загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тебе, наверное , нужен другой , более серьёзный мужчина !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , просто имею защищённую кандидатскую диссертацию ))
Хоспади, меня б отпугнулатолько только кандидатская по патологической анатомии.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня не развит эпистолярный жанр,я плохо выражаю мысли в письме...как поймут?что я"твой"или нет)на основании чего сделают правильный вывод?)...
Вы ж не в поиске, кажется?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы ж не в поиске, кажется?
Не в поиске.Я образно писал...и не надо мне тут!)выкать))на"ты"переходи-хорошо?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хоспади, меня б отпугнулатолько только кандидатская по патологической анатомии.
Да ты что...? Патологоанатомы - это же круто. rolleyes_rt_40.gif Я даже кино про них смотреть люблю... biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ты что...? Патологоанатомы - это же круто. Я даже кино про них смотреть люблю...
Ну да, смелые и умные люди) Ещё в юности направившие свои девиации в безопасное русло blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну да, смелые и умные люди) Ещё в юности направившие свои девиации в безопасное русло
Вот именно. Из-за их неправильно поставленного диагноза ещё никто не умирал... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Позабавило. Общалась на сайте с мужчиной . Обычный , внешне и принципы жизненные мне близки. Хотели кофе попить , пообщаться . Спросил мужчина о работе и стиле моей жизни , и сделал вывод , ставший названием темы . Собственно вопрос , так ли это важно для кино и кофе кем она работает , или асе же внутренне мужчине не очень комфортно с женщиной , выше его по статусу . На его реплику о том , кто мне нужен , осталось пожать плечами , мол я сама пока не знаю , какой именно мужчина мне нужен
Гораздо хуже, когда человек не видит разницы в социальном, интеллектуальном уровне. Ну или, наоборот, сознает и видит новые горизонты с женщиной выше его по статусу.
А тут- адекватный вполне мужчина, знает, чего и кого хочет. Может, ему приятно себя ощущать более успешным? Комплексы, может. А у кого их нет?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно. Из-за их неправильно поставленного диагноза ещё никто не умирал...
Воот! Ещё и врачи прекрасные! tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Говорю, подумай сама, в кого ты превратилась. В тупую шлюху. Семью разрушила, всех любишь. А она мне в ответ знаете что говорит? )) Я не тупая! Я кандидат наук. )))))
Вы получили логичный ответ на троллинг.
Что касается её поведения... На фоне развода определенную категорию людей (как мужчин, так и женщин) на какой-то период тянет пробовать новое, в т.ч. они не очень разборчивы в связях... Чаще всего этот период заканчивается довольно быстро и без каких-либо неприятных последствий. Может, и не прибавляет положительного в имидж человека, но и ярлыки вешать не повод, имхо.
И даже если бы она выбрала такой образ личной жизни как основной, это не делает её тупой ) Там чуточку другая проблемка у человека.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Гораздо хуже, когда человек не видит разницы в социальном, интеллектуальном уровне. Ну или, наоборот, сознает и видит новые горизонты с женщиной выше его по статусу. А тут- адекватный вполне мужчина, знает, чего и кого хочет. Может, ему приятно себя ощущать более успешным? Комплексы, может. А у кого их нет?
Понятъ не могу)каким образом слова мужчины"наверное тебе нужен серьезный"трансформировались в его социальный уровень)))...может он интеллектуал-олигарх смотрящий на жизнь с юмором)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понятъ не могу)каким образом слова мужчины"наверное тебе нужен серьезный"трансформировались в его социальный уровень)))...может он интеллектуал-олигарх смотрящий на жизнь с юмором)
Может, и так, кстати! Мужчина смотрит на все эти « достижения» как на ненужную возню, для него важнее другое( не корочки, а реальный интеллект, к примеру)
Просто подобрал такие слова, чтобы не обидеть. Кто знает? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что касается её поведения... На фоне развода определенную категорию людей (как мужчин, так и женщин) на какой-то период тянет пробовать новое, в т.ч. они не очень разборчивы в связях...
Ну не в 40+ лет при наличии семьи и двух несовершеннолетних детей. Я понимаю, по молодости все гуляют и пробуют новое. Больше, больше..)) Но в таком возрасте, на мой взгляд, нужно уже думать о детях и их будущем, а не о своих хотелках.
И ярлыки я не вешаю. Один раз сказал и больше эту тему не поднимал. А уж задумается человек или нет, от меня это не зависит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну не в 40+ лет при наличии семьи и двух несовершеннолетних детей. Я понимаю, по молодости все гуляют и пробуют новое. Больше, больше..)) Но в таком возрасте, на мой взгляд, нужно уже думать о детях и их будущем, а не о своих хотелках.
dntknw_rt_60.gif Обычно такое случается с теми, кто "не нагулялся" до брака, догуливают после
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Воот! Ещё и врачи прекрасные!
Да-да, и пациентам совсем не больно во время операции... rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Собственно вопрос , так ли это важно для кино и кофе кем она работает , или асе же внутренне мужчине не очень комфортно с женщиной , выше его по статусу . На его реплику о том , кто мне нужен , осталось пожать плечами , мол я сама пока не знаю , какой именно мужчина мне нужен .
Я бы сказал так - когда статус природы у партнеров в отношениях разный - это вообще даст очень сложные отношения. Таким людям очень тяжело будет понимать друг друга. Особенно, когда у мужчины статус ниже, чем у женщины. Ещё есть возможность сохранять отношения, когда у женщины статус ниже, но не больше чем на одну ступеньку...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Прошу прощения, что влезаю, но по переписке на сайте элементарно понять и сделать правильный вывод, "твой" это человек или нет. И встречаться лично для этого совершенно не обязательно.
А научите меня, плз blush_rt_40.gif Я по переписке могу только сделать вывод хочу я встречаться в реале с человеком или нет. Это не означает, что он "мой" человек smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не, ну а чего греха таить? Согласитесь, что женщина, например, начальник юридического департамента в банке, вряд ли свяжет жизнь с автомехаником.
Почему же не?))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А научите меня, плз Я по переписке могу только сделать вывод хочу я встречаться в реале с человеком или нет. Это не означает, что он "мой" человек
Я вам больше скажу.)) Иногда даже переписка не нужна. Достаточно одного фото.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я вам больше скажу.)) Иногда даже переписка не нужна. Достаточно одного фото.
Вдвойне любопытней.... с учетом того, что на разных фото один и тот же человек может быть таким разным.....
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Мдэ. Мельчает мужской пол. О темпоре, о черт побери морес однако
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр