загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли соглашаться: второй брак...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Друзья, нужен реально совет, а не глум. Я в разводе официально 8 месяцев, не официально 3 года, познакомилась на сайте с мужчиной. Все у нас отлично я его люблю и он любит меня и моих детей. Такое редко встретишь. Он сделал предложение, кольца купил....но я почему то боюсь вступать в брак второй раз....сразу много а если....


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 14.03.2018 21:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, нужен реально совет, а не глум. Я в разводе официально 8 месяцев, не официально 3 года, познакомилась на сайте с мужчиной. Все у нас отлично я его люблю и он любит меня и моих детей. Такое редко встретишь. Он сделал предложение, кольца купил....но я почему то боюсь вступать в брак второй раз....сразу много а если....
Тогда не вступайте dntknw_rt_60.gif вас же силком не тащат
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Что тут скажешь если флуд запрещен? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тогда не вступайте вас же силком не тащат
Так и не тащат силком, но и не хочу чтоб мой мужчина обижался. Хотя я думаю это не обидно, а просто не приятно. Ведь я бы это восприняла как отказ. Но я то его люблю, и уважаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что тут скажешь если флуд запрещен?
Просто совет smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Предложите пока просто пожить , без официального оформления отношений..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что пугает?
Я сама не понимаю. Возможно это боязнь не допустить ошибку.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сразу много а если....
Озвучьте ваши "если" и реальные основания для них... Чтобы узнать вкус ягодки её нужно попробовать.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, нужен реально совет, а не глум. Я в разводе официально 8 месяцев, не официально 3 года, познакомилась на сайте с мужчиной. Все у нас отлично я его люблю и он любит меня и моих детей. Такое редко встретишь. Он сделал предложение, кольца купил....но я почему то боюсь вступать в брак второй раз....сразу много а если....
Когда думаешь о будущем,то есть спрашивая себя как бы-а если то,а если сё-то в любом случае возникает неприятное ощущение,неуверенность,тревожность.
Не думайте о будущем.У вас есть любимый мужчина,на этом и точка.Ваше будущее в любви).И как говорится-счастливые часов не наблюдают.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как сестра моя говорит : при повторном замужестве дети автоматически становятся наследниками второй очереди.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сама не понимаю. Возможно это боязнь не допустить ошибку.
Так так и скажите:давай подождём окончания конфетно-букетного. Я боюсь в нем замуж идти)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Предложите пока просто пожить , без официального оформления отношений..
Живем вместе скоро год будет. А колечки то лежат уже 3 мес без ответа sad_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что тут скажешь если флуд запрещен?
))Это как в анекдоте.Судья подсудимому-Вы понимаете что должны говорить правду,только правду и ничего кроме правды?Подсудимый-Да что тут скажешь при так ограничениях))).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда думаешь о будущем,то есть спрашивая себя как бы-а если то,а если сё-то в любом случае возникает неприятное ощущение,неуверенность,тревожность. Не думайте о будущем.У вас есть любимый мужчина,на этом и точка.Ваше будущее в любви).И как говорится-счастливые часов не наблюдают.
Спасибо, Игорь большое drink_rt_118.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как сестра моя говорит : при повторном замужестве дети автоматически становятся наследниками второй очереди.
А можно подробнее? Т.е. они были наследниками первой очереди в первом браке? biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живем вместе скоро год будет. А колечки то лежат уже 3 мес без ответа
А что конкретно вас пугает?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не позволяйте страху преумножаться в своем сердце.он разрастается до неприличия и потом будет поздно.
Если любите и чувствуете что любимы,совет да любовь.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живем вместе скоро год будет. А колечки то лежат уже 3 мес без ответа
Вам сколько лет, если в первом браке шишек набили достаточно, что мешает поговорить с нынешним мужчиной.
Расскажите свои страхи и фобии, взрослые серьезные люди всегда договорятся и поймут друг друга, больше разговаривайте, тогда и непоняток меньше будет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живем вместе скоро год будет. А колечки то лежат уже 3 мес без ответа
Ну , если уже живете вместе , в быту притерлись..чего тогда бояться ??
Составьте брачный договор , если страхи материального характера..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живем вместе скоро год будет. А колечки то лежат уже 3 мес без ответа
Соглашайся!)если за это время мужчина себя хорошо зарекомендовал...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр