загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь. Причём, сильно ошибаетесь... Если мужчина старше женщины --- это нормально. А перекос, почти в 10 лет, в другую сторону --- это совсем не нормально. От слова "совсем".
Хитренький какой sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он не прелести просил показать) а "в чем" ложусь спать
а Вы разве ложитесь не том, в чём мать родила?))) какой то маскарадный костюм вместо прозрачного пеньюара???)))
яж по себе сужу, по своему опыту.. не знаю как ещё люди ко сну отходят, какие наряды одевают в гости к Морфею)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
добиваться от женщины, которая нравится, показать свои прелести, таким образом??? я считаю что тут надо голову лечить срочно.. не зависимо от климата... я думаю надо довести своими поступками до такого состояния, когда сама будет натурально показывать - вот это правильно)) и не только показывать))))
уважаемый, дон Педро, я думаю он первым прислал фотку)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно было в лыжах лечь для фотокарточки.))
Мне коньки ближе biggrin_rt_40.png
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь. Причём, сильно ошибаетесь... Если мужчина старше женщины --- это нормально. А перекос, почти в 10 лет, в другую сторону --- это совсем не нормально. От слова "совсем".
Любопытно. С чего такие выводы?
Можно поподробнее о статистике?!?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С чего такие выводы?
Из жизни.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вот мне не грозит встретить такого урода)).
У меня старенький телефон, я не пользуюсь вацапами и прочими месенжерами, меня нет в соцсетях. Так что получить с меня отчет онлайн не получится tease_rt_82.gif
Меньше гаджетов, и будет счастье!)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а Вы разве ложитесь не том, в чём мать родила?))) какой то маскарадный костюм вместо прозрачного пеньюара???))) яж по себе сужу, по своему опыту.. не знаю как ещё люди ко сну отходят, какие наряды одевают в гости к Морфею)))
Нет,я в коньках сплю biggrin_rt_40.png
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Из жизни.
И...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Фигня это интимные селфики, не стоит из-за этого переживать. Все равно по попке или по сиське узнать женщину практически невозможно. Ну отослала и отослала, переживем!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Из жизни.
В жизни и другие примеры есть-наоборот.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
уважаемый, дон Педро, я думаю он первым прислал фотку)
и что??? это кого то, к чему то обязывает??? может он член свой пришлёт в фото... ему в ответ свои обнажённые фотки надо слать?
уважаемый Вячеслав, если Вы считаете это нормальным, то давайте держаться подальше друг - от друга..
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а Вы разве ложитесь не том, в чём мать родила?))) какой то маскарадный костюм вместо прозрачного пеньюара???))) яж по себе сужу, по своему опыту.. не знаю как ещё люди ко сну отходят, какие наряды одевают в гости к Морфею)))
Хочется спать в костюме Евы, но со временем он мяться стал, зараза...А так-то к Морфею только в немsmile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вопрос был - хотите, чтоб девочка Вас сводила поужинать и заплатила?)) А так фреш-ролы и макмафины с яйцом и каклетой - клёвые.)
Даша)) я прекрасно понял о чем вы.
и что такого?) Вы слишком консервативны.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот мне не грозит встретить такого урода)). У меня старенький телефон, я не пользуюсь вацапами и прочими месенжерами, меня нет в соцсетях. Так что получить с меня отчет онлайн не получится Меньше гаджетов, и будет счастье!)
Это точно)))
Я сама недавно из всех соцсетей удалилась, и ничего, все замечательно, как то спокойней даже стало, чем меньше о тебе компроматов, тем лучше)))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и что??? это кого то, к чему то обязывает??? может он член свой пришлёт в фото... ему в ответ свои обнажённые фотки надо слать? уважаемый Вячеслав, если Вы считаете это нормальным, то давайте держаться подальше друг - от друга..
Вроде Вячеслав Вам не предлагал ему слать rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Даша)) я прекрасно понял о чем вы. и что такого?) Вы слишком консервативны.
Может, наоборот. Проводы хочу Вам устроить tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Фигня это интимные селфики, не стоит из-за этого переживать. Все равно по попке или по сиське узнать женщину практически невозможно. Ну отослала и отослала, переживем!
а если там родинки есть приметные? ph34r_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если там родинки есть приметные?
я милУю узнаю и по родинке)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
яж по себе сужу, по своему опыту.. не знаю как ещё люди ко сну отходят, какие наряды одевают в гости к Морфею)))
у Вас наверное детей мелких дома нет, при которых прозрачные пеньюары и костюм Евы носить некомильфо как-то lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Зачем мы перешли на ты-за это нам и перепало.На грошь любви и пустоты,а что-то главное пропало." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр