загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тебе, наверное , нужен другой , более серьёзный мужчина !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Всем добрый вечер. У меня на этом сайте тоже случай был. Мне написал мужчина с предложением познакомиться, затем, ничего не зная обо мне, описал, кто, по его мнению, мне нужен, а далее сделал вывод, что он мне не подходит. Я и слова-то, можно сказать, вставить не успела. Спрашивается, зачем писал???
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Позабавило. Общалась на сайте с мужчиной . Обычный , внешне и принципы жизненные мне близки. Хотели кофе попить , пообщаться . Спросил мужчина о работе и стиле моей жизни , и сделал вывод , ставший названием темы . Собственно вопрос , так ли это важно для кино и кофе кем она работает , или асе же внутренне мужчине не очень комфортно с женщиной , выше его по статусу . На его реплику о том , кто мне нужен , осталось пожать плечами , мол я сама пока не знаю , какой именно мужчина мне нужен
Возможно ему подсказал опыт из собственной жизни, когда женщина с более высокой ставкой, более требовательна к мужчине, есть женщины которые не придают этому значение-но так бывает редко
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Всем добрый вечер. У меня на этом сайте тоже случай был. Мне написал мужчина с предложением познакомиться, затем, ничего не зная обо мне, описал, кто, по его мнению, мне нужен, а далее сделал вывод, что он мне не подходит. Я и слова-то, можно сказать, вставить не успела. Спрашивается, зачем писал???
Сначала написал - потом подумал biggrin_rt_40.png Или любит поговорить с умным человеком dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гоша и Катерина. Классика жанра. Она директор комбината он запойный слесарь в НИИ
сразу видно что вы много со слесарями в жизни общались.. особенно с запойными..
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Собственно вопрос , так ли это важно для кино и кофе кем она работает , или асе же внутренне мужчине не очень комфортно с женщиной , выше его по статусу .
Очень важно, зачем идти в кино и кафе с той, с которой никаких перспектив. blink_rt_40.gif
Ещё до нового года несколько дней болтали с тёткой, вроде даже весело болтали, собрались встретиться и она выдаёт - только давай в нормальное место, я серьёзная дама с рублёвки, за мной надо нормально ухаживать. Ну а я себе подумал, я то пацанчик простой, мне пару раз чмок-чмок, и можно даже без макдональдса dntknw_rt_60.gif
Сослался на то, что не сезон, под снегом стеклотары не видно, летом встретимся и на том диалог свернули. Комплексы? Хм, может быть, по мне так здравый смысл...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр