загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если вспомню имя то что?
Вам уже многие здесь писали,походить по отделениям,с именем будет проще.Если встретились в определенном районе города,значит он живет там или работает.Обычно люди ходят по определенному маршруту,редко отклоняясь.И как мне кажется,может и ошибаюсь,сотрудников полиции определяют на работу по близости от проживания.По крайней мере это целесообразно,как по мне.Может и нет,уточните.Это ж Вам надо?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Где служит то хоть, хоть что то? Это Москва вообще? Округ случаем не Свао? Да и то по имени нё найти. Отдел надо. Звание не знаете? Только гулять там в то же время
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2018 18:05
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А в отделения полиции висят фотки сотрудников типа "это наши кадры")? А то приходит женщина взволнованная в отделение с наболевшим вопросом и все лежат blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
А так бы зашла, поглядела, опознала.... rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.02.2018 18:08
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Фильма "девушка без адреса" вспомнился. Как он ее по номеру автобуса искал
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если в меня, то я не против
В который раз то в мою анкету заглядываете молча mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В который раз то в мою анкету заглядываете молча
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А в отделения полиции висят фотки сотрудников типа "это наши кадры")? А то приходит женщина взволнованная в отделение с наболевшим вопросом и все лежат А так бы зашла, поглядела, опознала....
Отличное предложение!
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Простите, а он вам прямо на улице и сказал, что работает полицейским? Тогда просто откройте яндекс карты, выпишите в список все отделения в округе и составьте ПЛАН. Обходите все отделения по одному, начиная с ближайшего и пристально всматривайтесь в лицо всем сотрудникам.
А удостоверение показал, или как было дело? Должность? Звание? Познакомились с целью познакомится или вас задержали,?????
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А удостоверение показал, или как было дело? Должность? Звание? Познакомились с целью познакомится или вас задержали,?????
Если бы задержал, то протокол бы был, с указанием его ФИО и звания и должности. Тогда бы проще было.
Предлагаю совершить правонарушение. И он найдется.
Но только административку, не более. Например, распить алкоголь в том месте, или в туалет сходить biggrin_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день. Познакомилась с мужчиной на улице, записала его телефон на бумажку, но потеряла эту бумажку. Вопрос: как найти этого человека, если, знаю, что он работает полицейским, запомнила лицо. Дурацкая ситуация, пожалуйста не смейтесь, но может как то можно его найти ?
Странно ,понравился очень ,а телефончик не дали. Имя не запомнили. Себя наказали.жаль. А была бы ещё одна хорошая история....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если бы задержал, то протокол бы был, с указанием его ФИО и звания и должности. Тогда бы проще было. Предлагаю совершить правонарушение. И он найдется. Но только административку, не более. Например, распить алкоголь в том месте, или в туалет сходить
Или кинуть камушек..... случайно, в проезжающую мимо полицейскую машину... lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне бы ваши проблемы мне вот никто не нравится Но вообще даже немного настроение поднялось. Простите за флуд
А может наоборот ? ))) Простите за флуд... )))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если бы задержал, то протокол бы был, с указанием его ФИО и звания и должности. Тогда бы проще было. Предлагаю совершить правонарушение. И он найдется. Но только административку, не более. Например, распить алкоголь в том месте, или в туалет сходить
Ну может там все предупреждением обошлось. Разъяснением. Может сначала корки показал, а потом и у самого крышу снесло!!! Решили "предупредить"..лично.но позже.дал телефон.девушка же не соглашалась. Как жаль....что так.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Узнала,муж подруги работает в полиции,следователем.Если дорожный патруль,то может где угодно работать,в разных районах,если в райотделе,то по месту прописки.Гуляйте по району где встретились,зайдите в отделения,по фоткам и отыщите.Если он Вам правду сказал,что полицейский.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2018 18:35
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Однозначно, идти по отделениям полиции , по доскам почета пройтись , флуд нельзя? Заодно пройтись по "их разыскивает ..." Полицейский ли был? Думаю, мы вам подняли настроение, не грустите, много советов вам надавали, действуйте!!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.02.2018 18:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если бы задержал, то протокол бы был, с указанием его ФИО и звания и должности. Тогда бы проще было. Предлагаю совершить правонарушение. И он найдется. Но только административку, не более. Например, распить алкоголь в том месте, или в туалет сходить
Вы сотрудник полиции или нет?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сотрудник полиции или нет?
Ну типа того. Оперов бывших не бывает biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас сотового нет? На бумажке номер записывали?
Со мной как то парень знакомился в пробке..))) rolleyes_rt_40.gif
Я всячески отказывалась , не хотела , но парень был настойчив..)) mosking_rt_50.gif
В итоге в мое приоткрытое окно прилетела купюра в 50 р. , на которой был написан номер телефона и имя..))
Очень просил ему позвонить..))
Это я к тому , что не всегда есть возможность записать номер телефона в телефон..))) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день. Познакомилась с мужчиной на улице, записала его телефон на бумажку, но потеряла эту бумажку. Вопрос: как найти этого человека, если, знаю, что он работает полицейским, запомнила лицо. Дурацкая ситуация, пожалуйста не смейтесь, но может как то можно его найти ?
Фотка моего участкового есть на на спец интернет ресурсе (название не помню), таким "дедовским" способом попробуйте )

Ну или судьба снова столкнет )

Хотя когда-то я потеряла бумажку с адресом, телефоном и е-мейлом, и, зная полностью ФИО, дату рождения и город не смогла найти человека dntknw_rt_60.gif А я обещала написать и как минимум фотки выслать с теми экскурсиями, что вдвоем посетили ... Неудобно получилось blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр