загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сейчас я вам забавную историю расскажу. Мне ее рассказала коллега по работе(тоже Ирина) .У нее мама с отцом развелись когда им было лет под 60.Мама очень сильно переживала и изводила себя, потом говорит, мне надо познакомиться с мужчиной. Мы пожали плечами, надо так надо. Поехала мама в Дом отдыха в Сочи. Там есть какая-то арка под которой проходишь, загадываешь жедание и оно должно исполниться. И вот мама данный ритуал сделала. Через некоторое время она там знакомиться с мужчиной своего возраст
ну...если бояться своих желаний...опять же...избитая фраза,ничего больше...то можно вообще ничего не желать...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
последнее время преследует страх остаться одной... годы идут... дети... ловлю себя на мысли,что могу и готова начать с любым мужчиной своего возраста без ярко выраженных вредных привычек,если ему более-менее симпатична...думаю о том,что это будет даже спокойнее и без претензий... но и без любви.... знаю как надо...теперь... ужин. постель. и без выноса мозга,потому что делить нЕчего будет и детей совместных не будет... и страх подгоняет меня....не могу больше и не хочу быть по статусу одиноко
У меня нет таких мыслей. Страх плохой советчик. Именно из-за страха многие женщины и живут с негодяем...Их бьют, а они терпят...
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну...если бояться своих желаний...опять же...избитая фраза,ничего больше...то можно вообще ничего не желать...
Всего лишь чётко формулировать своё желание а не "абы с кем , лишьбы уважал sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да.У моей свекрови был муж,два сына Сейчас она одна совсем-все умерли.И мы далеко,можем только звонить ей Так что не надо ни за кого цепляться и придумывать себе проблемы
это к чему... "все умрут,а я останусь?"))))))))
ну да...все умрут...но как это защищает от страха одиночества?
какой смысл в истории про свекровь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже немного боюсь одиночества)
Вам всего 34 года и один ребеночек,-Вам не нужно бояться одиночества,все сложится).
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у меня тоже много дел,но это не защищает от одиночества...
Вы же не одиноки, у вас дети.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
думаю это самый честный ответ
Зря Вы так.
Я вот нисколько не лукавлю, что страха одиночества у меня нет. Это не значит, что я вообще не хочу полную семью. Но осознаю, что человек я со своими заморочками. Есть такие черты характера очень распространенные среди свободных мужчин среднего возраста и старше, с которыми я не смогу смириться. Мне легче смириться с одиночеством, чем например с тем, что на меня повышают голос или с злоупотреблением алкоголя, с примитивным мужчиной тоже будет тоскливо, шовинист - тоже не мой герой... В общем, сложная я ни сама не со всяким смогу жить, ни со мной жить сможет не всякий...
Поэтому готова к одиночеству...Слава Богу я не одинока в принципе - у меня дружная семья, даже сейчас одной болеть не дают - иногда даже шучу, говорю:"Блин. помереть спокойно не даете..." biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Смысл в том,что одиночество может случиться внезапно и в любом возрасте.И ты никогда себе соломку не подстелишь
Лучше жить и наслаждаться тем,что есть
Дети...
А, впрочем,мы с разных планет,об’яснять что либо бесполезно
Просто постарайтесь быть счастливой give-rose_rt_60.gif
На мужиках свет клином не сошёлся(ну,опять же,для меня)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Навязчивая идея, чуть чуть и психоз. Вы в тайге живете , откройте глаза вокруг вас живой прекрасный мир , чем его заполнишь то и будет. Пока у вас все серо и убого имхо
поверьте,у меня не серо и не убого)))....
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря Вы так. Я вот нисколько не лукавлю, что страха одиночества у меня нет. Это не значит, что я вообще не хочу полную семью. Но осознаю, что человек я со своими заморочками. Есть такие черты характера очень распространенные среди свободных мужчин среднего возраста и старше, с которыми я не смогу смириться. Мне легче смириться с одиночеством, чем например с тем, что на меня повышают голос или с злоупотреблением алкоголя, с примитивным мужчиной тоже будет тоскливо, шовинист - тоже не мой герой...
friends_rt_104.gif kiss2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Всего лишь чётко формулировать своё желание а не "абы с кем , лишьбы уважал
я так и писала "абы с кем?"))))...я писала...пусть он будет в целом человек хороший,такой же как и я...этого достаточно...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава Богу я не одинока в принципе - у меня дружная семья, даже сейчас одной болеть не дают - иногда даже шучу, говорю:"Блин. помереть спокойно не даете..."
biggrin_rt_40.png А я своим говорю: "Никакого покоя от вас, вот из под земли же откопаете, отлежаться там спокойно не дадите".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы же не одиноки, у вас дети.
а дети по-вашему,могут заменить мужчину рядом?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
146% у меня лично страх связаться с такими куда сильнее страха одиночества
Аналогично
good2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Интересно а мужчина должен быть каким?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А я своим говорю: "Никакого покоя от вас, вот из под земли же откопаете, отлежаться там спокойно не дадите".
Точно... sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну...если бояться своих желаний...опять же...избитая фраза,ничего больше...то можно вообще ничего не желать...
Я это ни к тому, что желать ничего не надо, просто желание надо обдуманно загадывать, чтобы потом не было разочарования.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Интересно а мужчина должен быть каким?
должен быть хорошим человеком.этого достаточно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я это ни к тому, что желать ничего не надо, просто желание надо обдуманно загадывать, чтобы потом не было разочарования.
загадывать....в 40 лет?
в 40 лет я уже все знаю...а желания называются планами).
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
должен быть хорошим человеком.этого достаточно.
Ну это понятно, да и не только просто некоторые дамы думают раз мужчина одинок и у него ничего не сложилось то с такими страшно , но они ошибаются вот именно с такими людьми и будет счастье , потому что они всё познали в жизни. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр