотно устроить.. просто не нужен Вам этот человек.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Читайте внимательнее. Я показал две противоположные крайности. Наблюдал и то и другое, со стороны. Оба случая патологичны! Просто первый случай бывает гораздо чаще, чем второй...
Вот видишь - "жадность" женщины приравниваешь к патологии. huh_rt_40.png
С какого!?
Так рассуждает только тот кто сам хапнуть хочет!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Здесь однозначно вкладываться нужно только двоим. Тогда это и будет совместная жизнь. И неважно какие пропорции, Пусть она хоть 5 процентов положит но это будет ее. Поверьте мне такое ощущение оно очень дорого стоит.
Как, на расстоянии в 2 часа лёта, можно узнать, полюбить и привязаться к человеку, чтоб продать своё и купить общее жилье? А если потом окажется, что вы разные люди, и вам сложно вместе уживаться? umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если так - что мешает? возможно, нет никактих особых чувств к данной женщине, поэтому и обилие мыслей на тему - почему съезжаться с ней НЕ стоит. Все мысли "против", ни одной "за". Между тем, если б захотелось реально жить с человеком и связать с этим человеком жизнь, мысли крутились бы вокруг того, как это все грамотно устроить.. просто не нужен Вам этот человек.
Очень грамотно подмечено! Оформлено как жалоба на судьбу!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если так - что мешает? возможно, нет никактих особых чувств к данной женщине, поэтому и обилие мыслей на тему - почему съезжаться с ней НЕ стоит. Все мысли "против", ни одной "за". Между тем, если б захотелось реально жить с человеком и связать с этим человеком жизнь, мысли крутились бы вокруг того, как это все грамотно устроить.. просто не нужен Вам этот человек.
Там все просто! )) Понравилась женщина, умная видимо, красивая, еще и самостоятельная!
И вопрос у автора по сути - как убедить ее что она дура и должна с ним делиться! Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут уже вопрос к родителям. Я бы своего ребёнка в мороз через лес не пустила бы.
А как по другому? вот некоторые не работают, водят детей в школу. Но жить как без работы?
Да и не об этом тема. А то, что такая безысходная ситуация не зависит от удаленности к мегаполису. Глушь - понятие относительное.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр