загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Хотелось бы поделиться опытом моего знакомства на сайте,может для кого-то- это будет неплохим уроком.
Это мой первый опыт общения на сайтах знакомств вообще.Побыла я на нем не больше месяца.Я достаточно активная и самодостаточная женщина 48 лет.Выгляжу довольно молодо.Детей нет.Желающих познакомиться было много.Не знаю почему из всех возможных вариантов я выбрала именно этого человека.
Может быть кармическая связь?😉
Человек совершенно не моего круга,моложе на 9 лет,да еще и пишет с ошибками.
Не знаю ,что меня могло зацепить?Но ,как говорится-ПОНЕСЛОСЬ!
Это сейчас,я понимаю,какие моменты меня должны были насторожить?
Сразу же было предложено уйти с сайта,общаться только с ним единственным.Очень частые смс.И какая-то необоснованная раздражительность,если не отвечаю,просьбы присылать интим.селфики.Для меня это вообще шок,но списала на молодость и с-суальность партнера.Купилась на бесконечные комплименты.Практически 24часа онлайна.Всегда на связи.Девушки ,родные,не покупайтесь на это.Вы попадаете в психологическую зависимость от такого человека.
Ну наконец первая встреча.О боги !Эта встреча должна быть за ваш счет,ну или как минимум -в пополаме(это его условия)И желательно сразу с интимом.Но вы же уже эмоционально подготовлены.Ведь 2 недели вы уже беспрерывно общаетесь.Поэтому ничего не пугает.Я иду и на это.И все вроде прекрасно.И встреча И интим.
Все происходит стремительно.Он говорит ,что любит.После 2,3 встреч предлагает уже жить вместе.
Все бы ничего.И даже замечательно.Вот она -судьба -думаешь.Но тут начинается самое интересное.
Ваш новый знакомый начинает очень плотно интересоваться вашей прошлой жизнью.Вашими мужчинами,друзьями,родственниками.Он влезает в аккаунты соц.сетей,шарит по вашему телефону.Каким то образом начинает доставать телефоны ваших бывших.И самое ужасное звонит им.😈.Он стремительно хочет полностью владеть мною,моим временем,моим общением.Потом вдруг в лексиконе появляется мат.Ты уже не родная и любимая,а стерва,да вообще гулящая девка.А он пришел к тебе именно для того,чтобы вывести тебя на путь праведный.
Ты оказываешься в руках психа и манипулятора.Тут начинаю вспоминать о некоторых своих отправленных фото.И начинаешь понимать,что влипла...Милые женщины никогда не отправляйте фото людям,которых не совсем хорошо знаете.Психов полно
Это не альфонс,не махинатор.Это эмоционально и психически неуравновешенный тип мужчин.Где ревность параноидальна.
Спасибо моим близким и друзьям.Они как то образумили и привели мои мозги в порядок.Слава богу этот вынос мозга не продлился больше месяца.
Девушки и женщины.Будьте внимательны.Не дайте втянуть себя в дискуссию с подобными истериками и психами.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
моложе на 9 лет
Одного этого было вполне достаточно.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Жесть какая-то...
А зачем звонит бывшим?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 05.03.2018 19:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Чтобы удостовериться,что ты только с ним и больше не с кем.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
48 лет... Ну голова то должна работать хоть немного? Не?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чтобы удостовериться,что ты только с ним и больше не с кем.
И как он формулирует этот вопрос?
И еще:как объясняет свои слова о "гулящести"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Данному человеку необходимо полностью быть уверенным,что не осталось никаеих скелетов твоем шкафу.Ты полностью должна быть только его
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Данному человеку необходимо полностью быть уверенным,что не осталось никаеих скелетов твоем шкафу.Ты полностью должна быть только его
А цель? Какая цель этого всего?
Я поверю лишь в то, что именно найти скелеты, обидеться, смешать с грязью и гордо удалиться.
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Пару или три года назад подобная история была с моей знакомой. Познакомилась она на ФБ. Человек меняется прям на глазах, от "счастья" прям парит над землёй.
Мои вразумительные аргументы мимо ушей.
Очень жестко подобные люди манипулируют людьми, которые истосковались по вниманию и ласке.
Сообщение отредактировала Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.03.2018 19:41
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пару или три года назад подобная история была с моей знакомой. Познакомилась она на ФБ. Человек меняется прям на глазах. Мои вразумительные аргументы мимо ушей. Очень жестко подобные люди манипулируют людьми, которые истосковались по вниманию и ласке.
Очень жестоко манипулируют, согласна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Настроение менялось молнеиносно.То ласковый и нежный,то ужасно ругается,но просит прощение и слезы
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Автор, считайте, что Вам крупно повезло. Ничего не случилось (тьфу тьфу тьфу на Вас!). А могло бы! Бог Вас уберёг.
И ещё: надеюсь с-с то защищённый был?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Человек хотел,чтобы я вращалась только вокруг него,все 24 часа
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Одного этого было вполне достаточно.
Почему? Это как раз ни о чем не говорит. 39-летний мужчина.
48 и 39, это не 28 и 19, и даже не 38 и 29.
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Настроение менялось молнеиносно.То ласковый и нежный,то ужасно ругается,но просит прощение и слезы
Да-да.
И такой гемор сутками напролёт.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это психопатия, резкие перепады настроения, от ты Богиня и как чувствует, что теряет власть над ситуацией, то мразь, тварь, б..дь и т.д. Моя вторая беременность прошла в схватка. Вся. А когда начались роды, то я и понять не могла, рожаю или нервничаю, пока воды не отошли.
А Вы неплохо сохранились после такой жести... Ещё и вовремя беременности wacko_rt_40.gif
Ещё и чю не растеряли...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 05.03.2018 19:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дело не в том,что моложе на 9 лет.Дело,что в голове?Очень сложно ,практически невощможно распознать психов и манипуляторов сразу
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело не в том,что моложе на 9 лет.Дело,что в голове?Очень сложно ,практически невощможно распознать психов и манипуляторов сразу
Ну ведь Вы сами подчеркнули особенности:
-24 часа на связи
-того же ждёт от второй стороны
-куча комплиментов
-патологическая ревность с первых моментов
-необоснованные требования и недовольства при общении с кем-то, кроме него.

Мне только непонятным осталось про встречу за счёт женщины или в пополаме.как обосновал?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 05.03.2018 19:54
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
был у меня такой парень. Как-то сам написал в агент в Майле. Дальше было примерно то же. Сбежала в буквальном смысле ,очень быстро)). Иногда мог звонить минут 30 непрерывно)) но с единственной разницей. Ни одного контакта я не оставляла, нигде)) и в соцсетях меня нет, кроме одноклассников. Но и там только 20 друзей, закрытая страница, пароли я никому не показываю, со страницы выхожу сразу. Я тоже сразу засомневалась, но то ли от отчаянья захотела попробовать, то ли приключений не хватало, то ли бывшего своего мужчину хотела забыть...
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Не верю.... Ну не верю в существование дам с таким интеллектуальным..ресурсом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Данному человеку необходимо полностью быть уверенным,что не осталось никаеих скелетов твоем шкафу.Ты полностью должна быть только его
Это как раз можно понять (оставим способы), а как быть с тем, что он согоасен на ужин за счет женщины, подкрепленным клятвой об интиме?)

Я бы не пошла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр