загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тебе, наверное , нужен другой , более серьёзный мужчина !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даже если она переписывалась односложными словами?...
Односложными словами обычно не переписываются, а отписываются, когда скучно и неинтересно...Или пока человек ещё не "зацепил".
Насколько я понимаю, автору было интересно. Вряд-ли она "отписывалась"... umnik2_rt_46.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь это хорошо. когда человек адекватно оценивает свой статус, свои возможности и понимает что он не "дотягивает" до женщины. Гораздо хуже, когда мужчина решается на такие отношения, но в дальнейшем, поняв, что он так и не дотянется, начинает стягивать женщину на свой уровень. Вот тут он проявит все свои комплексы. А то что мужчина понимает, что для него Вы - "не по Сеньке шапка" - это как раз таки не комплексы, а адекватная самооценка. Мужчине комфортнее чувствовать себ
Согласно полностью, я жила с закомплексованным мужчиной, у нас с ним разное образование, работа разного уровня и по прошествии какого-то времени он просто начал унижать и оскорблять меня, поняв, что до моего уровня ему не подняться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
по прошествии какого-то времени он просто начал унижать и оскорблять меня, поняв, что до моего уровня ему не подняться.
Стандартная процедура... umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стандартная процедура...
Это спланировано или подсознательно делается? Как вы думаете?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это спланировано или подсознательно делается? Как вы думаете?
Думаю, подсознательно...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , просто имею защищённую кандидатскую диссертацию ))
Мужик засса испугался умной женщины.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужик засса испугался умной женщины.
Скорее, у него уже был горький опыт с такой умной женщиной)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, подсознательно...
Спасибо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня не развит эпистолярный жанр,я плохо выражаю мысли в письме...как поймут?что я"твой"или нет)на основании чего сделают правильный вывод?)...
Наииивный rolleyes_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это спланировано или подсознательно делается? Как вы думаете?
Из подсознания лезет.
Если мужчина не состоялся как мужчина ( не важно в какой сфере), если у него комплексы... тогда он будет подминать под себя женщину.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Наииивный
местами)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Меня ребенок спромтл про Ленина кто это. Я час про революцию переворот историю и Сталина. Прям три майки пропотела. А дружок мой, тоже детовод на этот же вопрос ответил что это бывший руководитель страны.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь это хорошо. когда человек адекватно оценивает свой статус, свои возможности и понимает что он не "дотягивает" до женщины. Гораздо хуже, когда мужчина решается на такие отношения, но в дальнейшем, поняв, что он так и не дотянется, начинает стягивать женщину на свой уровень. Вот тут он проявит все свои комплексы. А то что мужчина понимает, что для него Вы - "не по Сеньке шапка" - это как раз таки не комплексы, а адекватная самооценка. Мужчине комфортнее чувствовать себ
Да, хорошо когда люди умеют понять - " не потяну" и отступить.

Выскажусь и в защиту "разноуровневых" отношений. У нас в семье мама - мозговой центр, папа - золотые руки, у них тандем.
У сестры точно так же. У неё журфак, реклама, достойная зарплата до декрета. Муж - техникум еле-еле)), занимается ремонтами квартир ( идею заработка у моего бывшего перенял). Он состоялся как мужчина - зарабатывал и обустраивал жильё с однушки до огромной новой трёшки, сам отделал квартиру с нуля. Добродушный, спокойный, домовитый, заботливый.У него жена, которая ценит и любит. И он гордится, что у него жена умная умница.

А мой бывший...громко всегда представлялся...понты любил..."мастер-универсал по ремонту квартир и офисов"))....ни кола, ни двора к 49 годам...по очередному просроченному кредиту его банк опять ищет...
вот он моего ума не пережил dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.02.2018 17:45
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Вы зачем про эксперта ввернули?
Будьте проще
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь это хорошо. когда человек адекватно оценивает свой статус, свои возможности и понимает что он не "дотягивает" до женщины. Гораздо хуже, когда мужчина решается на такие отношения, но в дальнейшем, поняв, что он так и не дотянется, начинает стягивать женщину на свой уровень. Вот тут он проявит все свои комплексы. А то что мужчина понимает, что для него Вы - "не по Сеньке шапка" - это как раз таки не комплексы, а адекватная самооценка. Мужчине комфортнее чувствовать себ
Вот! good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Меня ребенок спромтл про Ленина кто это. Я час про революцию переворот историю и Сталина. Прям три майки пропотела. А дружок мой, тоже детовод на этот же вопрос ответил что это бывший руководитель страны.
Так это же здорово, что ребёнок час вас слушал и не сбежал))))

У моего такие "кухонные" разговоры, когда я рассказывала, что знаю, переросли в серьёзное увлечение историей. Уже много лет теперь я часами его слушаю, много нового узнаю. mosking_rt_50.gif
Первокурсник колледжа он случайно забрёл за компанию на вузовскую олимпиаду и занял 1 место. mosking_rt_50.gif

А ограничься я парой фраз и интерес бы может и не родился...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.02.2018 17:57
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Позабавило...
Для кино и кофе, конечно же, совершенно не важно кем работает женшина. А попробуйте рассмотреть такой вариант: скажем, в результате переписки у мужчины возникло ощущение, что его собеседница не лишена лёгкого высокомерия, и это послужило причиной тому, что он задал вопрос о работе и стиле вашей жизни, чтобы проверить свои предположения. Почему-то многие ответившие автору решили, что человека испугал высокий статус женщины. Может быть и так, но может быть и иначе. Если посмотреть внимательно, то текст автора начинается со слов "позабавило". Не знаю, как другим, но употребление этого слова в контексте всего написанного автором, на мой взгляд, было совершенно не обязательным, и лично для меня, это характеризует некоторые качества автора. И текст: "Нет , просто имею защищённую кандидатскую диссертацию", меня тоже несколько смутил, особенно слово "защищённая". Как по мне, так звучит как: "Нет, просто имею Бентли на ходу", звучит как-то странно, с лёгкими нотками скромности и послевкусием хвастовства. А если диссертация ещё и по филологии, то меня бы это смутило ещё больше. В общем, что могу сказать, если бы я переписывался с Вами, то, пожалуй, написал бы точно такой же тест, как и упомянутый мужчина. Но совершенно очевидно из топика только одно, что мужчина попался понимающий, воспитанный, не стал понапрасну тратить Ваше время на бесперспективное свидание с собой.
P.S. И, кстати, нет ничего зазорного представляться так, как посоветовала Даша - преподавателем, а не "преподаю, как эксперт", даже если должность так и называется, потому что словосочетание звучит странно, будто есть те, кто преподает как дилетант.
P.P.S. Если у женщины к высокому статусу прилагается женская мудрость, её статус не станет препятствием для свидания у разумного мужчины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужик засса испугался умной женщины.
Самое интересное , у него не было опыта и возможности оценить ум .
Мы не общались не на какие темы , кроме детей , погоды и места для свидания .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Собственно вопрос , так ли это важно для кино и кофе кем она работает
Если просто время провести и развлечься, то, скорее всего, не важно)) от индивидуума зависит.
Тут один форумчанин, вообще, жеещин только без образования желает видеть. biggrin_rt_40.png

Судя по всему, вы бы не отказались пойти на свидание ради просто "в свет выйти" и в приятной компании время провести. Так?)
А вот если мужчина в реальном поиске, то зачем ему тратить своё время, если он ощутил, что "не его"?
Он вам мягко отказал. Не парьтесь, ищите дальше.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Позабавило. Общалась на сайте с мужчиной . Обычный , внешне и принципы жизненные мне близки. Хотели кофе попить , пообщаться . Спросил мужчина о работе и стиле моей жизни , и сделал вывод , ставший названием темы . Собственно вопрос , так ли это важно для кино и кофе кем она работает , или асе же внутренне мужчине не очень комфортно с женщиной , выше его по статусу . На его реплику о том , кто мне нужен , осталось пожать плечами , мол я сама пока не знаю , какой именно мужчина мне нужен
Я ранее отвечала на вопрос о должности (когда со мной знакомились), что работаю помощником помощника. Дабы одних не привлекать, других в комплексы не вгонять) с потом поняла, что если мужчина -Твой, то ему вообще без разницы где ты и кем работаешь. Он просто тебя любит и все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр