загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
автор,напишите пожалуйста..это уже не любопытство,а беспокойство...за вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все отлично!))) Напились с ним вчера, так и не дошло до намазывания biggrin_rt_40.png
О жизни поговорили, в конце он мне деньги в карман положил и такси вызвал, короче посидели душевно, тока голова сегодня очень болит.(((
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Т.е. вы приехали на работу, а вместо этого накирякались в первый же день?
Это успех. ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Не знаю кем я себя чувствую, но я много рассказывала, а он в конце моего повествования, оружие достал, со словами, если хочешь его грохнуть, то бери, ни где не зарегистрирован. Зря, конечно об этом здесь пишу, наверное. Но оружие не взяла, убивать никого не буду, но в мыслях очень хотелось бы.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Т.е. вы приехали на работу, а вместо этого накирякались в первый же день? Это успех. ))
Сама в шоке, еще и терапевтическую беседу получила, и услугу не оказала, и с деньгами уехала. Вот я после этого кто?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все отлично!))) Напились с ним вчера, так и не дошло до намазывания О жизни поговорили, в конце он мне деньги в карман положил и такси вызвал, короче посидели душевно, тока голова сегодня очень болит.(((
Что и требовалось доказать. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что и требовалось доказать.
Владимир был прав))
Теперь хоть понятно, что каждый поход будет 2000 с его расчетом на с-с со второй-третьей встречи.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 15.02.2018 11:06
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а он в конце моего повествования, оружие достал, со словами, если хочешь его грохнуть, то бери
Такого не было. nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сама в шоке, еще и терапевтическую беседу получила, и услугу не оказала, и с деньгами уехала. Вот я после этого кто?
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic22209/ )))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сама в шоке, еще и терапевтическую беседу получила, и услугу не оказала, и с деньгами уехала. Вот я после этого кто?
Ну вы сами-то подумайте.)) Если в первый день работы ваш работодатель-начальник, причем противоположного пола спаивает вас вместо работы, а вы на это ведетесь, что будет на последующих встречах.

А про оружие вы зря пишете, конечно. Даже если это и было на самом деле, а не привиделось вам в алкогольно-романтических грезах, писать об этом публично не стоит.
Но я очень сомневаюсь, что адекватный человек стал бы демонстрировать незнакомому человеку незарегистрированное оружие. )) Обычно, люди владеющие настоящим оружием, чуть более умны.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все отлично!))) Напились с ним вчера, так и не дошло до намазывания О жизни поговорили, в конце он мне деньги в карман положил и такси вызвал, короче посидели душевно, тока голова сегодня очень болит.(((
очень неожиданно....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ого!....да тут прям Санта-Барбара уже. Автор, что решили? Устраиваетесь на работу?...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну вы сами-то подумайте.)) Если в первый день работы ваш работодатель-начальник, причем противоположного пола спаивает вас вместо работы, а вы на это ведетесь, что будет на последующих встречах. А про оружие вы зря пишете, конечно. Даже если это и было на самом деле, а не привиделось вам в алкогольно-романтических грезах, писать об этом публично не стоит. Но я очень сомневаюсь, что адекватный человек стал бы демонстрировать незнакомому человеку незарегистрированное оружие. )) Обычно, люди в
вот с этим согласна полностью...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Владимир был прав)) Теперь хоть понятно, что каждый поход будет 2000 с его расчетом на секс со второй-третьей встречи.
Нет, на с-се не настаивал, ну то есть, как и любой мужчина, конечно бы не отказался, но не более. Мазаться реально хотел, с женщинами у него все нормально.
Рассказал, что до этого женщина с Украины приходила, убирала, готовила и мазала.)))
Тоже на авито нашел, но женщина была постарше, комплексов не испытывал.)))
А мы ровестники, тяпнули для храбрости))), слово за слово и понеслось)))
А я давно не пила, а тут прорвало прям.)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, на сексе не настаивал, ну то есть, как и любой мужчина, конечно бы не отказался, но не более. Мазаться реально хотел, с женщинами у него все нормально. Рассказал, что до этого женщина с Украины приходила, убирала, готовила и мазала.))) Тоже на авито нашел, но женщина была постарше, комплексов не испытывал.))) А мы ровестники, тяпнули для храбрости))), слово за слово и понеслось))) А я давно не пила, а тут прорвало прям.)))
а та женщина куда делась?
для храбрости кому? вы медсестра,он взрослый мужик с сомнительными доходами и тремя женами.
какие у него комплексы могут быть? он медсестру на работу вызвал...
а как вы не побоялись,что он например в спиртное клофелин добавит?
у вас же ребенок.
ничего не понимаю...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а как вы не побоялись,что он например в спиртное клофелин добавит? у вас же ребенок. ничего не понимаю...
Криминал здесь вряд-ли возможен. Мужик все-таки объявление на авито размещает, а не в подворотне ночью девушек похищает.
Но по сути вы правы, конечно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Криминал здесь вряд-ли возможен. Мужик все-таки объявление на авито размещает, а не в подворотне ночью девушек похищает. Но по сути вы правы, конечно.
а что такое авито,- как уберегает от криминала?-никак.
да и какой в том криминал,если например напоил,добавил,сделал что нужно или заставил сделать,-потом выбросил где -нибудь...
таких достаточно... чаще всего как правило извращенное насилие...убивать не будет конечно...зачем ему это...
это уже криминал...
она потом ничего не докажет ,а душу свою восстанавливать будет долго...
оружие он ей показал,-чтоб на след раз знала,-что оно есть...и не зарегестрированное сказал,-чтоб знала,что не докажет...этим же оружием ее в след раз и припугнет,если что...
опять же..доверчивая,всю жизнь свою рассказала...он понял,-что его дичь стопроцентная...
мой вам совет,автор... не ходите туда больше никогда...вы наверное на себе никогда не испытывали насилия ,- и дай вам Бог его никогда не узнать...
но мой вам совет,-не ходите больше туда...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic22209/ )))
sarcastic_rt_50.gif ))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мой вам совет,автор... не ходите туда больше никогда...вы наверное на себе никогда не испытывали насилия ,- и дай вам Бог его никогда не узнать...
Все верно! Только он станет названивать, чтобы вернула 2000 рублей. (Зря она не внимательно прочла комментарий Владимира и взяла деньги). Начнет на совесть давить, что деньги взяла, а услуга-то была не оказана. Требовать чтобы вернула, в любом случае добиваться её приезда.
Надеюсь, в задушевной беседе она ему адрес свой не называла. Потому что может быть все, что угодно у человека с незарегистрированным оружием и сомнительными доходами. Развел на откровенную беседу о жизни, всё узнал. Например, узнал, что она одна, ребенок в садике (школе) в такое-то время, адрес знает, потом приглашает на то время, когда она будет у него и квартира пуста, в это время ее квартиру обчистят. При этом у него алиби, она же его мазала, он был с ней. Если догадается, он ей напомнит про оружие, чтобы молчала. Может у него такой источник доходов.
Всё как-то печально получается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр