загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Теперь, кажется, понял. У меня в этом плане недостаток, я не принимаю чью либо помощь, если могу справиться сам, даже от самых близких людей. Я тогда не понимал, что этим можно обидеть.
стоп. Либо это рассказ о сторонней помощи, которую вы учитесь принимать, либо - о любви.
По-моему, больше шансов обидеть того, что движем в заботе любовью, и ему это позволяют, хоть и испытывают некоторую неловность, но при этом не отвечая взаимностью...
имхо
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я вот не поняла....одно с другим не вяжется и в канву логики не укладывается Сказочник. Не слишком удачливый
В том-то и дело, что не укладывается. Но это было со мной и было именно так.

P.S. Но, хорошо подумав, вынужден согласиться, что я сказочник )) Умеете Вы убеждать ))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стоп. Либо это рассказ о сторонней помощи, которую вы учитесь принимать, либо - о любви. По-моему, больше шансов обидеть того, что движем в заботе любовью, и ему это позволяют, хоть и испытывают некоторую неловность, но при этом не отвечая взаимностью... имхо
В чем-то Вы правы, но я сам должен в этом разобраться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
., _ писал:
В том-то и дело, что не укладывается. Но это было со мной и было именно так.
Чего только в этом подлунном мире не бывает...
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чего только в этом подлунном мире не бывает...
Пишу, потому что совесть мучает ))
Я, действительно, однажды один раз написал, здесь на сайте, выдуманную историю для одного человека, такую, чтобы только он один понял, что история выдумана, на тот момент мне почему-то казалось, что это поможет ему, а сейчас я сомневаюсь в этом, не сделал ли я хуже.
Так что Вы, Галя, на 100% правы, сказочник я.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Нуууу, это из оперы " счастье будет тогда когда я......" и далее по списку. Жизнь очень коротка, чтобы откладывать счастье на завтра.
Пойдите в супермаркет, накупите кучу носков, придите домой и займитесь своей жизнью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
В чем-то Вы правы, но я сам должен в этом разобраться.
Само собой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
а еще у меня недавно было спонтанное свидание и мужчина ,который сказал,что я очень плохо выгляжу...
и я понимаю,что он прав....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а еще у меня недавно было спонтанное свидание и мужчина ,который сказал,что я очень плохо выгляжу... и я понимаю,что он прав....
Даже если так, мужчину такая честность не красит.
Мог бы и без этого слиться.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а еще у меня недавно было спонтанное свидание и мужчина ,который сказал,что я очень плохо выгляжу... и я понимаю,что он прав....
Это глупый мужчина, и недобрый к тому же) Можете представить себя на его месте? Сказали бы мужчине на первой встрече, что он очень плохо выглядит?
А мужчины часто себе это позволяют- оценивать женщин, как скоропортящийся товар.
Что с этим делать? Не позволять смотреть на себя как на вещь. И попытаться вычислять подобных на этапе переписки. Таким прямая дорога на рынок определенного рода услуг. tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
О, девочки любят лицемеров. По мне так лучше такой честный пендоль , чем елей в уши и ножь в спину. Мотивирует.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Дзержинский (автор поста) 14.02.2018 19:55
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
О, девочки любят лицемеров. По мне так лучше такой честный пендоль , чем елей в уши и ножь в спину. Мотивирует.
При чем тут лицемерие? Женщина и сама знает, когда она немного не в форме. Элементарный такт должен присутствовать?
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
При чем тут лицемерие? Женщина и сама знает, когда она немного не в форме. Элементарный такт должен присутствовать?
Тю, это вы для себя немного не в форме, а для кого-то просто плохо. Не тактично будет звучать "хоспидяй ну и чучело"
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Тю, это вы для себя немного не в форме, а для кого-то просто плохо. Не тактично будет звучать "хоспидяй ну и чучело"
Спасибо, что открыли мне глаза на себя biggrin_rt_40.png а я-то обольщалась...
Все равно некрасиво говорить женщине или мужчине об этом, если они чужие... Близким-то и то - по ситуации.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 14.02.2018 20:59
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Спасибо, что открыли мне глаза на себя а я-то обольщалась...
tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
По мне так лучше такой честный пендоль , чем елей в уши и ножь в спину. Мотивирует.
Нас там не было, и каким был разговор - неизвестно. По-моему, если автор говорит "мне на пользу было узнать" - значит, правильно сделал, что сказал.

Вот только с вашей формулировкой не соглашусь. no2_rt_40.gif
Во-первых, пендель или елей - это крайности, а между ними есть множество вариантов.
Во-вторых, не от каждого я стану пендели выслушивать в принципе, это должен быть тот, к кому я прислушаюсь, всех остальных пошлю, мысленно или вслух.
В-третьих, пендель в принципе не для всех является хорошим мотиватором, кто-то после него в дальней угол заползает, чтобы спряться и больше пенделей не получать... А вот чуйкой, чтобы определить, пендель будет в помощь или в яму заведет, обладает не каждый пинающих.

Сорри, чё-та разошлась (не планировала столько писать, оно само) blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нас там не было, и каким был разговор - неизвестно. По-моему, если автор говорит "мне на пользу было узнать" - значит, правильно сделал, что сказал. Вот только с вашей формулировкой не соглашусь. Во-первых, пендель или елей - это крайности, а между ними есть множество вариантов. Во-вторых, не от каждого я стану пендели выслушивать в принципе, это должен быть тот, к кому я прислушаюсь, всех остальных пошлю, мысленно или вслух. В-третьих, пендель в принципе не для всех является х
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Дзержинский:

Вердикт: обогреть немедленно! biggrin_rt_40.png
*а мне пора на морозец, вечерний моцион, однако t7402.gif ))
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вердикт: обогреть немедленно! *а мне пора на морозец, вечерний моцион, однако ))
Да ,на улице хорошо. drag_02.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр