загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем здравствуйте.
Меня интересует мнение насчёт того, что взрослый мужчина,за 35, проживает в одной квартире с мамой. Это нормально или не очень. Или это только в России так часто встречается????
А потом женщина пытается увести, в кавычках его от мамы и , конечно, проигрывает матери.... Печально..
Какие мнения, прежде всего мужские интересуют.
Он с мамой, он работает, он занят делами и в итоге женщине остаётся процентов 10 времени на него,а хочется больше.... Хз что делать.....
С мамой пока незнакома, не познакомил ещё. Но по ощущениям она им руководит очень сильно: то в магаз за продуктами едем и он едет, то в аптеку и ко врачу её отвези и прочее... Он живёт жизнью матери, а должен жить своей уже. Да?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. Меня интересует мнение насчёт того, что взрослый мужчина,за 35, проживает в одной квартире с мамой. Это нормально или не очень. Или это только в России так часто встречается???? А потом женщина пытается увести, в кавычках его от мамы и , конечно, проигрывает матери.... Печально.. Какие мнения, прежде всего мужские интересуют. Он с мамой, он работает, он занят делами и в итоге женщине остаётся процентов 10 времени на него,а хочется больше.... Хз что делать..... С мамой по
Прекращайте шариться по "помойкам"
Они "женаты". Не будьте третьей! give-rose_rt_60.gif
Идите своей дорогой girl-witch_rt_92.gif

Нормального мужчину вам желаю. А не эти объедки из под маминого стола!
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif king_rt_56.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Я считаю что это практически почти не лечится. Это болезнь. Понятно если он живёт с мамой временно, ненадолго, по какой-то конкретной причине. Но если это постоянное его состояние и на женщину - НЕТ ВРЕМЕНИ, забудьте о нём. Этот будет плохим мужем. Да он им и не будет. Его жена - это его мама и тут и так всё ясно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прекращайте шариться по "помойкам" Они "женаты". Не будьте третьей! Идите своей дорогой Нормального мужчину вам желаю. А не эти объедки из под маминого стола!
А если это любовь... Может подождать, когда мамы не станет...?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это нормально или не очень.
Это факт! secret_rt_44.gif плохо влияющий на необходимую дистанцию с "любимой мамой" чтобы стать потенциальным женихом!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
У нее куча болезней.
Хотя не факт...
Говорю ему, надо твоей маме занятие найти интересное или познакомить с мужчиной, желательно с врачом. Смеётся....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А если это любовь... Может подождать, когда мамы не станет...?
Попейте святой воды, чтобы отпустило это безумие!
Подождите если хотите! Он вам все г....но сольет, которое боялся сказать маме своей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я считаю что это практически почти не лечится. Это болезнь. Понятно если он живёт с мамой временно, ненадолго, по какой-то конкретной причине. Но если это постоянное его состояние и на женщину - НЕТ ВРЕМЕНИ, забудьте о нём. Этот будет плохим мужем. Да он им и не будет. Его жена - это его мама и тут и так всё ясно.
Денег нет на квартиру.
Раньше снимал квартиру, кагда заработок был больше и кредитов не было....
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
К сожалению для вас это так.Есть такая часть населения(мужчин) которые живут в таком стиле.Чем то плохо это,чем то хорошо.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У нее куча болезней. Хотя не факт... Говорю ему, надо твоей маме занятие найти интересное или познакомить с мужчиной, желательно с врачом. Смеётся....
secret_rt_44.gif бегите! И смейтесь с нормальным мужчиной!
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Денег нет на квартиру. Раньше снимал квартиру, кагда заработок был больше и кредитов не было....
Это не ваши проблемы. И не вздумайте платить за него его кредиты. Лучше напишите мне в личку, мне очень нужна жена. Платить за меня ничего не придётся, и с мамой / мамсиком возиться - тоже.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У нее куча болезней. Хотя не факт... Говорю ему, надо твоей маме занятие найти интересное или познакомить с мужчиной, желательно с врачом. Смеётся....
Вы определитесь- на кладбище или в Загс маму отправлять biggrin_rt_40.png
А вообще провальный вариант. Для всех, кроме мужчины. Он- то в лучах славы будет греться. Девчонки из- за него передерутся starwars.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
К сожалению для вас это так.Есть такая часть населения(мужчин) которые живут в таком стиле.Чем то плохо это,чем то хорошо.
Это ужасно,нет в этом ничего хорошего....
Он живёт маминой жизнью,а не своей....
А она плачется что некому помочь,только сыночка.
И что сыну жена не нужна, уже был женат и развелся.....хватит...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы определитесь- на кладбище или в Загс маму отправлять А вообще провальный вариант. Для всех, кроме мужчины. Он- то в лучах славы будет греться. Девчонки из- за него передерутся
В ЗАГС она сама не пойдет, там та ещё тетечка. Букет болезней, пенсия и отсутствие хобби или ну хоть какой-нибудь личной жизни.
Поэтому и лезет в жизнь единственного сына!
Я бы её в ЗАГС определила,не хочу ей зла, честно....
Надо с ней познакомиться, но чтобы Он это предложил,а Он пока не предлагает знакомство..... Может он её боиться?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это ужасно,нет в этом ничего хорошего.... Он живёт маминой жизнью,а не своей.... А она плачется что некому помочь,только сыночка. И что сыну жена не нужна, уже был женат и развелся.....хватит...
И её можно понять.
У всех по разному складывается жизнь.И такое сочетание как мать-сын явление не редкое.Спорить и осуждать не имеет смысла.Для сына мать это самое сладкое и святое.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Он заботится о маме , не вижу в этом ничего плохого, и потом я знала одного такого, мама была просто прикрытием, ему просто не нужна была семья , его устраивала жизнь с мамой и встречи с женщиной.По - моему очень удобно.
Я бы на его месте тоже бы так делала biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может он её боиться?
Очень боится
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вы сами себе уже ответили на Ваш собственный вопрос-это плохо и ненормально. Но, боюсь, Вы его будете оправдывать.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Помните, в "Доживём до понедельника" Тихонов тоже жил с мамой. А также, хочу напомнить, что ухаживать за престарелыми родителями мы должны не только по закону, но это также наш нравственный долг.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
бегите! И смейтесь с нормальным мужчиной!
Мне много лет, 39.
Мужчин свободных мало...
Только алкашня, напитки, педики и занятые уже другими женщинами....
Нормальные мужчины в дефиците, ищу....
Ещё он сидит в сайтах знакомств,и на предложение удалить профиль отвечает отказом.... Там и познакомились,я тоже не удалила профиль свой... Сложно все
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр