загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня дочь. И кстати она уже заметила что её врач мне нравится))) так и сказала: "Мама тебе что доктор нравится, постоянно прихорашиваешся перед встречей с ним)"
umnik2_rt_46.gif пожосче и все получится
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как практика показывает:дела с бывшими не заканчиваются никогда почти ни у женщин, ни у мужчин.
Я немного не тот смысл вкладывал в слово "дела". Понятно, что общие дети остаются и внимание обоих родителей им необходимо.
Я имел в виду, что если женщина не разводится с мужем - она не свободна и, не знаю.. связывает свою жизнь с ним, на данный момент. Такая формулировка.
А то может получиться забавно. Сначала мы не будем разводиться из-за квартиры, потом из-за еще чего-нибудь, а потом уже вроде как и смысла нет, дело к старости. А к тому времени и муж наживется с новой, обратно захочет.
А условный доктор должен ждать? Я бы не стал. Да и зачем заморачиваться с таким вариантом?
Вокруг много красивых, умных, интересных и свободных женщин.

Если немного упростить мысль, ТС хочет и на елку залезть и варежки не порвать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня друга так девушка охомутала)попросила его о пустяке-передвинуть шкаф,он приехал,двинул,она пригласила попить чай с выпечкой,он похвалил её стряпню,она дала ему с собой в контейнере с возвратом последнего,который был возвращен с приглашением в кино)...надеюсь алгоритм действий понятен))...
Какие продуманные девушки)
А мужчина небось до сих пор думает, что сам покорил и очаровал?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какие продуманные девушки) А мужчина небось до сих пор думает, что сам покорил и очаровал?)
Мужчинам свойствено думать что они выбирают себе женщину)я тоже наивный так думал))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчинам свойствено думать что они выбирают себе женщину)я тоже наивный так думал))...
Главное, чтобы женщина любила, а не манипулировала drink_rt_118.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Влюбилась в лечущего врача
haha_rt_56.gif не повезло мужику, однако... wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы женщина любила, а не манипулировала
Основа семейных отношений-любовь и взаимоуважение.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Там медсестер и страждущих дам - поверьте, немало.
Тут все зависит от личности доктора)))

У меня есть один друг-врач. Он неженат. Так вот, он после неудачного опыта отношений с коллегой больше романы на работе не заводит...

wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Основа семейных отношений-любовь и взаимоуважение.
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей очень хотел свою пациентку но мучился угрызениями совести.Но однажды ему приснился сон...Какой то голос ему сказал"Не мучайся.Все доктора спят со своими пациентками.И ты спи.Но не забывай ,что ты ветеринар.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не буду много писать, но хотелось бы получить совета. Может у кого-то была такая история. Влюбилась в лечущего врача своего ребенка. Постоянно думаю о нём. На последней встрече с ним, поняла окончательно что влюбилась. И мне показалось что он на меня смотрит по особому,но может я конечно сама уже это придумала и поверила) Но всё же. У меня его сотовый есть, иногда мне пишет и звонит, но чисто общаемся по поводу ребенка.но иногда бывает что даже посмеемся по телефону над чем нибудь. Он не ж
снимите колечко, подарите билеты, прикиньтесь шлангом, вот достались мне, делюсь ))). ну как - чисто признательность за чуткость. телефон ваш у него есть. всё, собссно) ну и ждемс завершения эксперимента )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Мое мнение такое: если мужчине нравитесь именно вы, он найдет возможность пригласить вас на свидание.
Если бы этот пост написал мужчина....
Такого поста от мужчины не будет только если от подростка. Каждый даже самый робкий найдется и пригласит.
Если же не приглашает
Это значит
Что вы ему нравитесь как все симпатичные девушки и даже может если будете настойчивы получите удовольствие оба
И возможно не один раз. Но он вас оставит когда пояаится та которую он ...пригласит сам.
Или возможно она уже есть.
Или ....
Вообщем если я правильно роняда и вам нужно всерьез
Ждите
И выбирайте из пригласивших
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 12.02.2018 14:03
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я немного не тот смысл вкладывал в слово "дела". Понятно, что общие дети остаются и внимание обоих родителей им необходимо. Я имел в виду, что если женщина не разводится с мужем - она не свободна и, не знаю.. связывает свою жизнь с ним, на данный момент. Такая формулировка. А то может получиться забавно. Сначала мы не будем разводиться из-за квартиры, потом из-за еще чего-нибудь, а потом уже вроде как и смысла нет, дело к старости. А к тому времени и муж наживется с новой, обратно з
sarcastic_rt_50.gif Это максимализм. А я не разводилась потому, что ощущала себя в безопасности от альфонсов да и времени не было . А потом бм пошёл и развёлся сам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
снимите колечко, подарите билеты, прикиньтесь шлангом, вот достались мне, делюсь ))). ну как - чисто признательность за чуткость. телефон ваш у него есть. всё, собссно) ну и ждемс завершения эксперимента )
Хениально good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мое мнение такое: если мужчине нравитесь именно вы, он найдет возможность пригласить вас на свидание. Если бы этот пост написал мужчина.... Такого поста от мужчины не будет только если от подростка. Каждый даже самый робкий найдется и пригласит. Если же не приглашает Это значит Что вы ему нравитесь как все симпатичные девушки и даже может если будете настойчивы получите удовольствие оба И возможно не один раз. Но он вас оставит когда пояаится та которую он ...пригласит сам. Или возможно
Полностью согласна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо за советы)
Хотелось бы конечно услышать мнение мужчин врачей, но видимо они не хотят на эту тему общаться)
Для себя решила, намекнуть,улыбнуться,подмигнуть,а там видно будет! Я не тороплюсь,да и жить мне это не мешает,а наоборот подстёгивает. Нам девушкам всё таки полезно испытывать чувство влюбленности)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не буду много писать, но хотелось бы получить совета. Может у кого-то была такая история. Влюбилась в лечущего врача своего ребенка. Постоянно думаю о нём. На последней встрече с ним, поняла окончательно что влюбилась. И мне показалось что он на меня смотрит по особому,но может я конечно сама уже это придумала и поверила) Но всё же. У меня его сотовый есть, иногда мне пишет и звонит, но чисто общаемся по поводу ребенка.но иногда бывает что даже посмеемся по телефону над чем нибудь. Он не ж
Не создавайте себе проблемы на ровном месте. Не нужно намёков, действуйте активнее, говорите прямее. Нет так нет, извинитесь, посмеётесь. Скажете с улыбкой, что нельзя было не влюбиться в такого(можете объяснить в какого ) мужчину, вместе посмеётесь и пожелаете ему огромного счастья. Но выпрямите спину и скажите что ни в коем случае не готовы его терять как высококлассного доктора. Всего и делов. Точно останетесь друзьями. Но! Если нет, потом уже никаких намёков и полунамёков…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо за советы) Хотелось бы конечно услышать мнение мужчин врачей, но видимо они не хотят на эту тему общаться) Для себя решила, намекнуть,улыбнуться,подмигнуть,а там видно будет! Я не тороплюсь,да и жить мне это не мешает,а наоборот подстёгивает. Нам девушкам всё таки полезно испытывать чувство влюбленности)
А вы серьёзно думаете что мужчина врач чем-то отличается от мужчины шиномонтажника? Напрасно, все хотят просто быть счастливыми…
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я спрашиваю
Все показывают? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Влюбилась в доктора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр