загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Посторонним В или добро пожаловать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"мы тут билеты в Питер через Москву взяли и на два дня решили у тебя остановиться". В смысле - "решили"?? сами по себе, а Вас просто уведомили об этом решении?? не слабо...
Да, именно так, слово в слово
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

хе-хе.. у меня хронический ремонт....пусть приезжают - убегут быстрее, чем войдут... haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Всё правильно сделали .
А где же традиционное армянское гостепреимство? tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А где же традиционное армянское гостепреимство?
Никто не отменял-Незванный гость хуже татарина.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация натолкнула на раздумья. Уже лет 8 как живу в Москве, с ребенком, снимаю квартиру. Все как у всех, напряженный график дом- работа, у ребенка школа- спорт.
Многие люди, приехавшие в столицу с целью покорить её, на самом деле имеют целью лишь оправдать свою слабость в покорении родных мест. Так получается, что Москва сейчас, в настоящее время, в результате внутренней политике Государства, имеет ресурсы для реализации людей для временного своего пристанища, некоторую возможность для удовлетворения насущных материальных нужд. Это в связи с тем, что люди, не особо способные реализовать свою природу в Регионах, всё равно стараются где-то реализоваться. Москва - как Мать всей страны, принимает всех! (Даже и с других государств). В результате реализуется жёсткая борьба за основанные сферы влияния - внутри этого города. И Вы, уже достигшие некоторых успехов в освоении этих сфер, начали воспринимать тех, кто был когда-то Вам психологически близок, как ЧУЖИХ! Это абсолютно нормальное восприятие на самом нижнем уровне духовного развития. Со временем, если Высшими Силами Вам будет дано повышать своё развитие вверх, Вы начнете оказывать содействие тем, кто захочет последовать вслед за Вами, по пути, подобному Вашему.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Многие люди, приехавшие в столицу с целью покорить её, на самом деле имеют целью лишь оправдать свою слабость в покорении родных мест. Так получается, что Москва сейчас, в настоящее время, в результате внутренней политике Государства, имеет ресурсы для реализации людей для временного своего пристанища, некоторую возможность для удовлетворения насущных материальных нужд. Это в связи с тем, что люди, не особо способные реализовать свою природу в Регионах, всё равно стараются где-то реализоваться.
Всё правильно изложил,но тема не об этом.А о том что есть такие наглые типы которые лезут в твой дом,в твою жизнь.И тут нужно одно-заорать на них и показать на дверь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
к получается, что Москва сейчас, в настоящее время, в результате внутренней политике Государства, имеет ресурсы для реализации людей для временного своего пристанища, некоторую возможность для удовлетворения насущных материальных нуж
ohmy_rt_40.png это что капитал Маркса, вы это сами писАли swoon_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вам не хватило смелости сразу отказать, пригласили ночевать и пожить, не могли выгнать, так что надо сначала с собой работать, учиться говорить "нет" чтоб в будущем не ставить себя в такую ситуацию вы и сейчас переживаете что она обиделась, т.е. испытываете чувство вины дело не в ней, ей нормально и так у меня посторонним В, я и уже присутствующим на дверь указать не стесняюсь, приходилось, чёуж, но так лучше для всех и остается шанс не рассориться совсем
А в чем сложность была сразу отказать?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
это что капитал Маркса, вы это сами писАли
Да,Странник у нас умник.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А в чем сложность была сразу отказать?
Культура мешала,культура.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и чего вы растерялись? Надо было ответить: как вовремя! Давно хотела косметический ремонт сделать, да всё некогда. Как раз на 2 дня делов-то ) Приезжай, всеми необходимыми инструментами тебя обеспечу Что бы я без тебя делала?
Катя, я если шО, обои хорошо клею)))haha_rt_56.gif

*шутюmosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.02.2018 22:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Многие люди, приехавшие в столицу с целью покорить её, на самом деле имеют целью лишь оправдать свою слабость в покорении родных мест. Так получается, что Москва сейчас, в настоящее время, в результате внутренней политике Государства, имеет ресурсы для реализации людей для временного своего пристанища, некоторую возможность для удовлетворения насущных материальных нужд. Это в связи с тем, что люди, не особо способные реализовать свою природу в Регионах, всё равно стараются где-то реализоваться.
Вы наверное не все прочитали из моего поста. Я написала что именно эта девушка мне подругой никогда не была. И близких отношений у меня с ней не было. Просто знакомая из моего двора.
А вы считаете сами можете позвонить человеку с которым общались на уровне привет-пока и порадовать его своим посещением? На недельку - другую? biggrin_rt_40.png
P.S И я вроде бы не писала с какой целью я переехала в Москву.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
А в чем сложность была сразу отказать?
Первый раз мне сказали что ВНЕЗАПНО остались без жилья. Я же человек. И понимаю что форс мажор может случиться у каждого
Второй раз когда мне сказали что ОНИ РЕШИЛИ У МЕНЯ ОСТАНОВИТЬСЯ я отказала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Никто не отменял-Незванный гость хуже татарина.
Игорь сейчас татары обидятся haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Игорь сейчас татары обидятся
Пословица старая и касается тех времен когда татары и монголы нападали на Россию
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
В разные времена разные враги бывают.То друг врагом станет,то враг -другом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Пословица старая и касается тех времен когда татары и монголы нападали на Россию
Да я поняла
Просто прикол такой был в КВН сто лет назад: Верховный Совет постановил изъять из употребления поговорку "Незваный гость хуже татарина". Вместо неё вводится поговорка "Незваный гость лучше татарина." haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я поняла Просто прикол такой был в КВН сто лет назад: Верховный Совет постановил изъять из употребления поговорку "Незваный гость хуже татарина". Вместо неё вводится поговорка "Незваный гость лучше татарина."
Нет так не пойдет,лучше так -Незваный гость как в горле кость!)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Игорь сейчас татары обидятся
Обидятся, скорее, жители непризнанных республик!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр