загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребята, ну не смешите. За помазать спинку 2 тыс каждый день отдавать ?
Если уточнить, то пару раз в неделю и все тело. Намазать, через какое-то время он смывает и намазать еще. По времени, где-то час. Но этот час же не работать, а просто дважды мазать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рискните. Я бы не стала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рискните. Я бы не стала.
Вот и хочется и колется, конечно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
это вообще серьезно? или какой-то прикол. Мазать дядю за 2 тыщи rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я медсестра по одному из образований, с опытом работы в больнице. Он собственно с этого и начал разговор, то есть уточнил про образование. Во втором разговоре, уточнил еще раз, что не смутит ли меня вид голого тела, как медика? Меня все это не смущает и реальный опыт в больнице был и подработки в патронажных службах. Про интим оговорили сразу, что не будет. Но не знаю, имеет ли это отношение, но попыталась из разговора получить максимальную информацию. Трижды женат, 6 детей, не работает,
может там будет оговариваться еще ряд услуг медсестринских,но лично,о чем он умалчивает,потому что цена эта конечно неадекватная.
а как вы его в соцсетях ищите,он вам ее фамилию назвал?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это вообще серьезно? или какой-то прикол. Мазать дядю за 2 тыщи
Какие варианты тогда есть? Что может быть не так?
Я вот думаю, где бы узнать реальные расценки?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
может там будет оговариваться еще ряд услуг медсестринских,но лично,о чем он умалчивает,потому что цена эта конечно неадекватная. а как вы его в соцсетях ищите,он вам ее фамилию назвал?
Не в соцсетях, в мессенджерах не смогла найти, а телефон в интернете "забивала", чтобы максимально информацию попробовать собрать.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Странно как то. Три жены, шесть детей и на всех денег хватает, но помазать никто не может. Медработник нужен. Сходите, но не одна, а с кем-то. Пусть Вас подруга подстрахует. Совсем не доверять людям это уже жесть... Может он, правда, чудак с денежкой и ему нужна реальная помощь?
Люди с псориазом не простые в общении. Эмоции быстро меняются и очень яркие. Как те участки кожи, клетки, которых растут быстрее нормы.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какие варианты тогда есть? Что может быть не так? Я вот думаю, где бы узнать реальные расценки?
никак не узнаете, только после собеседования с конкретным человеком))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Странно как то. Три жены, шесть детей и на всех денег хватает, но помазать никто не может. Медработник нужен. Сходите, но не одна, а с кем-то. Пусть Вас подруга подстрахует. Совсем не доверять людям это уже жесть... Может он, правда, чудак с денежкой и ему нужна реальная помощь? Люди с псориазом не простые в общении. Эмоции быстро меняются и очень яркие. Как те участки кожи, клетки, которых растут быстрее нормы.
Ну тут тоже да, смотря в какой стадии псориаз?
Про детей и жен тоже спрашивала и про друзей, почему не помогут, логично ответил, что это достаточно интимно для него.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
напишите потом как сходили,если решитесь....
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мыслим логически.
По его словам-денег хватает на 9 человек. Вопрос:почему не хватает на платную клинику заказать медсестру?зачем авито, да еще и с детьми?Не сходится.

По его словам когда близкие люди мажут то, что видели много раз - интим. А дама с авито -норм. И так не сходится.

Автор,это ложь. А ложь -значит, разводилово.
Поищите в инете:"в чем разводилово заработка 2000 за 1 час на дому. мед услуги",может, уже и отзывы есть...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 14.02.2018 13:45
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Хотите, я напишу все дальнейшие его действия, если Вы согласитесь ехать?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ну что вы за люди?
В костюме медсёстры мазать кремом мужчине всё тело girl-angel_rt_62.gif пойду на авито тоже такую услугу поищу
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотите, я напишу все дальнейшие его действия, если Вы согласитесь ехать?
мне тоже любопытно. напишите,пожалуйста)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотите, я напишу все дальнейшие его действия, если Вы согласитесь ехать?
и мне любопытно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
и мне любопытно
А мне главное, чтобы не маньяк!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
и мне любопытно
Автор не дала добро. dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Автор не дала добро.
а Вы все равно напишите.интересно же....вот я например не понимаю....но понимаю,что что-то не то...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр