загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Посидела, подумала, куда могу с малышней податься, да и разместила себя на авито, уход за больными, либо с проживанием, либо частичную занятость.
Было пару звонков, первый от дяди, который хочет с женой тройничок (или как там это у них называется?))), наличие маленького ребенка, их не смущает.)))
Второй от мальчика, который начал жить отдельно от родителей, начал за здравие, то есть с уборки, закончил, что хочет доп услуг, то есть чтобы женщина постарше, над ним подоминировала.)))
Короче, я поняла, что извращенцы уже и на работные сайты забрались.)))
Но вот третий звонок, мужчина, болен псориазом, нужно пару раз в неделю его мазью намазывать и за одно намазывание, готов отдавать 2000! Регион Москва, деньги немаленькие и практически халявные, с одной стороны. Уточнила про интим, говорит, что именно нужно мазать, интима нет.
Но вот с другой, а в чем может быть подвох?
Стоит ли соглашаться, или безопасность дороже?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Потом Вам еще будут звонить уезжающие срочно в командировку родственники одиноких бабушек, с просьбами остаться с ней на неделю или две. Деньги на продукты скинут Вам на карту. Надеюсь, Вы продиктуете ее без трех цифр сзади))
Услуги сиделки на авито не ищут. Для этого есть другие места. Сайты больниц, форумы по уходу за больными, например.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
blink_rt_40.gif неужели сам себя намазать не может? По-моему, однозначно подвох.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
неужели сам себя намазать не может? По-моему, однозначно подвох.
Мазать нужно все тело, полностью. Это может быть неудобно.
Меня больше сумма смутила, 2000 - это немало.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Потом Вам еще будут звонить уезжающие срочно в командировку родственники одиноких бабушек, с просьбами остаться с ней на неделю или две. Деньги на продукты скинут Вам на карту. Надеюсь, Вы продиктуете ее без трех цифр сзади)) Услуги сиделки на авито не ищут. Для этого есть другие места. Сайты больниц, форумы по уходу за больными, например.
)))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Посидела, подумала, куда могу с малышней податься, да и разместила себя на авито, уход за больными, либо с проживанием, либо частичную занятость. Было пару звонков, первый от дяди, который хочет с женой тройничок (или как там это у них называется?))), наличие маленького ребенка, их не смущает.))) Второй от мальчика, который начал жить отдельно от родителей, начал за здравие, то есть с уборки, закончил, что хочет доп услуг, то есть чтобы женщина постарше, над ним подоминировала.))) Короче, я п
Есть сайт Помогатель. Там вакансии сиделок. Много. Больше, чем репетиторов )) Сайт серьезный.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
неужели сам себя намазать не может? По-моему, однозначно подвох.
А спина? Я, например, не могу...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 14.02.2018 12:46
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Посидела, подумала, куда могу с малышней податься, да и разместила себя на авито, уход за больными, либо с проживанием, либо частичную занятость. Было пару звонков, первый от дяди, который хочет с женой тройничок (или как там это у них называется?))), наличие маленького ребенка, их не смущает.))) Второй от мальчика, который начал жить отдельно от родителей, начал за здравие, то есть с уборки, закончил, что хочет доп услуг, то есть чтобы женщина постарше, над ним подоминировала.))) Короче, я п
Просто скажите, что в первый раз придёт Ваш муж его намазать(Вы уезжаете на пару дней,но не хотите его потерять как работодателя),а дальше уже будете ходить Вы и посмотрите ,что скажет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть сайт Помогатель. Там вакансии сиделок. Много. Больше, чем репетиторов )) Сайт серьезный.
Спасибо. Зайду.)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть сайт Помогатель. Там вакансии сиделок. Много. Больше, чем репетиторов )) Сайт серьезный.
Отлично. Возьму и себе на заметку.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дяде с псориазом, наверное, общение нужно и тактильные ощущения. Сам себе он не может спину помазать. Если Вы не против этого, то можно согласиться. Он не против того, что Вы к нему с ребенком приедите, то очень похоже, что без интима.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Отлично. Возьму и себе на заметку.
Няни, сиделки, домработницы, репетиторы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Просто скажите, что в первый раз придёт Ваш муж его намазать(Вы уезжаете на пару дней,но не хотите его потерять как работодателя),а дальше уже будете ходить Вы и посмотрите ,что скажет)
Из объявления понятно, что я одна, я там пишу, если проживание, то с ребенком. Но идея хорошая, можно что-то в этом направлении подумать.)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дяде с псориазом, наверное, общение нужно и тактильные ощущения. Сам себе он не может спину помазать. Если Вы не против этого, то можно согласиться. Он не против того, что Вы к нему с ребенком приедите, то очень похоже, что без интима.
Людмила, а почему он ищет тактильных ощущений на авито..?или он искал б/у чайник там,например(при том ,что готов платить 2000 за одну помазку) и его осенила мысль,что спину теперь сам намазать не сможет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мазать нужно все тело, полностью. Это может быть неудобно. Меня больше сумма смутила, 2000 - это немало.
почему дядя не обратился к медсестрам? umnik2_rt_46.gif
может он очень большой или еще какие-то проблемы, мешающие мазать себя самому ph34r_rt_40.gif
скажите что с мужем/братом придете umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Людмила, а почему он ищет тактильных ощущений на авито..?или он искал б/у чайник там,например(при том ,что готов платить 2000 за одну помазку) и его осенила мысль,что спину теперь сам намазать не сможет?
Это услуга в разлере “Работа”. Почему нет?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ребята, ну не смешите. За помазать спинку 2 тыс каждый день отдавать ?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребята, ну не смешите. За помазать спинку 2 тыс каждый день отдавать ?
Псориаз не сильно приятная штука... и запах...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это услуга в разлере “Работа”. Почему нет?
Я бы не поверила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да, я медсестра по одному из образований, с опытом работы в больнице. Он собственно с этого и начал разговор, то есть уточнил про образование. Во втором разговоре, уточнил еще раз, что не смутит ли меня вид голого тела, как медика?
Меня все это не смущает и реальный опыт в больнице был и подработки в патронажных службах.
Про интим оговорили сразу, что не будет.
Но не знаю, имеет ли это отношение, но попыталась из разговора получить максимальную информацию.
Трижды женат, 6 детей, не работает, но доход имеет и всем хватает.
При этом ноль в интернете, не нашла его ни в ватсап, вайбер,телеграмм. Сказал на это, что еще тот пользователь.
Может и загоняю себя, с одной стороны, с другой, ну фиг знает, кто он?
Да, сейчас живет один.
По его номеру в интернете, тоже ничего не выходит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребята, ну не смешите. За помазать спинку 2 тыс каждый день отдавать ?
может там такая жесть что и за 2 никто не берется ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр