загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тебе, наверное , нужен другой , более серьёзный мужчина !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Позабавило. Общалась на сайте с мужчиной . Обычный , внешне и принципы жизненные мне близки.
Хотели кофе попить , пообщаться .
Спросил мужчина о работе и стиле моей жизни , и сделал вывод , ставший названием темы .
Собственно вопрос , так ли это важно для кино и кофе кем она работает , или асе же внутренне мужчине не очень комфортно с женщиной , выше его по статусу .
На его реплику о том , кто мне нужен , осталось пожать плечами , мол я сама пока не знаю , какой именно мужчина мне нужен .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Комплексы у дядьки, однако sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, каждый имеет право отсеивать по работе.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Комплексы у дядьки, однако
Огромные , вопрос почему так .
Ведь многие люди не придают этому вообще значения , для общения важно совсем не это .
Но уверена , что даже не отвечу , если будет писать .
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Комплексы у дядьки, однако
Согласен полностью. У человека банальное сочетание страха перед автором-анонимом, наложенные на комплексы. Автор, Вы в прокуратуре работаете ти шо?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Думаю, каждый имеет право отсеивать по работе. .
Почему ? Обоснуйте , пожалуйста
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Согласен полностью. У человека банальное сочетание страха перед автором-анонимом, наложенные на комплексы. Автор, Вы в прокуратуре работаете ти шо?)))
Нет , просто имею защищённую кандидатскую диссертацию ))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , просто имею защищённую кандидатскую диссертацию ))
Может вы его мозгом задавили в переписке? sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня вот тоже мужчина пропал. 4 вопрос после привет был, кем работаю. Ответила честно, но скромно. Наверное, подумал, что ему нужна более серьезная женщина.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , просто имею защищённую кандидатскую диссертацию ))
А я бы не говорила) Зачем?)

P.S. До тех пор, пока более-менее друг друга бы не узнали. Когда к слову бы пришлось.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 09:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему ? Обоснуйте , пожалуйста
Как почему? Например, женщины могут дважды подумать, прежде, чем выйти замуж за подводника.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может вы его мозгом задавили в переписке?
Да мы так не ничем серьёзном не говорили , так дети , погода ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я бы не говорила) Зачем?) P.S. До тех пор, пока более-менее друг друга бы не узнали. Когда к слову бы пришлось.
Был задан вопрос где я работаю, сначала схитрила , сказала что нет постоянной работы , потом сказала , что преподаю в двух университетах как эксперт .
Из чего был и сделан вывод )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, не обязательно комплексы.
Например, человек может так описать свою работу, что другой решит оставить эти понты в покое...

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да мы так не ничем серьёзном не говорили , так дети , погода ))
Дети, погода, кандидатская..

Это все равно, что воздушные шарики, пупсики, Сталин ))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Не, ну а чего греха таить?
Согласитесь, что женщина, например, начальник юридического департамента в банке, вряд ли свяжет жизнь с автомехаником.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Кстати, не обязательно комплексы. Например, человек может так описать свою работу, что другой решит оставить эти понты в покое... .
Это уж точно не так было , но за мнение спасибо , впредь буду перечитывать переписку
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был задан вопрос где я работаю, сначала схитрила , сказала что нет постоянной работы , потом сказала , что преподаю в двух университетах как эксперт . Из чего был и сделан вывод )
Ответили бы просто - преподаватель. Обычно этого достаточно. Если нет, можно разговор перевести на другую тему.)
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Огромные , вопрос почему так . Ведь многие люди не придают этому вообще значения , для общения важно совсем не это . Но уверена , что даже не отвечу , если будет писать .
Ну а Вам попался такой. Сколько ему лет? Скорее всего - печальный опыт предыдущих отношений. Хорошо когда мужчина способен огрызнуться на "заумные наезды" в духе "Как это так - Вы не читали последние работы Коэльо?! О чем мы будем в постели говорить?!!!". Хуже, когда он с ходу сникает "во блин... опять заумная попалась..."
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не, ну а чего греха таить? Согласитесь, что женщина, например, начальник юридического департамента в банке, вряд ли свяжет жизнь с автомехаником.
Мой покойный супруг начинал с прокладчика интернет сетей , тогда когда я была директором с крупном издательском холдинге .
Совершенно не помешало нам двоим быть счастливыми вместе .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это уж точно не так было , но за мнение спасибо , впредь буду перечитывать переписку
На начальных стадиях недопонимание может играть большую роль...

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр