загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если позволите. Зачем в сознательном возрасте замуж выходить за тех, кто будет перекраивать вас на свой лад? Ищите тех, с кем можно жить, не ломая друг друга.
Позволю)))
Они ж ножницы для кройки потом показывают, а поначалу прячут cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Позволю))) Они ж ножницы для кройки потом показывают, а поначалу прячут
Это ваш личный выбор.
Мой выбор иной. dntknw_rt_60.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
последнее время преследует страх остаться одной... годы идут... дети... ловлю себя на мысли,что могу и готова начать с любым мужчиной своего возраста без ярко выраженных вредных привычек,если ему более-менее симпатична...думаю о том,что это будет даже спокойнее и без претензий... но и без любви.... знаю как надо...теперь... ужин. постель. и без выноса мозга,потому что делить нЕчего будет и детей совместных не будет... и страх подгоняет меня....не могу больше и не хочу быть по статусу одиноко
Привет Страна!
Мне скоро 46-ть! И тоже , ни жены , ни детей!
Друзей и тех нет! ( как то делал тему про друзей)
Страха пока нет, но мысли ворочаются !
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Одна моя бабушка встретила своего последнего мужа в 65... конечно, такой любви как с моим дедушкой у них уже не было, но все же.... Вторая моя бабушка встретила своего последнего мужа в 70 лет в пансионате по путевке от собеса... ох, и страсти там кипели, любой сериал позавидует... так что время еще есть это точно)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Честно говоря,чувство одиночества меня совсем редко накрывает umnik2_rt_46.gif но..,человек не должен быть один,если есть желание любить искренне.по настоящему,надо искать,встретить того человека с кем будут взмимные чувства.В этом,можно сказать,смысл сущестаования человека, способность любить человеку заложена по воле Создателя этой Вселенной,чтобы созидатнльная энергетика этого чувства воплощала Его замыслы
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 20.02.2018 19:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...мне бы ваши проблемы!
бывают у людей ситуации и похуже: когда нет родителей, нет семьи, нет детей , как "белая ворона" в чужой стране...
Но, слава Богу , руки ноги на месте, голова работает, жив здоров... А небо все равно голубое и трава зеленая!
Иду с утра на работу с улыбкой - а народ подозрительно косится... biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Мне не страшно, совсем. Хотя одна уже лет 7. И жить без взаимных чувств не собираюсь.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А мне и не хочется одной быть. Но если не лежит душа не буду жить с человеком..
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет,у меня не было этого страха ни в 30,ни в 35,ни 37...он появился сейчас...даже я бы сказала,я чувствую,что дальше шансы найти родного человека будут все ниже и ниже... а страх остаться одной все выше и выше...
не читала все 9 страниц, но с самого начала хотела Вам написать, что возможно это кризис 40 лет. Потому что у меня точно такая же история в 40 приключилась. Не было ни в 35, ни в 39. А исполнилось 40 и какая-то паника началась. Потом прошло. Но у моих одноклассниц тоже наблюдала такое.
Сообщение отредактировала Татьяна, Беларусь, Минск (автор поста) 20.02.2018 23:08
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сочувствую! Одиночество=эмоциональная жадность! (это не мои слова,цитата,не помню чья) Научитесь мудро пускать людей в свою жизнь Кошек заводить не вариант Но кому-то и это вариант))
узнала о себе что я очень жадная... biggrin_rt_40.png В своем одиночестве я никогда не была одинокой,любимая творческая профессия,да и просто подумать,почитать,помечтать.Да,остро чувствовала потребность в общении,но ели его нет,наизнанку что ли вывернуться?Очень правильные слова-научитесь мудро впускать людей в свою жизнь!Вот я и жду своего человека,чтобы мудро впустить в свою жизнь biggrin_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...мне бы ваши проблемы! бывают у людей ситуации и похуже: когда нет родителей, нет семьи, нет детей ,
Вот то,что ещё нет детей,когда уже внуки должны-бы быть меня тоже иногда наводит на не очень весёлые думы wink_rt_40.png Очень хочу детей,без них мне кажется прожитая жизнь как-то даже теряет смысл.Женщинам в этом плане намного легче
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот то,что ещё нет детей,когда уже внуки должны-бы быть меня тоже иногда наводит на не очень весёлые думы Очень хочу детей,без них мне кажется прожитая жизнь как-то даже теряет смысл.Женщинам в этом плане намного легче
Почему вы решили что женщинам легче?Совсем нет.Знаете что такое нереализованный материнский инстинкт?У меня есть такие подруги,да я и сама можно сказать в последний момент успела на свой поезд
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я наверное неправильная пчела и делаю неправильный мёд. Но для меня любовь - это именно взаимопонимание. взаимоуважение и взаимная забота друг о друге. Это когда все общее и радость и беда...Вот тогда и любовь просыпается, когда от его присутствия рядом тепло на душе. Этого человека ждешь, за этого человека будешь стоять горой, этому человеку доверяешь, этого человека боишься потерять, им дорожишь... Это и есть для меня любовь, две половинки одного целого... А такого человека найти не так то п
Эдита,а ты не сталкивалась с такой ситуацией,что человек о тебе заботится и хотел бы быть с тобой,а он физически тебе просто противен и ничего нельзя с этим поделать? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я так и писала "абы с кем?"))))...я писала...пусть он будет в целом человек хороший,такой же как и я...этого достаточно...
А если ему в с-се надо будет так,как вам не нравится, то тоже "пусть будет"? Или априори вы подходите друг другу? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может вам собаку завести?
Да и познакомиться есть шанс,и выйти из одинокого дома лишний раз.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот то,что ещё нет детей,когда уже внуки должны-бы быть меня тоже иногда наводит на не очень весёлые думы Очень хочу детей,без них мне кажется прожитая жизнь как-то даже теряет смысл.Женщинам в этом плане намного легче
женщинам не легче, включается программа, заложенная Природой, и тушите свет ph34r_rt_40.gif та, что заставляет мужчин бегать за женщинами cool_rt_40.png
матрица wacko_rt_40.gif
у всех в разной степени проявляется, но есть она у всех
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
узнала о себе что я очень жадная... В своем одиночестве я никогда не была одинокой,любимая творческая профессия,да и просто подумать,почитать,помечтать.Да,остро чувствовала потребность в общении,но ели его нет,наизнанку что ли вывернуться?Очень правильные слова-научитесь мудро впускать людей в свою жизнь!Вот я и жду своего человека,чтобы мудро впустить в свою жизнь
friends_rt_104.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Последний пост, отмеченный Вами, очень красиво и мудро прозвучал!
Одиночество - это иллюзия, которую мы сами себе создаем.
И каждый человек, который приходит в нашу жизнь, не случаен. Это наша предопределенная судьба. Это милость высших сил. И то, как такой человек себя ведет по отношению к нам, и то как мы себя ведем по отношению к нему, это все подарки судьбы. Это то, что мы заслужили в прошлых, или даже уже в этой жизни.
Теперь, когда у меня есть мудрый наставник, мне открылось, насколько важно для меня было встретить Вас.
Я знаю теперь, что мне следует делать дальше, и как Высшие силы будут меня направлять. Остаток этой моей жизни должен быть посвящён Вам, в первую очередь...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр