загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Добрый день.

Познакомилась с мужчиной на улице,
записала его телефон на бумажку,
но потеряла эту бумажку.

Вопрос: как найти этого человека,
если, знаю, что он работает полицейским, запомнила лицо.

Дурацкая ситуация, пожалуйста не смейтесь, но может как то можно его найти ?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Мне бы ваши проблемы sorry_rt_48.gif мне вот никто не нравится girl-cray2_rt_76.gif
Но вообще даже немного настроение поднялось.
Простите за флуд
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
А имя, фамилию не запомнили? Так было бы проще.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Как вариант, если рядом есть отделение полиции, то может он из него возвращался с работы. Подежурьте утром у входа.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне бы ваши проблемы мне вот никто не нравится Но вообще даже немного настроение поднялось. Простите за флуд
Да, приятные такие хлопоты- найти мужчину, который тааак понравился biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Первое, что приходит в голову - поищите еще раз бумажку. Вдруг просто спряталась))) или кого-нибудь попросите поискать, иногда помогает
А вообще, если знаете, где он служит, если познакомились по месту его службы, то идите в местное отделение и там спрашивайте) глупо или не глупо, но может повезет
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
И кстати тут на сайте наверняка есть трварищи полицейские, может они помогут
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день. Познакомилась с мужчиной на улице, записала его телефон на бумажку, но потеряла эту бумажку. Вопрос: как найти этого человека, если, знаю, что он работает полицейским, запомнила лицо. Дурацкая ситуация, пожалуйста не смейтесь, но может как то можно его найти ?
Странно, а он ваш телефон не записал?)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день. Познакомилась с мужчиной на улице, записала его телефон на бумажку, но потеряла эту бумажку. Вопрос: как найти этого человека, если, знаю, что он работает полицейским, запомнила лицо. Дурацкая ситуация, пожалуйста не смейтесь, но может как то можно его найти ?
Проблему придумали tease_rt_82.gif Обходите ближайшие отделения милиции, говорите, что оччень вам помог один симпатичный поллиционер, хотите лично отблагодарить ... дальше сами)) не найдете этого, встретите другого spruceup_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кира, Россия, Москва писала:
А имя, фамилию не запомнили? Так было бы проще.
Не помню
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И кстати тут на сайте наверняка есть трварищи полицейские, может они помогут
Ну да, ну да.
Если всеравно какой полицейский. А оперуполномоченный подойдет? wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Простите, а он вам прямо на улице и сказал, что работает полицейским?
Тогда просто откройте яндекс карты, выпишите в список все отделения в округе и составьте ПЛАН.
Обходите все отделения по одному, начиная с ближайшего и пристально всматривайтесь в лицо всем сотрудникам.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Тоже хочу влюбиться!!!!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну да, ну да. Если всеравно какой полицейский. А оперуполномоченный подойдет?
Если сам подойдет за телефончиком, то может и подойдет man-in-love_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хотела пошутить...ну да ладно.Вспомните разговор,что говорил о себе,может вскольз говорил о районе ,где работает,имя ж знаете,можно походить по отделениям,поспрашивать.Про фамилию молчу...но все может быть,может представился по форме...Вспоминайте каждую мелочь.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Проблему придумали Обходите ближайшие отделения милиции, говорите, что оччень вам помог один симпатичный поллиционер, хотите лично отблагодарить ... дальше сами)) не найдете этого, встретите другого
Написала, прочитала - идея самой понравилась, пора отправляться на активные поиски, только обязательно уточнять,что мой спаситель был очень не женат sm260.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Странно, а он ваш телефон не записал?)
Я обещала позвонить.
А он очень-очень просил позвонить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
В форме был? .
Нет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Проблему придумали Обходите ближайшие отделения милиции, говорите, что оччень вам помог один симпатичный поллиционер, хотите лично отблагодарить ... дальше сами)) не найдете этого, встретите другого
good2_rt_68.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Плохо. Потому как кроме как по ФИО очень сложно найти человека.
Как-то видела на столбах объявления, как из анегдота "девушка в пальто, ехавшая в маршрутке в 7-50, позвони".
Если город маленький, можно на работу к нему сходить, придумать что-нибудь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр