загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС, Чайка вот, кстати, не против стать не Балтийской.))
Меняю Балтику на Средиземку или Адриатику )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меняю Балтику на Средиземку или Адриатику )))
Хороший симорон.))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поменьше думать, побольше делать, и сразу увидите положительную динамику biggrin_rt_40.png
Всегда говори да...ну, в разумных пределах sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Да..незря говорят что Все у нас в голове)

И я вот тоже думаю -
Пусть бы мы встретились с Мужчиной,
Который готов начинать вместе на новом месте это был бы лучший вариант..
Тем более я как раз собралась все продать и уехать
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 22.01.2018 06:04
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вот поэтому и еще ряду причин, все больше и больше мужиков ишут девушек которые еще не имели неудачного опыта. Которые без багажа в своей голове и физического что описали. Без этих потребительских отношений как к партнеру который должен по списку с придуманного образа настоящего и персонального раба которым можно поиграть , подкорректировать под себя имея тысячи шаблонов и манипуляций на каждый случай жизни, что отношения преврашаются в шахиатную партию с сильными расчетами ходов на перед, и если все же мат поставлен мужчиной, то глабальная истерика с описанием какой должен быть настоящий партнер по уровню мозгов, да как играть в поддавки. Большая часть женщин имеющие такие партии в жизни, но проиграв (по их мнению выиграв) так и не усвоили главный урок в жизни, лишь ищут нового партнера у кого выиграют на этот раз, с ходу при знакомстве отсеивая не по зубам, аргументируя что он не подрос еще или не настоящий. Конечно большинство живуших с детьми в своей квартире и имея блага считают что это все их, что и сами бы смлгди добиться всего, если бы не удачный опыт. Понять что - бы мешает и признать, способны не большинство, даже наоборот поливая помоями свой выбор с кем приняли решения лечь в постель и от кого иметь детей, т.е. самих себя и свою голову.
Согласен что нормальное течение обстоятельств это когда мужчина находит ту которую полюбил и приводит в свою пещеру, а ни как наоборот. Тут побороться с самим собой вопрос ради кого? Если там чистые отношения, а не потребительские, то и не стоит пробоваьють в чужую пещеру нос совать, в итоге можно и свою потерять до кучи. У меня был опыт что переезжал к девушке, причин много было, в том числе что дети ходят в садик через дорогу. Худшего орыта в моей жизни еще не было, слава Богу хватило мозгов закончить такие отношения не потеряв много времени.
Очень много выводов сделал, по первости боялся что будет отпечаток на других отношений, но нет, зря пережиаал, мужчине наверное легче сбросить все это и забыть о существовании да не реагировать на истеритечкие крики из кустов.
Это на самом деле один из самых сложных вопросов в новых отношениях, совет тут один, фильтруй и подумай о том, если хочешь с чистого листа, то фильтр выставить на чистых минимум на голоау, хотя часто нацепленные маски сложно распознать и кто-то уже плюет на мнение окружающих и ишет отношения в том числе и на десяток лет помоложе и не на сайте гдепапа?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот поэтому и еще ряду причин, все больше и больше мужиков ишут девушек которые еще не имели неудачного опыта. Которые без багажа в своей голове и физического что описали.
Шикарно!) А то, что это все в голове ТС как раз, не смущает?
Женщина даже не в курсе о его мыслях и желаниях. Он просто так решил. По Вашей логике, в рамках какого-то "удачного" опыта.

Вообще, ерунда какая-то. Без неудачного опыта на СЗ в принципе не особо сидят, у них серебряные свадьбы нс носу.

Гендерность вообще смешно в таком контексте приплетать.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2018 06:09
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гендерность вообще смешно в таком контексте приплетать.
Даша, а вы считаете что неважно как и кем свито гнездышко в паре?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Даша, а вы считаете что неважно как и кем свито гнездышко в паре?
Важно. Но как это зависит от гендерной принадлежности?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Даша, а вы считаете что неважно как и кем свито гнездышко в паре?
А скажите, вот как можно было именно такой вывод сделать из моих слов?)
Очень любопытно.
Я сказала, что смешно рассуждать о неудачном опыте/его влиянии в гендерном ключе. Т.е. нельзя сказать,что негативный опыт больше влияет на мужчин или женщин.

Как это могло дать понять, что не важно то, с кем и как??))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2018 06:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Важно. Но как это зависит от гендерной принадлежности?
Дарья вот при всем уважении, вы чего написали? В переводе с этого птичьего языка Ваш вопрос звучит так
Даша, а вы считаете что неважно как и кем свито гнездышко в паре?
Важно. Но как это зависит от (гендерной принадлежности?) того кто его свил мужчина или женщина?. Второй вариант. Как это зависит от половой принадлежжности ?

Вы когда слово красивое вставляете , вы бы хотя бы его смысл до конца понимайте.
Понимаю я счас рискую быть облитым с Вашей стороны помоями, но просто уж не удержался. biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А скажите, вот как можно было именно такой вывод сделать из моих слов?) Очень любопытно. Я сказала, что смешно рассуждать о неудачном опыте/его влияни в гендерном ключе. Т.е.нельзя сказать,что негативный опыт больше влияет на мужчин или женщин. Как это могло дать понять, что не важно то, с кем и как??))
Ну да это из той же оперы
Я в ответе за то что я говорю , а не за то что вы слышите biggrin_rt_40.png

На мой взгляд Мужчины более уязвимо чувство собственного достоинство если он по каким то причинам не создал условия для семьи.
Ладно уже обеспечивают оба..
Вот если я не могу предоставить пещеру для семьи , и допустим у меня был негативный опыт мое достоинство вообще не страдает.
А у Мужчины был опыт проживания на територии женщины и закончился негативно
Он чувствует себя неполноценно..
Или я опять вас неправильно поняла?
Наверное не выспалась biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вот от подобной мути и все проблемы в поиске человека. Не столь трудны бытовые вопросы, сколь это бесконечное разгребание и разгон тараканов в чужих головах. И ладно бы даже.....все мы с наворотами......но не поговорить.....не озвучить то, что мучает непосредственно с партнёром это финиш полный. fool_rt_58.gif
Минимум половина вопросов отпала бы сама собой.....Так нет же надо непременно страдать, строить какие-то неведомые теории, обострить всё до предела и как, классика жанра - молча исчезнуть с горизонта dash1_rt_102.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Напишите мне, пож-та, в личку.
Мне есть, что Вам сказать)

А по теме ----однозначно, не стОит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот от подобной мути и все проблемы в поиске человека. Не столь трудны бытовые вопросы, сколь это бесконечное разгребание и разгон тараканов в чужих головах. И ладно бы даже.....все мы с наворотами......но не поговорить.....не озвучить то, что мучает непосредственно с партнёром это финиш полный. Минимум половина вопросов отпала бы сама собой.....Так нет же надо непременно страдать, строить какие-то неведомые теории, обострить всё до предела и как, классика жанра - молча исчезнуть с горизонта
Тоже не понимаю людей,усложняющих свою жизнь и загоняющих себя за забор самими же возведённый...когда можно просто- поговорить,обсудить,рассказать,высказаться...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Напишите мне, пож-та, в личку. Мне есть, что Вам сказать) А по теме ----однозначно, не стОит.
В личку я вам написать не могу потому что ваша анкета (профиль) закрыты. Откройте напишу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну да это из той же оперы Я в ответе за то что я говорю , а не за то что вы слышите На мой взгляд Мужчины более уязвимо чувство собственного достоинство если он по каким то причинам не создал условия для семьи. Ладно уже обеспечивают оба.. Вот если я не могу предоставить пещеру для семьи , и допустим у меня был негативный опыт мое достоинство вообще не страдает. А у Мужчины был опыт проживания на територии женщины и закончился негативно Он чувствует себя неполноценно.. Или я опять в
Вы, видимо, исключительно про ситуацию ТС сейчас? - территории проживания.
А я же - в общем , про влияние негативного опыта независимо от гендерной принадлежности.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
усложняющих свою жизнь
Да если б только свою.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А по теме ----однозначно, не стОит.
Полностью согласна. Автору топика не стоит...
Как минимум, при этих исходных...
Хотя, возможно, у меня отличная от вашей мотивация это утверждать))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот от подобной мути и все проблемы в поиске человека. Не столь трудны бытовые вопросы, сколь это бесконечное разгребание и разгон тараканов в чужих головах. И ладно бы даже.....все мы с наворотами......но не поговорить.....не озвучить то, что мучает непосредственно с партнёром это финиш полный. Минимум половина вопросов отпала бы сама собой.....Так нет же надо непременно страдать, строить какие-то неведомые теории, обострить всё до предела и как, классика жанра - молча исчезнуть с горизонта
Вот да. Может, она вообще скажет : все это не просто, но я не против, хочу быть с тобой, давай подумаем, как это сделать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Напишите мне, пож-та, в личку. Мне есть, что Вам сказать) А по теме ----однозначно, не стОит.
А однозначные советы давать стоит?) Учитывая, что в паре вопрос даже не обсуждался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр