загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дама нашла предлог отшить анонима уважительной причиной, принять, перешагнуть и к новым вершинам!!!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дмитрий , хороший Вы человек ! Не шучу ни капельки . Только резкий очень ...
Тут,на форуме,резким быть ничего не мешает,напялил очки и хами,по физиономии всё-равно никто не заедет wink_rt_40.png
По моему субьективному мнению у Дмитрия налицо психологические проблемы blush_rt_40.gif откуда и следует эта несдержанность,неуравновешенность и т.д.
Дмитрий,уж извините,если Вы тут хамите,то почему нельзя и другим biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Тут,на форуме,резким быть ничего не мешает,напялил очки и хами,по физиономии всё-равно никто не заедет По моему субьективному мнению у Дмитрия налицо психологические проблемы откуда и следует эта несдержанность,неуравновешенность и т.д. Дмитрий,уж извините,если Вы тут хамите,то почему нельзя и другим
ac40_rt_94.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И почему все хорошо,все счастливы,но это вас почему-то начинает пугать.
Если, счастливы, и все хорошо - то ничего не пугает. Значит в вашем случае было не так.
ТС чего вы паритесь, ж особенно в мск - весьма независимы, боритесь, если есть за что , если нет - двигайте в другую сторону.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Видимо,в быту чем-то не устроили.
Как раз за такой срок розовые очки и спадают. И понимаешь реальность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Видимо,в быту чем-то не устроили. Как раз за такой срок розовые очки и спадают. И понимаешь реальность.
В том и странность,что ее все устраивало.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том и странность,что ее все устраивало.
Она так и сказала?-"меня в тебе и с тобой всё устраивает."
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.02.2018 14:05
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Возможно, что по началу она думала’ что стерпится, слюбится, а не слюбилось, не срослось. В нашем возрасте, как у саперов, права на ошибку нет.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том и странность,что ее все устраивало.
Слова - это только лишь слова. Судите по поступкам. От любимых просто так не отказываются. Значит,нет любви.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Автор, ты жалуешься или делишься радостью? И в чем заключается проблема, если она есть? Не понятно. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
зачем оношения ради отношений
А вот эта фраза.. может женщина поняла, что ничего серьезного далее у вас не будет? Мне просто фраза не понятна.. отношения ради отношений это как. Может, у нее в приоритете семью создать, детей еще рожать, а с Вами только "отношения" получаются umnik2_rt_46.gif не могу эту фразу понять.

А вообще, после того, как прямо говорят, что "извини, я тебя не люблю я бы копаться далее не стала. Сложно представить, что такие слова можно случайно сказать.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вот эта фраза.. может женщина поняла, что ничего серьезного далее у вас не будет? Мне просто фраза не понятна.. отношения ради отношений это как. Может, у нее в приоритете семью создать, детей еще рожать, а с Вами только "отношения" получаются не могу эту фразу понять. А вообще, после того, как прямо говорят, что "извини, я тебя не люблю я бы копаться далее не стала. Сложно представить, что такие слова можно случайно сказать.
А я ее кажется поняла и полностью с ней согласна. Она мудрая женщина. Нельзя жить с человеком только ради того чтобы быть в отношениях, т.к. по прошествии какого-то времени несчастными будут оба.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Но-но, я попрошу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зачет rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Сдается мне,что причина в другом!
Автор,пару бутылок горячительного, и откровенный разговор
Может дама так своеобразно проверяет вашу привязанность к ней,синдром ребенка из детского дома.
Может бывший какой-нибудь обьявился
Может еще ,что в ее головушку взбрело
В любом случае слова про разницу в возрасте пи****ж и провокация
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том и странность,что ее все устраивало.
Вы на нее не обижафтесь, дело не в Вас,а в ней. Она просто не захотела жить с нелюбимым человеком. Уйдя, она дала и себе и Вам шанс всретить любимого человека и быть счастливыми.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я, возможно, скажу фразу за которую заминусят, но, как вариант, такое может быть... Вы встречались, все хорошо. Возможно она действительно хотела отношений с вами. Но как дело дошло до постели, ее что-то в вас не устроило. И она решила прекратить отношения. Просто как вариант.
Просто, как вариант:он пофлиртовал с какой-нибудь официанткой или продавщицей, а она сделала вывод, что не достаточно молода и интересна для него.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такая закавыка-познакомился с женщиной.Умная,красивая,хозяйственная, и т.д. и т.п. Все хорошо,все прекрасно.Примерно через месяца полтора-"аааа,я старше тебя почти на пять лет,зачем оношения ради отношений,и вообще,не люблю тебя я." А вчера буквально еще будущее наше обсуждали.В связи с этим тьма вопросов-если не любишь,то зачем в постель,начинать жить практически как семья,зачем обнадеживать?Что за пунктик по поводу "старше-младше"какая разница в возрасте и в какую сторону д
Это 100% дура.А конкретнее-она просто не понимает ничего в любви,
в мужчинах,в чувствах.У меня такое было.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это 100% дура.А конкретнее-она просто не понимает ничего в любви, в мужчинах,в чувствах.У меня такое было.
Ну да...очень по-мужски...
Вместо того, чтобы признать, что у женщины за месяц-полтора ( после с-са и совместного проживания) исчезла по какой-то причине заинтересованность в дальнейших отношениях и она эти отношения прекратила, надо обозвать её дурой - не понимает ничего в любви, в мужчинах, в чувствах. sarcastic_rt_50.gif

А может, ТС для совместного проживания не подходит, не? girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто, как вариант:он пофлиртовал с какой-нибудь официанткой или продавщицей, а она сделала вывод, что не достаточно молода и интересна для него.
Хоспадиии...да пожалела она его....назвала самую нейтральную причину)))))

Тётки у нас жалостливые...не скажут в лоб, что с-с не айс, изо рта воняет и пукает по ночам без остановки. tease_rt_82.gif

Кстати, вопрос к автору темы.... а жить начинали у вас или у неё?)))
Как вы в быту поладили? Как домашние обязанности распределили? Дети чьи, сколько, как поладили ?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто, как вариант:он пофлиртовал с какой-нибудь официанткой или продавщицей, а она сделала вывод, что не достаточно молода и интересна для него.
Если додумать, что так оно и было, то правильно сделала. Какой может быть флирт с другими женщинами во время конфетно-букетного периода? Мне здесь один на сайте прям такие серьезные знаки внимания оказывал с планами на будущее. А сам в это же время одаривал розочками половину сайта.)))) Да зачем мне такой нужен?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр