Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
20.02.2018 05:34
Дура или умная (Елена Прекрасная, Россия, Москва)
20.02.2018 01:54
Уйти нельзя остаться (Анонимно, имя скрыто)
19.02.2018
Семейный ад Веры Буниной (Не подарок, Россия, Москва)
19.02.2018
Невидимый герой. (Игорь, Армения НКР)
19.02.2018
Ньюансы знакомства (Дмитрий, Россия, Пермь)
19.02.2018
нужен совет психолога (елена, Россия, Москва)
18.02.2018
Каток Искра сегодня. (Дмитрий, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
17.02.2018 20:27
Мягкие игрушки отдам (Наталья, Россия, Москва)
17.02.2018 19:27
Подарю бонусы в спортмастере (Елена, Россия, Невинномысск)
15.02.2018 20:08
приму вещи а дар (марина, Россия, Волгоград)
14.02.2018 22:03
Няня (Наталья, Россия, Москва)
Страницы:
1
2
3
4
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 34 года.

Дама нашла предлог отшить анонима уважительной причиной, принять, перешагнуть и к новым вершинам!!!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 42 года.

виктория, Россия, Тюмень писала:
Дмитрий , хороший Вы человек ! Не шучу ни капельки . Только резкий очень ...
Тут,на форуме,резким быть ничего не мешает,напялил очки и хами,по физиономии всё-равно никто не заедет
По моему субьективному мнению у Дмитрия налицо психологические проблемы откуда и следует эта несдержанность,неуравновешенность и т.д.
Дмитрий,уж извините,если Вы тут хамите,то почему нельзя и другим
виктория, Россия, Тюмень, 39 лет.

IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Тут,на форуме,резким быть ничего не мешает,напялил очки и хами,по физиономии всё-равно никто не заедет По моему субьективному мнению у Дмитрия налицо психологические проблемы откуда и следует эта несдержанность,неуравновешенность и т.д. Дмитрий,уж извините,если Вы тут хамите,то почему нельзя и другим
Вячеслав, Россия, Люберцы, 41 год.

Анонимно, имя скрыто писал:
И почему все хорошо,все счастливы,но это вас почему-то начинает пугать.
Если, счастливы, и все хорошо - то ничего не пугает. Значит в вашем случае было не так.
ТС чего вы паритесь, ж особенно в мск - весьма независимы, боритесь, если есть за что , если нет - двигайте в другую сторону.
Елена, Россия, Москва, 40 лет.

Видимо,в быту чем-то не устроили.
Как раз за такой срок розовые очки и спадают. И понимаешь реальность.
Анонимно, автор темы

Елена, Россия, Москва писала:
Видимо,в быту чем-то не устроили. Как раз за такой срок розовые очки и спадают. И понимаешь реальность.
В том и странность,что ее все устраивало.
Олег, Россия, Ижевск, 50 лет.

Она так и сказала?-"меня в тебе и с тобой всё устраивает."
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 2018-02-11 14:05:35
Ирина Коробова, Россия, Москва, 44 года.

Возможно, что по началу она думала’ что стерпится, слюбится, а не слюбилось, не срослось. В нашем возрасте, как у саперов, права на ошибку нет.
Елена, Россия, Москва, 40 лет.

Слова - это только лишь слова. Судите по поступкам. От любимых просто так не отказываются. Значит,нет любви.
Никита, Россия, Ярославль, 30 лет.

Автор, ты жалуешься или делишься радостью? И в чем заключается проблема, если она есть? Не понятно.
Лена, Россия, Москва, 32 года.

зачем оношения ради отношений
А вот эта фраза.. может женщина поняла, что ничего серьезного далее у вас не будет? Мне просто фраза не понятна.. отношения ради отношений это как. Может, у нее в приоритете семью создать, детей еще рожать, а с Вами только "отношения" получаются не могу эту фразу понять.

А вообще, после того, как прямо говорят, что "извини, я тебя не люблю я бы копаться далее не стала. Сложно представить, что такие слова можно случайно сказать.

Лена, Россия, Москва писала:
А вот эта фраза.. может женщина поняла, что ничего серьезного далее у вас не будет? Мне просто фраза не понятна.. отношения ради отношений это как. Может, у нее в приоритете семью создать, детей еще рожать, а с Вами только "отношения" получаются не могу эту фразу понять. А вообще, после того, как прямо говорят, что "извини, я тебя не люблю я бы копаться далее не стала. Сложно представить, что такие слова можно случайно сказать.
А я ее кажется поняла и полностью с ней согласна. Она мудрая женщина. Нельзя жить с человеком только ради того чтобы быть в отношениях, т.к. по прошествии какого-то времени несчастными будут оба.
Андрей, Россия, Барнаул, 33 года.

Интриганка, Россия, Челябинск писала:
Но-но, я попрошу

Зачет
Катерина, Россия, Москва, 32 года.

Сдается мне,что причина в другом!
Автор,пару бутылок горячительного, и откровенный разговор
Может дама так своеобразно проверяет вашу привязанность к ней,синдром ребенка из детского дома.
Может бывший какой-нибудь обьявился
Может еще ,что в ее головушку взбрело
В любом случае слова про разницу в возрасте пи****ж и провокация

Вы на нее не обижафтесь, дело не в Вас,а в ней. Она просто не захотела жить с нелюбимым человеком. Уйдя, она дала и себе и Вам шанс всретить любимого человека и быть счастливыми.
Анна, Москва, м. Водный стадион, 41 год.

Кристи, Россия, Москва писала:
Я, возможно, скажу фразу за которую заминусят, но, как вариант, такое может быть... Вы встречались, все хорошо. Возможно она действительно хотела отношений с вами. Но как дело дошло до постели, ее что-то в вас не устроило. И она решила прекратить отношения. Просто как вариант.
Просто, как вариант:он пофлиртовал с какой-нибудь официанткой или продавщицей, а она сделала вывод, что не достаточно молода и интересна для него.
Игорь, Армения НКР, 40 лет.

Такая закавыка-познакомился с женщиной.Умная,красивая,хозяйственная, и т.д. и т.п. Все хорошо,все прекрасно.Примерно через месяца полтора-"аааа,я старше тебя почти на пять лет,зачем оношения ради отношений,и вообще,не люблю тебя я." А вчера буквально еще будущее наше обсуждали.В связи с этим тьма вопросов-если не любишь,то зачем в постель,начинать жить практически как семья,зачем обнадеживать?Что за пунктик по поводу "старше-младше"какая разница в возрасте и в какую сторону д
Это 100% дура.А конкретнее-она просто не понимает ничего в любви,
в мужчинах,в чувствах.У меня такое было.
Galisha, 🌞, 38 лет.

Игорь, Армения НКР писал:
Это 100% дура.А конкретнее-она просто не понимает ничего в любви, в мужчинах,в чувствах.У меня такое было.
Ну да...очень по-мужски...
Вместо того, чтобы признать, что у женщины за месяц-полтора ( после с-са и совместного проживания) исчезла по какой-то причине заинтересованность в дальнейших отношениях и она эти отношения прекратила, надо обозвать её дурой - не понимает ничего в любви, в мужчинах, в чувствах.

А может, ТС для совместного проживания не подходит, не?
Galisha, 🌞, 38 лет.

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Просто, как вариант:он пофлиртовал с какой-нибудь официанткой или продавщицей, а она сделала вывод, что не достаточно молода и интересна для него.
Хоспадиии...да пожалела она его....назвала самую нейтральную причину)))))

Тётки у нас жалостливые...не скажут в лоб, что с-с не айс, изо рта воняет и пукает по ночам без остановки.

Кстати, вопрос к автору темы.... а жить начинали у вас или у неё?)))
Как вы в быту поладили? Как домашние обязанности распределили? Дети чьи, сколько, как поладили ?
Кристи, Россия, Москва, 35 лет.
Сейчас на сайте

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Если додумать, что так оно и было, то правильно сделала. Какой может быть флирт с другими женщинами во время конфетно-букетного периода? Мне здесь один на сайте прям такие серьезные знаки внимания оказывал с планами на будущее. А сам в это же время одаривал розочками половину сайта.)))) Да зачем мне такой нужен?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх