загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я Арину здесь поддержу
Арина нежная с-суальная тетка. Ему бы лучше это оценить. Бегом в магазин нижнего белья, купить ажурные трусики и отослать почтой!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот он , бурно цветущий махровый мужской эгоизм..
Эгоизм в желании больше общаться? swoon_rt_40.gif
Вы тоже дозируете общение в к-б период??? sarcastic_rt_50.gif

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Обожааааю читать комментарии инфантильных мужчин, перетягивающих на себя детские одеялки girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я Арину здесь поддержу
give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Арина нежная сексуальная тетка. Ему бы лучше это оценить. Бегом в магазин нижнего белья, купить ажурные трусики и отослать почтой!
Лично с Ариной не знаком,вполне возможно что это так.но мне есть кому это купить smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тада ты тоже "тролль однозначно"
ну шо делать? smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тада ты тоже "тролль однозначно"
А то)
Юлия из Юрьевна анкету оказывается мою вскрыла и от моего имени в другой теме пишет) Пока я в этой теме троллю sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
слова можно даже переставить
Запятая нужна по-любому.
Мне прабабушка-филолог говорила rtfm_rt_52.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Арина нежная сексуальная тетка. Ему бы лучше это оценить. Бегом в магазин нижнего белья, купить ажурные трусики и отослать почтой!
Зачем Арине мужские кружевные трусики? blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась на сайте с парнем, вроде хороший, адекватный, дочку принял. В какой то момент начал ругаться, выставлять виноватой потому что позвонила ему всего 1 раз за день, не отвечаю на смс 5 минут. Через какое то время начал обвинять что я изменяю, аргументируя все тем же - звоню раз в сутки и отвечаю через 5-10-15 минут после его смс, не всегла пишу ему доброе утро и тд. Хотя времени у меня на гулянки-тусовки у меня нет - маленький ребенок + диплом на носу. В итоге он ушел, а осадок остался
Ну не случилось у вас гармонии и взаимопонимания dntknw_rt_60.gif . Ему может значит нужна женщина более инициативная в отношениях с ним, более заинтересованная в этих отношениях,настолько, что будет готова в ответ на истерики и упреки по каждой ерунде, по несколько раз на дню убеждать в своей любви, нахваливать и приговаривать, что он самый лучший и причин для его треволнений нет))))Но это должно быть очень надо отношений с таким истеричным человеком.
Вам то оно зачем с маленьким ребёнком? Если только для щекотания неВров unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Возможно, недовольство тем, что он отнимал целых 10 минут в день (которые можно было потратить с толком, по списку) имеет и другие причины .
Так мы 10 минут и болтали, но его дико бесил детский плач, тк я ему звонила после переделанных дел и дочка просыпалась в это время
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это не первый мужчина которого я встречаю, который считает что женщина ничего не делает сидя дома с ребенком, поэтому обобщила. Их подавляющее большинство, к сожалению. А слово дебил употребила и ладно, ему я ни разу и грубого слова не сказала кстати
Не огрызайтесь. Поймите, что трудно судить когда жалуется одна сторона, а потом оправдывается. Всегда сложно понять кто прав кто виноват...Эго все сделает для того, чтобы сохранить свое душевное равновесие. Оно вытолкнет в безсознательное любые детали, которые ему не удобны; будет просто отрицать реальные события, слова; дорисует реальность; припишет свои качества другому и так далее. Я вообще с трудом верю в то, что человек что-то осознает, максимум что может лишь интерпретировать действия. А поэтому то, что вы описали является искаженной реальностью. Максимум что реального Был-ушел. Ушел так ушел. Вопрос к вам, как вы себя ведете с мужчинами, что они вам говорят, что вы ничего не делаете сидя дома? Они же наверное точно знают, что вы не делаете и скорее всего озвучивали причины. Знаете есть такое выражение : если на вас накричали в автобусе, то в вас проблема. А что значит "дебил и ладно". Может вы и в жизни транслировали в атмосферу негатив, если для вашего возраста вы пишите "мужчинЫ", может они чувствовали с вами как на конвейере? Девушка вы же знаете , что на заднице и прыщ без причины не вскочет. Все хотят найти поддержки для оправдания своих действий, восстановить душевное равновесие и задетое самолюбие, но никто не хочет заглянуть в себя любимого
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем Арине мужские кружевные трусики?
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лично с Ариной не знаком,вполне возможно что это так.но мне есть кому это купить
Арина лично с Василием не знакома. Поэтому это его исключительные домыслы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот он , бурно цветущий махровый мужской эгоизм..
Влад прав) когда хорошо относишься к мужчине - готова на ряд изменений в своей жизни. В том числе и на некоторые «ухудшения» ее.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Арина лично с Василием не знакома. Поэтому это его исключительные домыслы.
тогда смотрим фото в анкете)))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад прав) когда хорошо относишься к мужчине - готова на ряд изменений в своей жизни. В том числе и на некоторые «ухудшения» ее.
Как ты права! good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
тогда смотрим фото в анкете)))))
И анкета у Арины закрыта. Она не в поиске совершенно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Вы тоже дозируете общение в к-б период???
Поверьте, он ни цветов ни конфет не дарил - считал это пустой тратой денег. Один раз купил сок дочке и все
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Эгоизм в желании больше общаться? Вы тоже дозируете общение в к-б период??? .
Эгоизм в рекомендации матери грудного ребенка , пишущей диплом , спать на полтора часа меньше.. secret_rt_44.gif

Конечно , дозирую..Потому что у меня есть дела , обязанности , заботы , проблемы , и с появлением мужчины они никуда не исчезают..))) dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Провальчик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр