загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
женщина ничего не должна.. это не умно как минимум.. если он не хочет, то даже дёргаться нет смысла... а если сам захочет... не захочет, а ЗАХОЧЕТ, то и мама не остановит..
+
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне много лет, 39. Мужчин свободных мало... Только алкашня, напитки, педики и занятые уже другими женщинами.... Нормальные мужчины в дефиците, ищу.... Ещё он сидит в сайтах знакомств,и на предложение удалить профиль отвечает отказом.... Там и познакомились,я тоже не удалила профиль свой... Сложно все
Понятно! Бесполезно что-то говорить, когда мотив для знакомства у вас это страх одиночества!
А анкету свою не удаляет - значит ищет мясо! Таких как вы (боящихся одиночества) или надеющихся что перетяните от мамы - увы много. stretcher.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Автор, не бросайтесь на амбразуру. Насильно мил не будешь. Интерес к Вам или есть (активный) или нет. Раз сидит на сайтах знакомств, даже не скрывая этого от Вас, значит, активного интереса нет.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 10.03.2018 08:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Понятно! Бесполезно что-то говорить, когда мотив для знакомства у вас это страх одиночества! А анкету свою не удаляет - значит ищет мясо! Таких как вы (боящихся одиночества) или надеющихся что перетяните от мамы - увы много.
Они оба ищут. ТС тоже разыскивает здесь вовсю)
Юлия, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Юлия, Екатеринбург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот мне надо,чтобы она сына отдала.... Видимо и он не желает мне отдаваться целиком, часть маме, часть работе, часть хобби...а на меня ничего и не остаётся...
Проблема не в том, чтобы сына Вам отдала. А в самом сыне. Если на Вас у него времени не хватает, значит ему это не очень и надо. Подумайте.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем Вы так?человека Вы не знаете,а отговаривает от любви.пожелали счастья лучше или завидует?
haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моих детей я обеспечиваю полностью, потом ещё алименты платит бывший муж какие то. Нормально. Мне и не нужен денежный мешок и спонсор, мне мужчина нужен. Понимаете, настоящий и адекватный Мужчина. Любящий и уважающий меня. Я и ему говорю, что мне деньги его не нужны. Он услышал вроде. Да, ещё отношение к дарению подарков и к праздникам странное. Он говорит что подарки вообще дарить не любит, а тем более должен 500 рублей.... Видать последняя жена требовала дорогих подарков: губу, авто, кварти
Так если вы собираетесь третьего родить, на время декрета, ему придётся всех содержать. И себя с мамой в придачу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
женщина ничего не должна.. это не умно как минимум.. если он не хочет, то даже дёргаться нет смысла... а если сам захочет... не захочет, а ЗАХОЧЕТ, то и мама не остановит..
Я скажу так: мужчина хочет и захочет, когда тестостерон, как у 25-летнего и свежесть восприятия. А когда мужчине за сорок и выше, тестостерона нет столько, чтобы переть против мамы, да и чувства зашорены все. Никуда он под писят не попрёт. Если только мать не в печенках сидит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так если вы собираетесь третьего родить, на время декрета, ему придётся всех содержать. И себя с мамой в придачу.
Если две жены ему не родили, то скорее у него проблема с фертильностью. Вряд ли у него уже дети будут.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Для сына мать это самое сладкое и святое.
Для любого человека Мама - самое святое! Другое дело, когда сама мамочка не понимает, что не дает жить, уже взрослому мужику своей (его) жизнью. Это не любовь Матери, это ЭГОИЗМ! Разные вещи.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если две жены ему не родили, то скорее у него проблема с фертильностью. Вряд ли у него уже дети будут.
Я не доктор, чтоб диагнозы ставить
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А ТС у я так скажу я тоже с мамой живу , и в чём проблема , да ни вчём , мама престарелая , я ей благодарен за всё что сделала для меня что в детстве чуть неумер три раза , вытащила меня , и я ей век буду благодарен , она моя мама и я её не брошу . И вот ещё мне сама мама говорит , будет у тебя семья я хоть спокойна буду за тебя.
В том-то и дело, что есть такие мамы, которым спокойно за детей, а вот спокойно ли детям от их такого отношения, их не очень волнует!
Здесь тоже смешение ролей происходит. Родители не должны ни в коем случае требовать заботы от детей. Забота - это то, что должно исходить от старших к младшим, а не наоборот. Родители, которые требовательны к своими детям, скорее всего сами не получили достаточное количество любви и заботы от своих родителей, пытаются возместить за счет своих детей.
Всё это ужасный инфантилизм! И это будет передаваться через несколько поколений, пока кто-то не найдет сил и не разорвет эту цепь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Для любого человека Мама - самое святое! Другое дело, когда сама мамочка не понимает, что не дает жить, уже взрослому мужику своей (его) жизнью. Это не любовь Матери, это ЭГОИЗМ! Разные вещи.
Согласна. good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне много лет, 39. Мужчин свободных мало... Только алкашня, напитки, педики и занятые уже другими женщинами.... Нормальные мужчины в дефиците, ищу.... Ещё он сидит в сайтах знакомств,и на предложение удалить профиль отвечает отказом.... Там и познакомились,я тоже не удалила профиль свой... Сложно все
39 - это НЕМНОГО!
Мужчин свободных, да, мало, но они есть!
Интересно, что Вы как раз и перечислили те качества, которые и являются в нашем современном понимании нормой.
Такие нормальные мужчины, отношения с которыми не могут длиться долго, так как они даже сами не знают, не определились, чего хотят от жизни, то стремятся к богатству,а сами залезают в кредитное рабство, то хотят независимости, а сами, как щеночки, от мамы оторваться не могут и т.п.
Не ищите нормального мужчину, а ищите достойного!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прочитала Ваш коммент , решила не читать вообще тему . Спасибо , что моё время сэкономили .
Я почитаю-таки. Вдруг советы найдутся, как помочь ускорить момент, так сказать.... lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Почитала первую и последнюю страницы. Фильм вспомнился ))) очень нравится мне ))) очень в тему )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот мне надо,чтобы она сына отдала.... Видимо и он не желает мне отдаваться целиком, часть маме, часть работе, часть хобби...а на меня ничего и не остаётся... Жуть
Желаю,чтоб всё наладилось у Вас.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот мне надо,чтобы она сына отдала.... Видимо и он не желает мне отдаваться целиком, часть маме, часть работе, часть хобби...а на меня ничего и не остаётся... Жуть
Насильничать его будете? rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это пока Вы здоровы и живете отдельно Самим надо справляться, а не к детям жаться. В идеале - стариться надо вместе с мужем. Ну а не сложилось - одна или компаньонку завести. Бабулек одиноких много, с кем-то да подружимся.
Не сочтите за грубость но не судите обо всех по себе. Это я о первом предложении коммента wink_rt_40.png
И вот это вот "самим надо справляться, а не к детям жаться..." - гаденько очень звучит, если бы такие слова кто-то при нас нашей маме сказал, он бы летел, п-дел и свистел...
Воспитание у нас , как я уже писала, не сволочное, слава Богу....
Стареть в идеале с мужем. Ага. Выше я писала. - мама моя так же планировала. Но папы уже шестой год нет, и она не становится здоровьем все крепче и крепче...
Честно. Меня пугают такие люди, которые о старых родителях говорят, как о мусоре под ногами.... Считаю таких людей самыми душевно ущербными, и они вызывают чувство брезгливости.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.03.2018 11:27
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Закон обязывает родителей содержать если они утратили трудоспособность (алименты родителям), но не обязывает с ними проживать. Думаю что это справедливо и нравственно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр