загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И анкета у Арины закрыта. Она не в поиске совершенно.
остаётся аватарка biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Послушайте, вам сказали про культуру, воспитание, про то что нельзя совершать административно-наказуемые правонарушения (оскорбление). А вы мне - про грамматику. Есть ошибки, а есть - опечатки. Вы придираетесь. Значит - вы не правы. И вы - правонарушитель (см. КоАП РФ)
статью озвучь)законноблуд))...иначе-ты простой пустобрёх!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Вопрос к вам, как вы себя ведете с мужчинами, что они вам говорят, что вы ничего не делаете сидя дома?
Как правило я скидываю фото того что я делаю, когда парень спрашиваеь чем я занята. Видно что готовка, уборка и написание диплома у нас уже равняется к ничегомне деланию
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поверьте, он ни цветов ни конфет не дарил - считал это пустой тратой денег. Один раз купил сок дочке и все
Чем больше читаю Вас , тем больше убеждаюсь , что Вы приняли для себя решение
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад прав) когда хорошо относишься к мужчине - готова на ряд изменений в своей жизни. В том числе и на некоторые «ухудшения» ее.
Верно, это со стороны "ухудшения", но паре они не в напряг)

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад прав) когда хорошо относишься к мужчине - готова на ряд изменений в своей жизни. В том числе и на некоторые «ухудшения» ее.
А мужчина , когда хорошо относится к женщине , не готов на ряд изменений в своей жизни , в том числе и ухудшения ее ?))) cool_rt_40.png
В данном случае - инфантил , требующий материнского внимания , и ставящий себя на один уровень с грудным ребенком..))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чем больше читаю Вас , тем больше убеждаюсь , что Вы приняли для себя решение
Да, приняла решение что мне не нужен мужик капающий на мозги
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Конечно , дозирую..Потому что у меня есть дела , обязанности , заботы , проблемы , и с появлением мужчины они никуда не исчезают..)))
Я думаю, Вы просто забыли как эро?))

.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как правило я скидываю фото того что я делаю, когда парень спрашиваеь чем я занята. Видно что готовка, уборка и написание диплома у нас уже равняется к ничегомне деланию
Прям подотчёт какой-то.. а зачем скидываете? Вы и сами рады оправдываться, он это понял и продолжил дальше прогибать, кмк.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поверьте, он ни цветов ни конфет не дарил - считал это пустой тратой денег. Один раз купил сок дочке и все
Знаешь как сильную обиду победить?не нужно на неё обращать своё внимание...у тебя жизнь впереди-живи будущем,не вороши прошлое...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Верно, это со стороны "ухудшения", но паре они не в напряг) .
Какой паре они не в напряг ??
В данной ситуации девушке это все очень в напряг..
Я думаю у мужчины там орущего ребенка и написания диплома нет.. nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мужчина , когда хорошо относится к женщине , не готов на ряд изменений в своей жизни , в том числе и ухудшения ее ?))) В данном случае - инфантил , требующий материнского внимания , и ставящий себя на один уровень с грудным ребенком..))
Елена, мой первый коммент в данной теме как раз о том, что это не мужик.
А комент в поддержку мнения Влада актуален уже при нормальном мужчине. При нормальном мужчине женщина тоже подстраиваемся.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Я думаю, Вы просто забыли как эро?)) .
Расшифруйте..)) dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Верно, это со стороны "ухудшения", но паре они не в напряг) .
Так как появляются плюсы, которых не было в одиночестве)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Елена, мой первый коммент в данной теме как раз о том, что это не мужик. А комент в поддержку мнения Влада актуален уже при нормальном мужчине. При нормальном мужчине женщина тоже подстраиваемся.
Ааа...я думала , мы обсуждаем данную ситуацию , а не как бывает с нормальными мужиками..))) mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ааа...я думала , мы обсуждаем данную ситуацию , а не как бывает с нормальными мужиками..)))
girl-haha_rt_70.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
статью озвучь)законноблуд))...иначе-ты простой пустобрёх!
Вас предупредили один раз, потом еще раз. Нет же, вы продолжаете свое..хамство и оскорбления. Статью ? - мне не трудно вам сказать что вы правонарушитель. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/d40cbd099d17057d9697b15ee8368e49953416ae/

На "вы", только на "вы". Вы - некультурный...этим всем сказано. Сами показали себя.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А не*ер обвинять
Это называется не не*ер обвинять, а прогиб под провокацию.
Если бы «не*ер обвинять», ничего бы не слали в своё оправдание. Не верит, не понимает, что Вы с ребёнком, дипломом и т.д.- значит не верит, кто ж ему доктор dntknw_rt_60.gif . А Вы пустились в оправдания и загорелся ему «зелёный свет» для дальнейшего прессования
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Расшифруйте..))
Как эТо) Когда сносит в кбп)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Провальчик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр