загрузка
Страницы:
1
2
3
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Сложилось мнение, что вы очень скучный, а жена ваша очень живая, ей нужно жить, двигаться. Она одна путешествует, вы всё время работаете? Вы хоть по городу вместе гуляете?)) Я бы от вас сбежала, ну по описанию сужу, либо вы так описАли))
Путешествуем порознь, ибо зачем еще и отпуск тратить на ссоры. Иногда я с сыном езжу, она одна.
Несколько регионов и/или несколько стран за год.
Скучный - смотря в чём.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сложная ситуация,так как папа думает о сыне больше.Я не поняла,зачем ей рожать от вас ещё одного ребёнка?Чтобы потом бросить сначала на 3 месяца,а потом ещё раз!?....Кому хочет она родить?Вам?Дети должны рождаться от любви.Если нет любви ,то смысл в чем?Нарожать вам детей,надоест быт,упархнет от вас (от семьи : детей и вас) куда - нибудь ещё на 3 месяца....
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Путешествуем порознь, ибо зачем еще и отпуск тратить на ссоры. Иногда я с сыном езжу, она одна. Несколько регионов и/или несколько стран за год. Скучный - смотря в чём.
совсем тоска в ваших словах. Скажу, что вот моя мама за всю жизнь не изменилась, а вы чего то ждете за короткое время. Но мама это мама, когда начинает меня разуму учить (хотя объясняла не раз, что поздновато)))) ,я ухожу в другую комнату и закрываю уши))), чтобы не ссориться, знаю, что человека не поменять. А у вас есть выбор, думайте
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 20.02.2018 15:31
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, МО писала:
http://www.psychologies.ru/couple....she-istoriya-pro-spasennyiy-brak/ Похоже на Ваш случай...
надо же.. сказочная история! и не понадобились психологи, подруги, батюшки, просто человек очень хотел спасти свою семью... я аж прослезилась, спасибо вам!
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
P.S. Спонсор текста - самогон на черносливе в 2 часа ночи.
Так грамотно написано,что с трудом вериться,что не фейк)) с сэмом в 2 часа ночи такое сочинить ... но,если все же правда,никого не слушайте,только себя..противно-расходитесь,дорога-оставайтесь,решать вам
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр