загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тебе, наверное , нужен другой , более серьёзный мужчина !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, если спрашивать человека не кем он работает, а кем бы он хотел работать (скажем, при коммунизме), то можно сделать более качественные выводы. .
пример
Чел в анкете указал в разделе про работу "юрист"
Общаемся, спрашивает о моей специализации, рассказываю, в какой-то момент прерываю поток вопросов встречным "твоя очередь, нравится работать юристом?"
"я не работаю юристом"
Вкратце: получил заочное во несколько лет назад, но устроиться не смог, мол, везде надо с опытом, а без опыта зп ниже плинтуса. Работает менеджером по продажам, работа надоела, "а ничего другого не умею".
Я "ну ты же зачем-то получал это во? планируешь в работе использовать?"
Он "не надо об этом вообще говорить" и т.п.

Минуточку. Так если бы он не написал этого в анкете, сам не начал первым тему работы обсуждать - какие у меня шансы поболтать о юристах? dntknw_rt_60.gif
Не понимает этого чел.
А я делаю выводы... Вполне качественные )
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Аноним, если вы пишете сюда, наверное он вас "зацепил"! ? Тогда почему если он напишет, вы ему не ответите? Гордость или обида?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
С тобой,по ходу,вообще нельзя общаться,чтоб не попасть под пережевывания "психологов" P.S теряешь рейтинг,не находишь?
это Вы сейчас кому?? girl_pinkglassesf.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Аноним, если вы пишете сюда, наверное он вас "зацепил"! ? Тогда почему если он напишет, вы ему не ответите? Гордость или обида?
Не зацепил , как мужчина точно , это не возможно при общении не видя .
Не совсем понимаю таких выводов , только и всего
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не зацепил , как мужчина точно , это не возможно при общении не видя . Не совсем понимаю таких выводов , только и всего
:fool а я то наивная))))) фу-у-у, тогда расслабтесь))))), вы молодец! Тогда на будущее, долго не показывайте свою диссертацию, квартиры в Майями, и т.д. пусть сюрприз будет ,но потом! Хорошо?!
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Скорее всего он подумал, что вас не потянет и умом и финансово! Наверное выглядите, вау? Вы молодец в любом случае!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не зацепил , как мужчина точно , это не возможно при общении не видя . Не совсем понимаю таких выводов , только и всего
Зачем тогда вообще встречаться , если не зацепил ?))) А мужчина просто понял, что не "потянет" Вас и Ваш образ жизни . Нормальная реакция нормального мужчины , который хочет серьёзных отношений , ответственности и т.д.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не, ну а чего греха таить? Согласитесь, что женщина, например, начальник юридического департамента в банке, вряд ли свяжет жизнь с автомехаником.
фигня всё. как раз наоборот.. если речь идёт о нормальных, человеческих отношениях, людей среднего и выше среднего возраста... когда уже получили все "прелести" расчёта, когда никто никому по сути был не нужен лично, а только для имиджа и роста, а захотелось уже просто быть любимой... такое тоже, к счастью, случается... я видел таких людей и они счастливы слава Богу.

а что касается темы и анонима... не хочу говорить про всех, но часто, по рассказам людей (по работе часто общаюсь с разными людьми, по ходу слушаю печальные истории, без имён и конкретики)... для собственного роста используют отношения.. если Вы не можете своей работой двинуть его наверх, то Вы просто ему не интересны... поэтому интересуются кем именно работаете..
я спрашиваю обычно при знакомстве "чем занимаетесь в жизни", "на что живёте"... со своей работой понимаю что времени бывает совсем нет на встречи, ухаживания, свидания и если у девушки такая же песня, то шансы значительно сокращаются.. по практике общения, если встречи происходят раз-два в месяц, то они ни к чему не приводят.. и стоит ли вообще начинать..

в далёком 1995 году был на свадьбе боевого товарища....среди приглашённых была одна ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ девушка, к которой во время многочисленных танцев, подкатывали ВСЕ... включая родителей новобрачных (мужского пола) и меня конечно.. девушка занималась чем то в модельном бизнесе.... в общем не плохо себя чувствовала совсем... во всех смыслах... а муж, его там не было, не смог приехать, работал как раз автомехаником.. или автослесарем...
НИ У КОГО не получилось даже поцеловать))) любовь... и пофиг кто чем занимается если щёлкнет...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 10:37
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Не комыортно будет носить одежку не по размеру. Но если сильно ниавится, почему бы и нет)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Скорее всего он подумал, что вас не потянет и умом и финансово! Наверное выглядите, вау? Вы молодец в любом случае!
Ну да, не родись красивой......с dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может вы его мозгом задавили в переписке?
rofl_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Гоша и Катерина. Классика жанра. Она директор комбината он запойный слесарь в НИИ
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гоша и Катерина. Классика жанра. Она директор комбината он запойный слесарь в НИИ
А по-моему это просто пропаганда простых отношений.
Фильм - соцзаказ и т.д.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , просто имею защищённую кандидатскую диссертацию ))
Имхо, это вообще может быть не критерий. Человек просто захотел слиться и указал первую пришедшую в голову причину. Просто не представляю, как и чем может напугать такой пункт в биографии. Ну кандидат и что?

Из личного опыта могу привести пример, т.к. с кандидатом наук прожил много лет))
Это вообще ни о чем не говорит. Она не то что не читала, она даже не знает, кто такой Кафка.)) Фамилию Довлатов, живя в Питере, не слышала.
Во время развода приватно ругался с ней. Посмотри, говорю, в кого ты превратилась. Мы разводимся, потому что я узнал, что у тебя связь с другим и ты его любишь. Ок. Любишь - люби. Удерживать не буду, ибо глупо.
Но через неделю ты идешь на свидание в другим и ложишься с ним в постель. Это как вообще? У тебя же любовь.
Подкалывал ее. "А второго тоже любишь?"))
И вишенкой на торте. Говорю, подумай сама, в кого ты превратилась. В тупую шлюху. Семью разрушила, всех любишь.
А она мне в ответ знаете что говорит? )) Я не тупая! Я кандидат наук.
)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Позабавило. Общалась на сайте с мужчиной . Обычный , внешне и принципы жизненные мне близки. Хотели кофе попить , пообщаться . Спросил мужчина о работе и стиле моей жизни , и сделал вывод , ставший названием темы . Собственно вопрос , так ли это важно для кино и кофе кем она работает , или асе же внутренне мужчине не очень комфортно с женщиной , выше его по статусу . На его реплику о том , кто мне нужен , осталось пожать плечами , мол я сама пока не знаю , какой именно мужчина мне нужен
А ведь это хорошо. когда человек адекватно оценивает свой статус, свои возможности и понимает что он не "дотягивает" до женщины.
Гораздо хуже, когда мужчина решается на такие отношения, но в дальнейшем, поняв, что он так и не дотянется, начинает стягивать женщину на свой уровень. Вот тут он проявит все свои комплексы.
А то что мужчина понимает, что для него Вы - "не по Сеньке шапка" - это как раз таки не комплексы, а адекватная самооценка. Мужчине комфортнее чувствовать себя хоть на "полшишечки" выше женщины. И если это не удается сделать посредством собственного роста, он сделает это подминая женщину под себя...
Думаю, мужчины , которые ищут женщин более высокого статуса, чем они сами, меня заминусуют, но я с этим в свое время "поэкспериментировала"... Хотя конечно, всем хочется пройтись по своим граблям...Я тоже прошлась... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2018 13:41
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь это хорошо. когда человек адекватно оценивает свой статус, свои возможности и понимает что он не "дотягивает" до женщины. Гораздо хуже, когда мужчина решается на такие отношения, но в дальнейшем, поняв, что он так и не дотянется, начинает стягивать женщину на свой уровень. Вот тут он проявить все свои комплексы. А то что мужчина понимает, что для него Вы - "не по Сеньке шапка" - это как раз таки не комплексы, а адекватная самооценка. Мужчине комфортнее чувствовать се
Эдита,нельзя не согласится,если бы мужчина хоть один раз встретился с анонимом...
Как можно решить? что женщине"наверное , нужен другой , более серьёзный мужчина !"если он с ней не общался и не знает её отношение к себе...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.02.2018 13:50
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как можно решить? что женщине"наверное , нужен другой , более серьёзный мужчина !"если он с ней не общался и не знает её отношение к себе...
Прошу прощения, что влезаю, но по переписке на сайте элементарно понять и сделать правильный вывод, "твой" это человек или нет. И встречаться лично для этого совершенно не обязательно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эдита,нельзя не согласится,если бы мужчина хоть один раз встретился с анонимом... Как можно решить? что женщине"наверное , нужен другой , более серьёзный мужчина !"если он с ней не общался и не знает её отношение к себе...
Олег, социальный статус или образованность человека, как и её отсутствие, в переписке прояснить не трудно. Он пообщался с ней, сделал вывод, что не тянет. Молодец. Честен с собой.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2018 16:04
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Прошу прощения, что влезаю, но по переписке на сайте элементарно понять и сделать правильный вывод, "твой" это человек или нет. И встречаться лично для этого совершенно не обязательно.
У меня не развит эпистолярный жанр,я плохо выражаю мысли в письме...как поймут?что я"твой"или нет)на основании чего сделают правильный вывод?)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, социальный статус или образованность человека как и её отсутствие в переписке прояснить не трудно. ...
Даже если она переписывалась односложными словами?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр