загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Тема больная пошла насчет собственности))
Смотрю, многие, имевшие прошлый опыт, связанный с делёжкой при разрыве отношений, далеко не равнодушны к этой теме.
Сам наблюдал, как мужчины, терявшие бОльшую часть приобретенного за счет своего труда, становятся жадными, боятся потом "вкладывать" средства в новые отношения!
Также женщины некоторые очень жадными становятся, не желая даже на порог пускать, если у них в собственности, например, жильё есть. Боятся, что покусятся на их собственность!
Это в отношениях тоже большую напряженность приносит. И думаю, здесь выход - как раз искать нейтральную территорию. А иначе это и будет "яблоком раздора" при конфликтах!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Также женщины некоторые очень жадными становятся, не желая даже на порог пускать, если у них в собственности, например, жильё есть. Боятся, что покусятся на их собственность!
Женщина и не должна пускать на порог!
Нет денег на кафе и свидания - расти и расти надо!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это в отношениях тоже большую напряженность приносит. И думаю, здесь выход - как раз искать нейтральную территорию.
Проще искать своего уровня! А то все уперлись в москвичек, и их "меркантильность" и "жадность"!

Интересно так получается - все хвалят свои болотца, но жану из болотца себе не ищут. А из соседнего и да большего.
А потом как что так - ах ты меркантильная!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное ТС имеет в виду, что при общей недвижимости женщина сто раз подумает, прежде чем решит расстаться.
Очень часто совместная ипотека - залог счастливого бракаwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2018 11:59
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина и не должна пускать на порог! Нет денег на кафе и свидания - расти и расти надо!
Это уже вопрос доверия!))
Если нет Веры, не и доверия.
В последние годы вопросы собственности слишком будоражат умы людей. Это связано с тем, что энергия невежества - гуны тамаса сильна очень стала!
Из-за того, что люди ассоциируют себя со своим физическим телом, а не с бессмертной душой (ложное Эго). Поэтому они к своей собственности очень сильно привязанными становятся. Даже есть такая притча... Когда один почтенный брахман, благочестивый священнослужитель из-за сильной привязанности к своему дому переродился в следующей жизни в собаку, которая жила в этом же доме...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сам наблюдал, как мужчины, терявшие бОльшую часть приобретенного за счет своего труда, становятся жадными, боятся потом "вкладывать" средства в новые отношения!
Истину глаголите!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень часто совместная ипотека - залог счастливого брака
долгий еще не значит счастливый ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень часто совместная ипотека - залог счастливого брака
Вот! Вот оно щастье yahoo_rt_84.gif
Я предлагала. Меня тапками закидали.
beach_rt_68.gif Хде ты мой друг сердешный, поедем в Санкт-Петербург за ипотечной квартирой!
girl-witch_rt_92.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это уже вопрос доверия!))
Какое нафиг доверие!
Ему там делать НЕЧЕГО!
А тестировать женщину на доверие - это низко и подло!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И гарантии не будет в толке,если купите на пару...
Согласна, гарантий вообще нет, ни при каких обстоятельствах.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
долгий еще не значит счастливый
Эт точно!
Как раз будет тема основная при конфликтах!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В последние годы вопросы собственности слишком будоражат умы людей.
Это ты в последние годы обратил на это внимание, т.к. вопрос проживания в Москве тебя больше волнует, чем раньше видимо!

М.А.Булгакова все помнят и его фразу про "квартирный вопрос". Так он (вопрос) всех будоражил ВСЕГДА.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Просесть" уровень жизни в целом не должен, конечно. А вот перестроиться как-то - вполне может, когда в одной сфере убудет, а в другой прибудет, главное, чтобы не критично. Нельзя одновременно хотеть привнести изменений и сохранить статус-кво. Значит, готовы не к изменениям, а к "достройке" к себе. Вот только желающих быть "приложением" к кому-то мало кому интересно, что мужчинам, что женщинам.
Здесь важно понимать, что такое для обоих понятие "уровень жизни".
Если отношения приносят радость и счастья обоим, то уровень материального благополучия особую важность уже теряет!
И это, кстати, определяет готовность личности к отношениям. Если она (личность) готова отказаться от всего приобретенного материального ради этих отношений - это и есть показатель готовности!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Истину глаголите!
К этой "истине" прилагается убежденность в "жадности" женщин, - т.к. не желает пускать к себе жить!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Эт точно! Как раз будет тема основная при конфликтах!
тогда что такое нейтральная территория? Если не ипотека, то съемное жилье. А москвичка наверное еще такое захочет, что ползарплаты уходить будет)) опять тема для развития конфликта))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И это, кстати, определяет готовность личности к отношениям. Если она (личность) готова отказаться от всего приобретенного материального ради этих отношений - это и есть показатель готовности!
мне кажется готовы отказаться от всего и рвануть в шалаш босиком либо те, у кого и так ничего нет, нечего терять, либо психи слишком влюбленные, которым хоть в петлю ph34r_rt_40.gif если любимый скажет, что тоже не норма wacko_rt_40.gif

почему надо от всего отказываться и жить бомжом вообще не понимаю, что мешает жить как хочется, но с любимым/ой если он/она есть umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если она (личность) готова отказаться от всего приобретенного материального ради этих отношений - это и есть показатель готовности!
Сколько запросов, а главное желание видеть жертвенность (доказательства) любви!

Патологическое недоверие женщине!

"Докажи что ты со мной не ради денег - тогда я тебя полюблю! "
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сколько запросов, а главное желание видеть жертвенность (доказательства) любви! Патологическое недоверие женщине! "Докажи что ты со мной не ради денег - тогда я тебя полюблю! "
или корона жмет- давайте жертвоприносите свою жизнь заради меня girl-angel_rt_62.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если отношения приносят радость и счастья обоим, то уровень материального благополучия особую важность уже теряет!
Сектантские "убеждения", основанные на желание получать женскую любовь, просто потому что!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Народ, я запуталась уже. Кто из них где живет???????
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр