загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Познакомилась на сайте с парнем, вроде хороший, адекватный, дочку принял. В какой то момент начал ругаться, выставлять виноватой потому что позвонила ему всего 1 раз за день, не отвечаю на смс 5 минут. Через какое то время начал обвинять что я изменяю, аргументируя все тем же - звоню раз в сутки и отвечаю через 5-10-15 минут после его смс, не всегла пишу ему доброе утро и тд. Хотя времени у меня на гулянки-тусовки у меня нет - маленький ребенок + диплом на носу. В итоге он ушел, а осадок остался. К чему все это. Неужели мужчины не понимают что я бываю занята делами не смотря на то, что сижу дома? Что у меня есть свои дела которые важны? Или я накручиваю?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась на сайте с парнем, вроде хороший, адекватный, дочку принял. В какой то момент начал ругаться, выставлять виноватой потому что позвонила ему всего 1 раз за день, не отвечаю на смс 5 минут. Через какое то время начал обвинять что я изменяю, аргументируя все тем же - звоню раз в сутки и отвечаю через 5-10-15 минут после его смс, не всегла пишу ему доброе утро и тд. Хотя времени у меня на гулянки-тусовки у меня нет - маленький ребенок + диплом на носу. В итоге он ушел, а осадок остался
Неуверенный мужчина просто искал повод уйти.
Занимайтесь дитенком, сдавайте диплом и пусть скорее вам встретится достойный уравновешенный мужчина give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А самому позвонить не судьба? Или он ждал когда Вы ему позвоните,напишите,может еще цветы подарить и на авто за ним заехать с первым,вторым и третьим?? Истеричка, не мужик horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...времени у меня на гулянки-тусовки у меня нет - маленький ребенок + диплом на носу. В итоге он ушел, а осадок остался...
Эгоисты,потенциальные ревнивцы и морально не развитые мужчины этого ни когда не поймут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А самому позвонить не судьба?
Он один раз позвонил, поболтали 5 минут и дочка начала шуметь, внимания хотеть тк игрушки что я подсунула надоели. Ну этот парень перестал сам звонить говоря что боится помешать, хотя я могу увлечь дочку книжкой, игрушкой и тд минут на 5-10. А ему мало 10 минут разговора, надо обязательно час говорить и чтоб ребенок не конючил на заднем плане, а если конючит - сразу я у него плохая мать не могу на час увлечь игрой 10месячного малыша
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эгоисты,потенциальные ревнивцы и морально не развитые мужчины этого ни когда не поймут.
Вот я сначала все ссылала на молодость (ему 27, я на 5 лет младше), сейчас думаю что реально дебил он какой то, а возраст ни при чем
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот я сначала все ссылала на молодость (ему 27, я на 5 лет младше), сейчас думаю что реально дебил он какой то, а возраст ни при чем
На фиг. Маменькин сын. Все ему одному. Отношения изначально были настроены на провал.....причем с его стороны. Нет вообще понятия о семье
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он один раз позвонил, поболтали 5 минут и дочка начала шуметь, внимания хотеть тк игрушки что я подсунула надоели. Ну этот парень перестал сам звонить говоря что боится помешать, хотя я могу увлечь дочку книжкой, игрушкой и тд минут на 5-10. А ему мало 10 минут разговора, надо обязательно час говорить и чтоб ребенок не конючил на заднем плане, а если конючит - сразу я у него плохая мать не могу на час увлечь игрой 10месячного малыша
Какой умный...вот пусть сам попробует занять ребенка на час которому 10 месяцев((
Забудьте его как страшный сон!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На фиг. Маменькин сын. Все ему одному. Отношения изначально были настроены на провал.....причем с его стороны. Нет вообще понятия о семье
сама всё понимаешь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет вообще понятия о семье
Он, кстати, был женат и дочка есть. Жена якобы изменяла, ушла сама, с дочкой он не общается и со своей семьей тоже.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Радуйся, моя хорошая, что такая истеричка сам удалился. Нафиг нужен такой? Нервы мотать? Тебе ведь не только себе мужчину искать, но и для ребенка отчима. Непонятливых мужчин сразу в детсад посылай.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он, кстати, был женат и дочка есть. Жена якобы изменяла, ушла сама, с дочкой он не общается и со своей семьей тоже.
Ну, о чём тогда вообще здесь можно говорить?..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и чтоб ребенок не конючил на заднем плане
Это называется "дочку принял"? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась на сайте с парнем, вроде хороший, адекватный, дочку принял. В какой то момент начал ругаться, выставлять виноватой потому что позвонила ему всего 1 раз за день, не отвечаю на смс 5 минут. Через какое то время начал обвинять что я изменяю, аргументируя все тем же - звоню раз в сутки и отвечаю через 5-10-15 минут после его смс, не всегла пишу ему доброе утро и тд. Хотя времени у меня на гулянки-тусовки у меня нет - маленький ребенок + диплом на носу. В итоге он ушел, а осадок остался
А Вам самой нужны такие отношения ?
Вы заняты , малыш , диплом .
Отношения должны радовать , они Вас угнетают , не стоит это того )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это называется "дочку принял"?
Он с ней играл когда гуляли, все время говорил что любит ее и тд
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А Вам самой нужны такие отношения ?
Нужны, конечно, но это не значит что я должна на ребенка забивать
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Неуверенный мужчина просто искал повод уйти. Занимайтесь дитенком, сдавайте диплом и пусть скорее вам встретится достойный уравновешенный мужчина
Поспорю...особенно с теми, кто НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА - ДАЕТ СОВЕТЫ О НЕМ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нужны, конечно, но это не значит что я должна на ребенка забивать
Я наверное чего то не понимаю в этой жизни , но как я это вижу , исходя из Ваших комментов , мужчина важнее он сам , чем Вы .
Непонятные всплески эмоций , ревности , мало поговорить 10 минут , и тд
Когда мужчина хочет отношений для двоих , он заботиться не только о своём хочу, но о вашем общем нужно .
Возможно, я не очень внимательно читала тему .
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он, кстати, был женат и дочка есть. Жена якобы изменяла, ушла сама, с дочкой он не общается и со своей семьей тоже.
Он решил с вами построить взаимоотношения по схеме с первой женой. Это не ваш человек или вы не его, ушел, пожелайте ему добра и забудьте. Вот только немного смущают ваши слова " Неужели мужчины не понимают " - дыма без огня не бывает, все же не могут разом ошибаться? Да и слово "дебил" не на вашей стороне. Разошлись и забыли...
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я наверное чего то не понимаю в этой жизни , но как я это вижу , исходя из Ваших комментов , мужчина важнее он сам , чем Вы . Непонятные всплески эмоций , ревности , мало поговорить 10 минут , и тд Когда мужчина хочет отношений для двоих , он заботиться не только о своём хочу, но о вашем общем нужно . Возможно, я не очень внимательно читала тему .
Мужчина "должен" ?? Я вас умаляю))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он с ней играл когда гуляли, все время говорил что любит ее и тд
Что значит любит ?
Он жил совместно с Вами , вставал к дочке , кормил , помог в воспитании ?
Или просто нравится играть )
Тут простите , за сравнение , мне тоже нравяться многие дети на площадке , но до любви к ним очень далеко )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Провальчик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр