загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание по интересам.. никому не интересно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Приветствую участников форума! Хотелось бы поднять одну тему для дискуссии, но для начала небольшое введение:

Обычные свидания проходят по обычным сценариям, Как правило, это прогулки в парке, на море, посиделки в кафе/ресторанах или кино/театр. В процессе свидания вы делитесь интересами, увлечениями, ищете общие темы и узнаёте друг друга, чтобы понять, хотите ли вы продолжения. Но бывают и совместные походы по общим интересам, на концерт например. Тогда вы оба уже разделяете по крайней мере один интерес и это уже немного вас сближает smile_rt_40.png

Вот и я решил устроить такое свидание. Нравится мне бильярд, русский (хотя и в пул могу погонять). Играю средненько, больше для души, чем для спорта. Создал объявление на популярном СЗ, что "Приглашаю в бильярд. И пообщаемся, и время весело проведём". За месяц ответило 3 девушки:
1. Написала, что хочет пойти. Я ответил, написал немного о себе, предложил согласовать время. В ответ тишина.
2. Написала, что любит бильярд. Предлагаю согласовать время, присылает свой телефон. Звонил несколько раз 2 дня - никто не берёт. Написал свой телефон и что не смог дозвониться. В ответ тишина.
3. Написала, что не умеет в бильярд, но хочет научиться. Хорошо, так даже интересней, согласовали время. Написал ей свой телефон, скинул фото. В ответ только "Хорошо, до связи)", свой номер не дала. В итоге так и не позвонила и на дальнейшие сообщения не ответила.

Вопрос 1: Свидания по интересам на самом деле не интересны? Либо я не понимаю что-то... Я 2 раза ещё переписывал объявление, думая, что оно как-то неправильно звучит. Но далее вообще никто не писал.
Вопрос 2: У вас были свидания по интересам? Как прошли? Может просто бильярд никому не интересен, а что-то другое весьма занятно..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приветствую участников форума! Хотелось бы поднять одну тему для дискуссии, но для начала небольшое введение: Обычные свидания проходят по обычным сценариям, Как правило, это прогулки в парке, на море, посиделки в кафе/ресторанах или кино/театр. В процессе свидания вы делитесь интересами, увлечениями, ищете общие темы и узнаёте друг друга, чтобы понять, хотите ли вы продолжения. Но бывают и совместные походы по общим интересам, на концерт например. Тогда вы оба уже разделяете по крайней мере
Думаю свидание вслепую мало кому интересно..даже по интересам. Рекомендую добавить в анкету фото.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вы предлагали свидание по своему интересу.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 14:33
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приветствую участников форума! Хотелось бы поднять одну тему для дискуссии, но для начала небольшое введение: Обычные свидания проходят по обычным сценариям, Как правило, это прогулки в парке, на море, посиделки в кафе/ресторанах или кино/театр. В процессе свидания вы делитесь интересами, увлечениями, ищете общие темы и узнаёте друг друга, чтобы понять, хотите ли вы продолжения. Но бывают и совместные походы по общим интересам, на концерт например. Тогда вы оба уже разделяете по крайней мере
Почему?
Интересно!
Я так на квест ходила, и в боулинг!
Возможно, девушек что-то отпугнуло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю свидание вслепую мало кому интересно..даже по интересам. Рекомендую добавить в анкету фото.
В объявлениях нельзя прикреплять фото. Такое там правило. При переписке я высылал фото, написал же.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вы предлагали свидание по своему интересу.
и что в этом не правильного? откликаются те, кому реально это интересно... а кому нет - просто проходят мимо. нормально всё я считаю..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос 1: Свидания по интересам на самом деле не интересны? Либо я не понимаю что-то... Я 2 раза ещё переписывал объявление, думая, что оно как-то неправильно звучит. Но далее вообще никто не писал. Вопрос 2: У вас были свидания по интересам? Как прошли? Может просто бильярд никому не интересен, а что-то другое весьма занятно..
Свидания по интересам интересны, при условии, что это из круга моих интересов или же есть любопытство попробовать предложенный вариант.
Бильярд в хвосте возможных вариантов. Т.е. категоричное "нет" не скажу, но есть вероятность, что до него не дойдет ))

Ну и не всегда из хорошего досуга вырастает желание встречаться с мужчиной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вы предлагали свидание по своему интересу.
Ну естественно. А вы в объявлениях и анкете указываете то, что интересно мужчинам? К тому же, формат объявлений подразумевает, что если вы отвечаете, то вам это тоже интересно.
Неужели бильярд настолько "мужское" занятие, что искать по нему женщину бесполезно?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
предлагаю не свидание даже, а участие..
профессионально занимаюсь производством мебели по Вашим размерам и цвет с подбором под уже имеющуюся или обои..
это не реклама если что..
кроме этого могу починить многое в доме.. сантехнику, электрику.. где что то подкрутить и подсказать (опыт есть)
а в процессе можно и познакомиться и развить отношения... или просто работа..
почему нет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну естественно. А вы в объявлениях и анкете указываете то, что интересно мужчинам? К тому же, формат объявлений подразумевает, что если вы отвечаете, то вам это тоже интересно. Неужели бильярд настолько "мужское" занятие, что искать по нему женщину бесполезно?
Не бесполезно.)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приветствую участников форума! Хотелось бы поднять одну тему для дискуссии, но для начала небольшое введение: Обычные свидания проходят по обычным сценариям, Как правило, это прогулки в парке, на море, посиделки в кафе/ресторанах или кино/театр. В процессе свидания вы делитесь интересами, увлечениями, ищете общие темы и узнаёте друг друга, чтобы понять, хотите ли вы продолжения. Но бывают и совместные походы по общим интересам, на концерт например. Тогда вы оба уже разделяете по крайней мере
Думаю, дело ни в бильярде, либо фото не нравится, либо то, что вы пишите)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неужели бильярд настолько "мужское" занятие, что искать по нему женщину бесполезно?
Я недавно играла в русский бильярд..играю средненько , но очень мне это нравится..)))
Я к тому , что женщинам нравится бильярд..
Может вы не понравились , или поступили более интересные предложения. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свидания по интересам интересны, при условии, что это из круга моих интересов или же есть любопытство попробовать предложенный вариант. Бильярд в хвосте возможных вариантов. Т.е. категоричное "нет" не скажу, но есть вероятность, что до него не дойдет )) Ну и не всегда из хорошего досуга вырастает желание встречаться с мужчиной.
Не понял вашего ответа.. В объявлении ИЗНАЧАЛЬНО речь идёт о бильярде. Если это не в круге ваших интересов, то зачем отвечать тогда на объявление?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неужели бильярд настолько "мужское" занятие, что искать по нему женщину бесполезно?
Нет. Дело в том, что на таких сайтах одни мужчины. Не важно что ты напишешь в объявлении, количество откликов все равно будет около нуля. Нужно менять стратегию поведения для более продуктивных поисков.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понял вашего ответа.. В объявлении ИЗНАЧАЛЬНО речь идёт о бильярде. Если это не в круге ваших интересов, то зачем отвечать тогда на объявление?
Я взяла в цитату ваши вопросы, вот эти
Вопрос 1: Свидания по интересам на самом деле не интересны? Либо я не понимаю что-то... Я 2 раза ещё переписывал объявление, думая, что оно как-то неправильно звучит. Но далее вообще никто не писал.
Вопрос 2: У вас были свидания по интересам? Как прошли? Может просто бильярд никому не интересен, а что-то другое весьма занятно..


И отвечала на них
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Думаю, дело ни в бильярде, либо фото не нравится, либо то, что вы пишите)
Фото ни у кого не вызывало нареканий, когда ходил на обычные свидания, даже комплименты делали blush_rt_40.gif
Переписка там минимальная, но если вам так интересно, то вот переписка со 2й девушкой:
- "Объявление"
- Люблю бильярд smile_rt_40.png
- Так давайте сходим!) У вас как со свободным временем?
- Давайте! А когда? 8хххххххххх, жду звонка! smile_rt_40.png
- Не дозвонился... Мой т. 8хххххххххх. Давайте в "день х" сходим. А лучше в "день у")
Тишина..

Вообще, тема была не про меня лично, а про свидания по интересам. Поэтому и анонимно, чтобы обсуждали тему, а не меня)
🦊Little Fox🦊, Россия, Москва, 36 лет
🦊Little Fox🦊, Москва, 36 лет.
 
Отличный подход к свиданию)
Интересная идея)
Бывает что люди ленивы только и всего, поэтому и не состоялось, нужно просто пробовать может и не раз)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я взяла в цитату ваши вопросы, вот эти Вопрос 1: Свидания по интересам на самом деле не интересны? Либо я не понимаю что-то... Я 2 раза ещё переписывал объявление, думая, что оно как-то неправильно звучит. Но далее вообще никто не писал. Вопрос 2: У вас были свидания по интересам? Как прошли? Может просто бильярд никому не интересен, а что-то другое весьма занятно.. И отвечала на них
Это понятно. Непонятен был ваш ответ.
Речь в теме идёт о том, что ваши интересы изначально совпадают, а не выяснились в процессе переписки. Поэтому если ваши интересы не совпадают, то и о свидании по интересам речи идти быть не может.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я бы, наверно, постеснялась откликнутся. Стеснительная я rolleyes_rt_40.gif
Хотя подобный формат меня устроил бы. В боулинг или пинг-понг поигратьsmile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Фото ни у кого не вызывало нареканий, когда ходил на обычные свидания, даже комплименты делали Переписка там минимальная, но если вам так интересно, то вот переписка со 2й девушкой: - "Объявление" - Люблю бильярд - Так давайте сходим!) У вас как со свободным временем? - Давайте! А когда? 8хххххххххх, жду звонка! - Не дозвонился... Мой т. 8хххххххххх. Давайте в "день х" сходим. А лучше в "день у") Тишина.. Вообще, тема была не про меня лично, а пр
Мне думается , судя по приведенной переписке , что женщины не почувствовали вашей заинтересованности в них , как в женщинах..
Если бы мне мужчина писал в таком формате , то я бы восприняла это , как дружеское приглашение..Но ведь СЗ предполагает романтическое знакомство..))) girl_pinkglassesf.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и что в этом не правильного? откликаются те, кому реально это интересно... а кому нет - просто проходят мимо. нормально всё я считаю..
Ничего. Просто факт. Может те девушки, которые не отозвались куда то в другое место пошли бы. Но.это уже как в какой-то теме было, попробуй догадайся сам, можно же предложение встречное наверное внести...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Свидание по интересам.. никому не интересно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр