загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот да. Может, она вообще скажет : все это не просто, но я не против, хочу быть с тобой, давай подумаем, как это сделать.
ТС при таком подходе к взаимопониманию ни когда не узнает что она скажет...легче причины выдумать...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, влияние негативного опыта не так уж плохо - для трезвости принятия решений. Плохо, когда такой опыт впереди планеты всей и перевешивает все остальное.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дарья вот при всем уважении, вы чего написали? В переводе с этого птичьего языка Ваш вопрос звучит так Даша, а вы считаете что неважно как и кем свито гнездышко в паре? Важно. Но как это зависит от (гендерной принадлежности?) того кто его свил мужчина или женщина?. Второй вариант. Как это зависит от половой принадлежжности ? Вы когда слово красивое вставляете , вы бы хотя бы его смысл до конца понимайте. Понимаю я счас рискую быть облитым с Вашей стороны помоями, но просто уж не удержался
Я вообще-то комментирую и пишу в ответ на что-то конкретное. А Вы?) Обратили внимание на какие мои слова последовала данная реплика, и последующий мой комментарий?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дарья вот при всем уважении, вы чего написали? В переводе с этого птичьего языка Ваш вопрос звучит так Даша, а вы считаете что неважно как и кем свито гнездышко в паре? Важно. Но как это зависит от (гендерной принадлежности?) того кто его свил мужчина или женщина?. Второй вариант. Как это зависит от половой принадлежжности ? Вы когда слово красивое вставляете ...
А Вы поняли смысл мной сказанного, даже в рамках развеселившего Вас?)

Важно - т.е. и женшинам, и мужчинам - с кем и как и что там вить.
Т.е. не зависит от половой принадлежности.

Если Вас это веселит.. ну.. классно.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаю я счас рискую быть облитым с Вашей стороны помоями, но просто уж не удержался.
Вы бы лучше такой "несдержанный со своей дамой были, обсудили бы с ней волнующий вопрос.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
ТС, а почему Вам не снять квартиру в Москве, ну, скажем, на месяц-два ( скажите ей , что есть необходимость по бизнесу и это как командировка)- для возможности "отката", так сказать...Повстречайтесь ( да хоть каждый вечер, да хоть ушами в чужой пещере поводите - хоть посмотрите, как она там живёт- порой ТАКОЕ увидишь, что понимаешь - почему "стоп" был).
А потом решайте "зацепило" или нет.
А то если после каждого "привет" переезжать....(ну я утрирую, конечно)
В любом случае, в конфетно-букетном такие решения принимать категорически нельзя. А у Вас он ещё предвкушается ( ещё страшнее. Ведь это конфетно-букетный , да ещё и с собственноручно намотанными на него иллюзиями).
Удачи Вам!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В личку я вам написать не могу потому что ваша анкета (профиль) закрыты. Откройте напишу.
Просто нажмите на кнопочку ЛС (личное сообщение) под постом того, кому хотите написать.И даже если анкета закрыта вроде должно получится smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно так) Скит в тайге и Агафья Лыкова в соседках) Даша, упоминалось место в 2 ч лета на самолете. А потом говорилось о селе и глухомани. Иносказательно или реально? В России иногда такие контрасты встречаются. В 15 км от большлго города дети из окрестных деревень добираются в школу через лесс а там дикие животные - кабаны и волки, и морозы зимой по 40 градусов. А автобуса нет. Зато рядом большой город с развитой инфраструктурой.
Что за бред?? При - 23 дома сидят, в школу не идут. И программа подвоза школьников из сел работает.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.01.2018 08:44
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Значит, это не Любовь. Так бы не было преград и раздумий
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Если с деньгами все в порядке, то купите жилье на той же перефирии в этом же населенном пункте. И живите в нем со своей женщиной)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Если с деньгами все в порядке, то купите жилье на той же перефирии в этом же населенном пункте. И живите в нем со своей женщиной)))
Инга вы меня не услышали?? При СОВМЕСТНОЙ покупке! СОВМЕСТНОЙ
Если я куплю один толку не будет!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А часики то.... Часики то тикают.
В первую очередь, нужно не думать о времени!
Зацикливание на времени даёт спешку, которая в развитии новых отношений всё испортит!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Значит, это не Любовь. Так бы не было преград и раздумий
А вам точно 38?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Значит, это не Любовь. Так бы не было преград и раздумий
ТС про любовь не писал)только про преграды и раздумья...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Инга вы меня не услышали?? При СОВМЕСТНОЙ покупке! СОВМЕСТНОЙ Если я куплю один толку не будет!
И гарантии не будет в толке,если купите на пару...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да у меня достаточно жизенного опыта, и професии чтобы за короткий срок на новом месте всех поднять на ноги.
А вот это самая важная фраза!
Большинству (особенно женщинам) здесь нужно понимать, что состоятельность мужчины определяется не тем, что он накопил материального, а способностью восстанавливать (способностью к развитию)!
Материальные блага как приходят, так и могут легко уйти. А вот способности приобрести гораздо сложнее!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Инга вы меня не услышали?? При СОВМЕСТНОЙ покупке! СОВМЕСТНОЙ Если я куплю один толку не будет!
Плохому танцору всегда яйки мешают. happy_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Автор, вам правда не стОит пока ничего сейчас начинать. Вы не готовы. Не созрели, не встретили нужную женщину - понимайте как хотите. Часики у вас всего-лишь тикают, это ж не набат, как у женщин, которым надо успеть родить еще, к примеру. Забудьте о часиках smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Инга вы меня не услышали?? При СОВМЕСТНОЙ покупке! СОВМЕСТНОЙ Если я куплю один толку не будет!
При совместной толку тоже не будет. Мужчина даёт кров, а женщина вдыхает в это жилище жизнь, создаёт уют и семейную теплу атмосферу.
А Вы равняется всех под одну гребенку - мужчин и женщин. Но так никогда не будет. Мы разные. И роли у нас разные. Мужчина - защищает, женщина - оберегает. Мужчина даёт, женщина - сохраняет и приумножает.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Господи,как много вы думаете!
Это самое нежное,что приходит на ум
Автор,обратите взор на категорию 18-23
Хотя они,конечно,без имущества ,и могут захватить
По теме,все эти ложные установки и убеждения надо утилизировать
Присмотритесь к тета-хилинг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр