загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли соглашаться: второй брак...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам сколько лет, если в первом браке шишек набили достаточно, что мешает поговорить с нынешним мужчиной. Расскажите свои страхи и фобии, взрослые серьезные люди всегда договорятся и поймут друг друга, больше разговаривайте, тогда и непоняток меньше будет.
Мне 30 лет. А как Вы считаете, когда бывший муж бил, выгонял меня и детей из дома на улицу, и ему было плевать на нас. Плевать на все. Но я его просила за все, и обид нет)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 30 лет. А как Вы считаете, когда бывший муж бил, выгонял меня и детей из дома на улицу, и ему было плевать на нас. Плевать на все. Но я его просила за все, и обид нет)))
Не забудьте потом тему создать о бракосочетании smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто совет
Совет umnik2_rt_46.gif
Судя по теме Вашей, то Ваш психологический возраст не больше 25 лет. А это ещё детство. biggrin_rt_40.png Ещё бабочки в животе girl-angel_rt_62.gif
Так что любите пока любится. Хочешь замуж дак иди замуж. Время летит быстро. Скоро ни кто уже не позовет.
Главное чтоб в этих поисках лучшего дети не страдали.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вы боитесь, что после ЗАГСа, что-то может измениться в ваших отношениях?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Соглашайся!)если за это время мужчина себя хорошо зарекомендовал...
Очень хорошо. Я такого отношения не видела еще от мужчины. Ттт....но вот сказать ДА, у меня прям пока язык не поварачивается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Совет Судя по теме Вашей, то Ваш психологический возраст не больше 25 лет. А это ещё детство. Ещё бабочки в животе Так что любите пока любится. Хочешь замуж дак иди замуж. Время летит быстро. Скоро ни кто уже не позовет. Главное чтоб в этих поисках лучшего дети не страдали.
Сергей мне 30 лет. Уж не девочка, и бабочки были точно лет в 20 biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
))Это как в анекдоте.Судья подсудимому-Вы понимаете что должны говорить правду,только правду и ничего кроме правды?Подсудимый-Да что тут скажешь при так ограничениях))).
lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А как Вы считаете, когда бывший муж бил, выгонял меня и детей из дома на улицу, и ему было плевать на нас.
А вот тут я не понял, причем тут новый мужчина, если вы боитесь повторения ситуации, так прямо и скажите новому избраннику....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вы боитесь, что после ЗАГСа, что-то может измениться в ваших отношениях?
Есть и в этом момент. Боюсь наверно что пойдет что то не Так, и когда начинаю вечером все обдумывать то такая каша...мама дорогая
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как сестра моя говорит : при повторном замужестве дети автоматически становятся наследниками второй очереди.
На совместно нажитое имущество? Если оно у вас будет в будущем, то и решите этот вопрос. Я думаю, ваш мужчина вас поймёт. Соглашайтесь и не думайте, если вы любите и вас любят)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень хорошо. Я такого отношения не видела еще от мужчины. Ттт....но вот сказать ДА, у меня прям пока язык не поварачивается
Божешьтымой!)проблема-напиши письмо с согласием))...
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Судя по теме Вашей, то Ваш психологический возраст не больше 25 лет. А это ещё детство. Ещё бабочки в животе
Согласен
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но я почему то боюсь вступать в брак второй раз....сразу много а если....
что самого плохого в этих "если"? ph34r_rt_40.gif если боитесь за имущество- перепишите на детей сразу, боитесь что сказка о любви закончится- так на это никто и никогда никаких гарантий не даст, ни со штампом ни без umnik2_rt_46.gif

Если язык не поворачивается то и не нужно, слушайтесь своего сердца smile1_rt_40.png Но будьте готовы к тому что он и уйти может horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Божешьтымой!)проблема-напиши письмо с согласием))...
sarcastic_rt_50.gif и в мфц на роспись с ответом написанном на бумажке
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что самого плохого в этих "если"? если боитесь за имущество- перепишите на детей сразу, боитесь что сказка о любви закончится- так на это никто и никогда никаких гарантий не даст, ни со штампом ни без Если язык не поворачивается то и не нужно, слушайтесь своего сердца Но будьте готовы к тому что он и уйти может
Нет....имущественных страхов никаких нет. Тут все ОК.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сергей мне 30 лет. Уж не девочка, и бабочки были точно лет в 20
Тода чего Вам до колец? Тогда чего Вам до наших советов, если Вы морально зрелый человек, если Вы целостная личность?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и в мфц на роспись с ответом написанном на бумажке
На диктофоне)))...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен
Каждый возраст прекрасен по своему girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет....имущественных страхов никаких нет. Тут все ОК.
Значит у вас просто предсвадебная паника..у невест такое бывает..Идите спокойно выбирайте платье..))) spruceup_rt_74.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тода чего Вам до колец? Тогда чего Вам до наших советов, если Вы морально зрелый человек, если Вы целостная личность?
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр