загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тебе, наверное , нужен другой , более серьёзный мужчина !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ответили бы просто - преподаватель. Обычно этого достаточно. Если нет, можно разговор перевести на другую тему.)
Спасибо, Ваша правда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, каждый имеет право отсеивать по ... .
по любому важному для него пункту.
Лишь не вышло, что с водой выплеснул и ребенка (с)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Эксперт...мда... umnik2_rt_46.gif
а я - специалист по перекладыванию бумажек на столе... haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эксперт...мда... а я - специалист по перекладыванию бумажек на столе...
Тоже бывает , кто на что учился , так сказать
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по любому важному для него пункту.
Это да. Но я акцентировал именно на работе так как по теме и так как сам отсеивал.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, Ваша правда
Тут еще - он же Вас не знает, Вы просто констатировали, а фиг знает, как человек отреагировал.

Это все равно, что Вы на начальном этапе знакомства узнаете у человека,, свое у него жилье или снимает, а он Вам - свое - трехкомнатная в Москве, однушка в Сочи, и скромный домик в Партофино)

Реакция может быть разной.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ответили бы просто - преподаватель. Обычно этого достаточно. Если нет, можно разговор перевести на другую тему.)
Тут как кому. Меня кандидатской не смутишь, это точно)). Как раз очень даже... с-суальненько)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это да. Но я акцентировал именно на работе так как по теме и так как сам отсеивал. .
а я взяла шире smile1_rt_40.png , ибо именно на некоторых начинаю смотреть пристрастнее после озвучивания "кем работаю" unsure_rt_40.gif Но вывод делаю общий, никогда по одной работе. no2_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Как раз очень даже... сексуальненько
Правильно! Чем выше IQ, тем радужнее с-с!)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Тут как кому. Меня кандидатской не смутишь, это точно)). Как раз очень даже... сексуальненько)))
Дело не в смутишь. Меня вот тоже домиком в Портофино не смутишь. Но если человек об этом скажет почти сразу после привет. Меня 99,9 % сдует)
И дело не в смущении.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тут еще - он же Вас не знает, Вы просто констатировали, а фиг знает, как человек отреагировал. Это все равно, что Вы на начальном этапе знакомства узнаете у человека,, свое у него жилье или снимает, а он Вам - свое - трехкомнатная в Москве, однушка в Сочи, и скромный домик в Партофино) Реакция может быть разной.
Никогда не интересуюсь жильём , работой , деньгами ..
Единственный момент , сейчас нет машины , временно , могу поинтересоваться есть ли она , с целью заехать за мной или проводить после , не более того .
Да и , на вопрос куда идём , всегда выберу скромные кафе , не очень люблю ощущение скованности себя и его .
Лучше уж взять термос и поехать в парк , чем сидеть в Пушкине и думать , хватит ли у него на наше " свидание " .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тоже бывает , кто на что учился , так сказать
не всегда... иногда - "у кого как сложилось"... unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никогда не интересуюсь жильём , работой , деньгами .. Единственный момент , сейчас нет машины , временно , могу поинтересоваться есть ли она , с целью заехать за мной или проводить после , не более того . Да и , на вопрос куда идём , всегда выберу скромные кафе , не очень люблю ощущение скованности себя и его . Лучше уж взять термос и поехать в парк , чем сидеть в Пушкине и думать , хватит ли у него на наше " свидание " .
Я тоже не интересуюсь. Особенно учитывая, что в ходе разговора многое и так понятно. Я для аналогии, и утрированно.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
чем сидеть в Пушкине и думать , хватит ли у него на наше " свидание "
Вот они! Последствия кандидатской!))
Почему Вы вообще должны думать, хватит ли у него денег? Это же он место выбрал!)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но вывод делаю общий, никогда по одной работе.
Думаю, если спрашивать человека не кем он работает, а кем бы он хотел работать (скажем, при коммунизме), то можно сделать более качественные выводы.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Думаю, если спрашивать человека не кем он работает, а кем бы он хотел работать (скажем, при коммунизме), то можно сделать более качественные выводы. .
Всю жизнь мечтала крутить букеты и иметь цветочный салон )
И научилась же , их делать , для себя )))
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не, ну а чего греха таить? Согласитесь, что женщина, например, начальник юридического департамента в банке, вряд ли свяжет жизнь с автомехаником.
Почему нет?
в первую очередь он человек.
Если человек конечно выражается только матом, глуп и необразован (об этом говорит не наличие корочек о ВО) то кем бы он не работал, он ей не подойдет
а если с ним интересно, надежно, спокойно...то какая разница то?
я вот в принципе с уважением к нерукожопым мужчинам отношусь, и для меня бы это был скорее + чем -
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 11.02.2018 10:03
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
С тобой,по ходу,вообще нельзя общаться,чтоб не попасть под пережевывания "психологов"
P.S теряешь рейтинг,не находишь?
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня вот тоже мужчина пропал. 4 вопрос после привет был, кем работаю. Ответила честно, но скромно. Наверное, подумал, что ему нужна более серьезная женщина.)
Один в один)))) -знакомимся, некоторое время переписываемся, заходит разговор про работу-пишу кто я, чем занимаюсь.....и фсё.....ищите.....мужчину. tease_rt_82.gif
Я так понимаю это как естественный отбор, ну не ваше-наше....и слава богу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 10:02
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Одеваешь школьную форму из с-с шопа и говоришь, Да, дорогой, хочу Учителя с указкой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр