загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сколько много букв на тему "ты мне пофиг" и на людях... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мой отец хотел чтобы я пошла на панель и тем самым помогла ему содержать его семью! С этим надо было смириться!?
Убил бы такого папашу и глазом не моргнул бы. ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Убил бы такого папашу и глазом не моргнул бы.
Спасибо!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сколько много букв на тему "ты мне пофиг" и на людях...
На тему "иди с Богом СВОЕЙ дорогой"! wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Слом жизненных устоев в комплексе с переездом - практически непосильная вещь. Для меня например переезд в другой район Москвы уже стресс типа эмиграции. А тут еще и в новую семью с их уставом. Даже не знаю что посоветовать. Были бы в одном городе - посоветовал для начала снять общее жилье для притирки друг к другу. А тут все равно кому-то придется менять место жительства. в Вашей деревне ведь жену не найдешь.
А в деревнях женщины не рождаются и не живут? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Там все просто! )) Понравилась женщина, умная видимо, красивая, еще и самостоятельная! И вопрос у автора по сути - как убедить ее что она дура и должна с ним делиться! Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кстати твои взгляды я понять так и не смогла, кроме восхищения жизнью в ссср! которого уже давно нет!
Да уж! Это называется перевертывание до наоборот!
А хотя бы попытаться понять не было желания?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ты тролль! Тролль и вампир!
Я тоже желаю Вам добра и счастья!!!
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 23.01.2018 08:40
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Убил бы такого папашу и глазом не моргнул бы.
И Вам желаю добра и счастья!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шикарно!) А то, что это все в голове ТС как раз, не смущает? Женщина даже не в курсе о его мыслях и желаниях. Он просто так решил. По Вашей логике, в рамках какого-то "удачного" опыта. Вообще, ерунда какая-то. Без неудачного опыта на СЗ в принципе не особо сидят, у них серебряные свадьбы нс носу. Гендерность вообще смешно в таком контексте приплетать.
1) он и говорит какие мысли сидят в его голове и что ему сложно с этим смириться, что у женщины он должен спросить, а главное для чего? Она что способна время в спять повернуть ?
Каков смысл в слове шикарно и повторения очевидного?
2) нет, на сз много людей не имеющих негативного опыта, что касается головы, то почти все мужчины способны этот негатив выкинуть и забыть не перекладывая отпечаток на новые отношения, а женщинам крайне сложно это сделать - пруфы размышления и мысли форума в том числе этого раздела, в том числе посыл и беспокойства автора темы. А без последствий негативного опыта, тоже полно на сз, есть даже без негативного опыта в том числе вдовы и много кто еще и даже тех кто вообще семью не пробовал строить. На этом сайте таких меньше, но он чистый от грязи, за что лично ине нравиться. Потому вы не правильно поняли чужую логику.
3) вообще не понял посыл мысли кроме как применить слово Гендерность, в чем посыл мысли для глупых? Цель высказывания? Перефразируйте....
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть ещё один вариант при таком раскладе... Не приходил в голову, не? От мадамы отстать.
Да я к ней даже ни разу и не приставал,если честно... Может, только если в ЕЁ фантазиях...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

В ваше отсутствие нас тут сериалом он-лайн развлекают.
И всё же, если не затруднит, каков итог темы для вас?
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага! Реклама нового психотерапевтического кабинета! За Ваши деньги вправим любые мозги. Чем больше будем вправлять, тем больше Вы в нас будете нуждаться, тем больше денег будете отдавать!)))
где Вы нашли рекламу?
Тем более, если нет денег - по полису медстраха (обычному) обращайтесь в государственную клинику. Там тоже есть психотерапевты, психологи и т.п.
Вы уже налогами заплатили им. Кстати, есть очень неплохие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр