загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В женский!избавляться от патологии)...
Лучше на рисовые плантации! Мосг свой на место ставить! ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не ну если будет своя квартира, машина это конечно хорошо, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО абсолютно....а вот работа быть обязана, сидящая дома на пятой точке в поисках принца - пусть и дальше сидит
Какая работа? ) Любая?)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
в монастырь! Лучшее решение при патологическом недоверии женщинам!
Зачем в монастырь то? sarcastic_rt_50.gif
Не поверите, но и без женщины дома, для мужика жизнь не кончается... dance3_rt_84.gif ...часто одному легче, чем с севшей на шею "вдыхательницы в уют" girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В женский!избавляться от патологии)...
ac37_rt_80.gif
Там плохому точно не научат )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и сейчас знакомство завязалось, с одной женщиной. А уменя внутренне стоп. А она не понимает. Почему? Да потому что, в случае развития их перезжать мне.
Врете! Вы хотите жить в столице. Но нет возможности! И ищите зацепку себя оправдать.
Самое простое - хотите жить на своей привычной земле - живите! Зачем городскую тащить в свои пенаты!(?)
А я скажу - вы ищите возможности, которые вам может дать столичная. А то что вы придумали "Большинство разведенных женщин имеется имущество, в основном приданное от прошлого брака." это для того чтобы вам "совесть" не мешала таки переехать к ней!

Будьте честны сами с собой и все наладится!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Зачем в монастырь то? Не поверите, но и без женщины дома, для мужика жизнь не кончается... ...часто одному легче, чем с севшей на шею "вдыхательницы в уют"
Лапуль, все поняли что тебе не нужна жена! Живи один! t7402.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://dailyn.ru/415764-sk-zainte....y-cherez-les-deti-zabaikalia.html
blink_rt_40.gif Тут уже вопрос к родителям. Я бы своего ребёнка в мороз через лес не пустила бы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Зачем в монастырь то? Не поверите, но и без женщины дома, для мужика жизнь не кончается... ...часто одному легче, чем с севшей на шею "вдыхательницы в уют"
Желание исполняем - Быть Вам одному ph34r_rt_40.gif
Кар! Кар! Кар! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Лапуль, все поняли что тебе не нужна жена! Живи один!
Та жена, которая в твоём мировоззрении точно не нужна...даже не спорю wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Желание исполняем - Быть Вам одному Кар! Кар! Кар!
Упаси Боже от "вдыхательницы в уют" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Та жена, которая в твоём мировоззрении точно не нужна...даже не спорю
Так чем важно наличие работы? Социально-полезный труд? заработок, хотя бы на свои нужды? компания, чтобы было ей с кем говорить, а дома тишина? )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Упаси Боже от "вдыхательницы в уют"
Ну будет тебе, малыш, выдыхательница!
t7407.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут уже вопрос к родителям. Я бы своего ребёнка в мороз через лес не пустила бы.
Вот именно. Кто-то так отправит, а кто-то сразу в прокуратуру напишет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2018 10:29
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
5% в недвижимости - тоже деньги. Бросив их и уйти, не помытой им за собой посуды - маловато может оказаться, чтобы бросить эти вложения и уйти, выкрикнув на выходе "Я женщина, а не посудомойка!!!"
Верно!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Так я к чему.)
Когда в любой теме мужчина о меркантильности и приживалках. Как бы ..ну.. примерно тоже самое, когда тетенька у дяденьки интересуется постоянно материальными благами.
Переборчег tongue_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня брак в первую очередь зона риска. Вложение средств в предприятие с весьма смутным будущим и партнером который может кинуть, отжать ресурсы, кватриру, машину,
Вот даже не знаю....... dntknw_rt_60.gif Если так смотреть заранее на создание семьи blink_rt_40.gif, понравившуюся женщину назвать "мутным партнером" wacko_rt_40.gif , то стоит ли вообще мечтать о семье?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так чем важно наличие работы? Социально-полезный труд? заработок, хотя бы на свои нужды? компания, чтобы было ей с кем говорить, а дома тишина? )
Это как женщины пишут..."плохо я и сама жить могу, с мужчиной я должна жить лучше, иначе зачем он"...вот соглашусь с этой формулировкой....только и от другой стороны добавлю, что и мужчина также должен в чем то плюсы получить...так скажем, не сильно его уровень жизни "просесть" от этого cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот даже не знаю....... Если так смотреть заранее на создание семьи , понравившуюся женщину назвать "мутным партнером" , то стоит ли вообще мечтать о семье?
шобы никто ничего не отжал надо самому и покупать, до брака cool_rt_40.png а то сначала она вложи, а потом нидайбох отжать захочет, надо ему все оставлять lol_rt_40.png
про мутность ваще молчу haha_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шобы никто ничего не отжал надо самому и покупать, до брака
Так ни хочет он до брака....после брака.......вместо брака........одни сомнения
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шобы никто ничего не отжал надо самому и покупать, до брака...
Истину глаголите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр