загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Такая закавыка-познакомился с женщиной.Умная,красивая,хозяйственная, и т.д. и т.п. Все хорошо,все прекрасно.Примерно через месяца полтора-"аааа,я старше тебя почти на пять лет,зачем оношения ради отношений,и вообще,не люблю тебя я." А вчера буквально еще будущее наше обсуждали.В связи с этим тьма вопросов-если не любишь,то зачем в постель,начинать жить практически как семья,зачем обнадеживать?Что за пунктик по поводу "старше-младше"какая разница в возрасте и в какую сторону для вас допустима? И почему все хорошо,все счастливы,но это вас почему-то начинает пугать.Вы просто не хотите изменений в своей жизни к лучшему,или у вас традиция такая-возиться с безработными алкашами,а работящих домовитых и воспитанных мужчин слать куда дальше,ибо "нет чувств"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Автор, Вы на эмоциях всех женщин обобщаете. Согласна с Вами в одном, пока не готов к отношениям не надо давать надежду и обсуждать общую жизнь.
В Вашем случае видимо просто не созрел человек к серьезному решению.
Вы то тоже не ребенок. Зачем Вы так спешили?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такая закавыка-познакомился с женщиной.Умная,красивая,хозяйственная, и т.д. и т.п. Все хорошо,все прекрасно.Примерно через месяца полтора-"аааа,я старше тебя почти на пять лет,зачем оношения ради отношений,и вообще,не люблю тебя я." А вчера буквально еще будущее наше обсуждали.В связи с этим тьма вопросов-если не любишь,то зачем в постель,начинать жить практически как семья,зачем обнадеживать?Что за пунктик по поводу "старше-младше"какая разница в возрасте и в какую сторону д
У меня прямо точно такая же была ситуация, и старше я была, и примерно такой же срок знакомства прошел, только эти же слова сказал мужчина. Правда выяснилось, что кроме меня он параллельно встречался еще с девушкой.
К чему, бишь, я?
А к тому, что такое к сожалению, бывает.
Изменений хотят все. Хороших изменений и счастья -тем более.
Делаем выводы и идем дальше.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня прямо точно такая же была ситуация, и старше я была,
Т.е. ему было меньше 79 лет?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такая закавыка-познакомился с женщиной.Умная,красивая,хозяйственная, и т.д. и т.п. Все хорошо,все прекрасно.Примерно через месяца полтора-"аааа,я старше тебя почти на пять лет,зачем оношения ради отношений,и вообще,не люблю тебя я." А вчера буквально еще будущее наше обсуждали.В связи с этим тьма вопросов-если не любишь,то зачем в постель,начинать жить практически как семья,зачем обнадеживать?Что за пунктик по поводу "старше-младше"какая разница в возрасте и в какую сторону д
+-5 лет не страшно. Может вам 30/ей 35, у неё есть дети, у вас нет, она рожать не хочет, но понимает, что вам ребенок (если его нет) нужен и из за этого отказывается от долгих отношений?
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такая закавыка-познакомился с женщиной.Умная,красивая,хозяйственная, и т.д. и т.п. Все хорошо,все прекрасно.Примерно через месяца полтора-"аааа,я старше тебя почти на пять лет,зачем оношения ради отношений,и вообще,не люблю тебя я." А вчера буквально еще будущее наше обсуждали.В связи с этим тьма вопросов-если не любишь,то зачем в постель,начинать жить практически как семья,зачем обнадеживать?Что за пунктик по поводу "старше-младше"какая разница в возрасте и в какую сторону д
Сочувствую, что не сложилось ((( Надеюсь, что повезет в следующий раз!
1. Что за пунктик по поводу "старше-младше"какая разница в возрасте и в какую сторону для вас допустима?
Девушка, как я понимаю узнала о Вашем возрасте НЕ через 1,5 месяца... Просто использовала как дополнительный аргумент, скорей всего...
2. если не любишь,то зачем в постель
Тут у каждого свои морльно-этические нормы, физические потребности и умение искать между ними балланс (((
3. или у вас традиция такая-возиться с безработными алкашами,а работящих домовитых и воспитанных мужчин слать куда дальше,ибо "нет чувств"?
Думаю, что много женщин женщин ценят работящих, не пьющих, домовитых и воспитанных... Просто Вы пока, к сожалению, не встретили СВОЮ. Но она Вас тоже, скорей всего, ищет, а может и переживает, что мужчины выбирают каких-то не таких или попадаются какие-то не те...
4. Не объединяйте всех женщин под одну гребенку... Мы, как и мужчины, все разные и каждая со своими особенностями girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
4. Не объединяйте всех женщин под одну гребенку... Мы, как и мужчины, все разные и каждая со своими особенностями
анекдот этот откуда взялся??:
Мужик после четвёртого брака про себя: - Знал бы что все одинаковые, жил бы с первой)))

думается мне что аноним - ... уж очень стиль похож))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 11.02.2018 10:15
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анекдот этот откуда взялся??: Мужик после четвёртого брака про себя: - Знал бы что все одинаковые, жил бы с первой)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
думается мне что аноним - ... уж очень стиль похож))
Ранее персонально предупреждала, чего делать нельзя в анонимных темах, вы снова нарушили. В следующий раз - бан.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такая закавыка-познакомился с женщиной.Умная,красивая,хозяйственная, и т.д. и т.п. Все хорошо,все прекрасно.Примерно через месяца полтора-"аааа,я старше тебя почти на пять лет,зачем оношения ради отношений,и вообще,не люблю тебя я." А вчера буквально еще будущее наше обсуждали.В связи с этим тьма вопросов-если не любишь,то зачем в постель,начинать жить практически как семья,зачем обнадеживать?Что за пунктик по поводу "старше-младше"какая разница в возрасте и в какую сторону д
Аноним, без эмоций подумайте, можно восстановить отношения с вашей дамой? Если нет. Рекомендую открыться, ну хотя бы город указать где живёте. Может так лучше кто-то откликнется, в анкете напишите, что домовитый, рукастый. Очень желаю удачи!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.02.2018 10:24
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ранее персонально предупреждала, чего делать нельзя в анонимных темах, вы снова нарушили. В следующий раз - бан.
Наверное , это способ показать , что аноним- не я sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
5 лет после 30 не велико колебания.
Может пмс или интригантка другого встретила и сливается ищя повод?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ранее персонально предупреждала, чего делать нельзя в анонимных темах, вы снова нарушили. В следующий раз - бан.
ни с кем не путаете? я что то пропустил видимо... никаких предупреждений не видел и не знал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное , это способ показать , что аноним- не я
а мне это не надо. детей с вами крестить что ли? что будет думать - только ваши проблемы.я лицо не прятал и не прячу никогда.

сами видимо так делаете)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 10:46
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такая закавыка-познакомился с женщиной.Умная,красивая,хозяйственная, и т.д. и т.п. Все хорошо,все прекрасно.Примерно через месяца полтора-"аааа,я старше тебя почти на пять лет,зачем оношения ради отношений,и вообще,не люблю тебя я." А вчера буквально еще будущее наше обсуждали.В связи с этим тьма вопросов-если не любишь,то зачем в постель,начинать жить практически как семья,зачем обнадеживать?Что за пунктик по поводу "старше-младше"какая разница в возрасте и в какую сторону д
Я, возможно, скажу фразу за которую заминусят, но, как вариант, такое может быть... Вы встречались, все хорошо. Возможно она действительно хотела отношений с вами. Но как дело дошло до постели, ее что-то в вас не устроило. И она решила прекратить отношения. dntknw_rt_60.gif Просто как вариант.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 10:48
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а мне это не надо. детей с вами крестить что ли? что будет думать - только ваши проблемы.я лицо не прятал и не прячу никогда.
Дмитрий , хороший Вы человек ! Не шучу ни капельки . Только резкий очень ...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
5 лет после 30 не велико колебания. Может пмс или интригантка другого встретила и сливается ищя повод?
Но-но, я попрошу cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дмитрий , хороший Вы человек ! Не шучу ни капельки . Только резкий очень ...
простите за резкость.. тошнит просто от лизоблюдов и подхалимов.. в реальной жизни с такими вообще не общаюсь.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Автор, вы связались с обманщицей. Подавляющее большинство людей такие. Выбросьте и забудте. Ваш шаблон повторялся у меня очень много раз.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такая закавыка-познакомился с женщиной.Умная,красивая,хозяйственная, и т.д. и т.п. Все хорошо,все прекрасно.Примерно через месяца полтора-"аааа,я старше тебя почти на пять лет,зачем оношения ради отношений,и вообще,не люблю тебя я." А вчера буквально еще будущее наше обсуждали.В связи с этим тьма вопросов-если не любишь,то зачем в постель,начинать жить практически как семья,зачем обнадеживать?Что за пунктик по поводу "старше-младше"какая разница в возрасте и в какую сторону д
Знаю пару,встречались не мало.в среду с-с,а в субботу мынеможембытьвместе
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Ну, не каждая будет год ходить за ручку, чтоб поцеловаться потом, еще год чтоб переспать и понять: не мое!
Она сразу наскоком взяла. Пожила, посмотрела - нет, тут не стерпится и не слюбится и ушла объяснив вам, как смогла мягче свой уход.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр